8 (861) 243-52-15 8 (861) 243-52... — показать

8 (861) 243-52-15 8 (861) 243-52... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 178
ТК МедиаПлаза
Есть доставка

Отзывы про Караоке Клуб Марк (19)

3.6
Хожу, потому что в непосредственной доступности от дома. Сегодня пойду снова - уже одна, но сразу скажу, что цены сильно завышены. На микрофонах отключены высокие ноты (это чтобы Рюмка водки звучала прикольнее? А как же мой Evanessence?) Я привыкла подбирать репертуар под такие микрофоны, но уже жду, когда будет наконец клуб без такой сегрегации по вокалу.
Добрый вечер!!!отмечала свой день рождения в караоке!!1!ооочень понравилось,звук хороший,выбор песен тоже!!!официант и диджей офигенные)))они еще и классно поют))все было на высшем уровне!спасибо!буду и дальше посещать ваш клуб караоке))
В общем, больше нет, чем да... Интерьер неплохой, персонал вежливый. Но со звуком беда. Колонки дрожали, звук не чистый. Не знаю, как там проходят чемпионаты по караоке.
По кухне - не понравилось. Не вкусно.
И фейс контроль не работает вообще! Пришла компания уже неплохо бухих мужиков, которые догнались там. Неприятно было смотреть.
Плата за вход - необоснованная за такое качество...
Отвратительное кафе клуб караоке, вчера была с подругой, звук отстой, микрафоны не работают, персонал не соблюдает субардинацию, танцуют и отдыхают вместе с гостями, не найдешь официанта, чтобы заказать заказ. Кухня полный отстой, салат греческий дерьмо какое-то
Караоке Клуб Марк
Караоке Клуб Марк
Добрый вечер, с опозданием увидели Ваш комментарий, и очень удивлены претензиями по звуку. Можем сказать следующее относительно звука, наше заведение является единственным официальным представителям по ЮФО "Чемпионата России по караоке" .
Накануне, 1 марта был очередной тур. В жюри у нас всегда профессиональные педагоги, музыканты и у них не было замечаний относительно звука.
Касаемо микрофона, могут просто сесть батарейки ночью, и если такое вдруг происходит, то звукорежиссер эту проблему устраняет в считанные минуты. И гости поют дальше.
По поводу салата, это овощи ( точно такие же как мы все используем с вами дома, и понятно что вкусовые качества тех же помидор не сравнить с летним периодом). И что там может быть "Дерьмовым"?
С поваром проведена беседа, он у нас работает уже 3-й год, и на кухню жалоб обычно не бывает. Понятно что у всех вкусы разные и о них трудно спорить.
С администратором и барменом была также проведена беседа, иногда гости просят наших барменов спеть с ними ( по правилам караоке клуба это допускаем), но не более того, отдыхать с гостями персонал себе во время работы не позволяет.
Хотелось бы исправить Ваше мнение о нашем заведении, и пригласить еще раз в гости.
Наш телефон, по которому мы с вами можем обсудить ваши претензии +7 989 262 45 03 Управляющий Ольга Анатольевна.
Надеемся, что данное не недоразумение мы сможем исправить.
aklevcova
aklevcova ответил Караоке Клуб Марк
Добрый день Ольга. Вы конечно будите заступаться за свой персонал, но я вам рассказала как оно есть, я это видела своими глазами, трезвыми, т.к. я спиртное не употребляю. Про микрофон он просо ужасный, лично мне попал в руки и не работал, пол песни прошло, тогда тока заработал. Аппаратура ваша вся хрипит. Я очень люблю караоке клубы, опыт есть в звучании, я могу вам привести примеры, например, СБС караоке "Маска" звук высший, и персонал тоже) ОЗмол караоке "Рей" звук высший, и меню и готовят вкусно, депозит 1000 руб с человека. А к вам не охото идти вообще, еда не вкусная, кофе горькое, звук отстой. Есть вам над чем поработать...
P.S Хочу добавить еще по поводу салата "Греческий", вы удивляетесь, что там может быть дерьмовым, так вот детально поясняю: сыр там должен быть фитако, и порезан красиво кубиками, а у вас он был просто отщиплен небрежно кусками, как для свиней, я даже не притронулась к вашему салату, я была не одна, со мной друзья могли бы подтвердить. Далее, по поводу персонала вашего, там был молодой парень невысокого роста, он в конце зала зажимал девушку черную, которая находилась с подругой за столом, мы не могли до него достучаться, нам нужно было на видео снять???? Если вы не верите мне??? Я к чему вам это все пишу, к тому ,что у вас не понравилось, и чтобы вы приняли к рассмотрению мою претензию, а не заступались ....
Жирный минус в карму.Заказывали новогоднюю ночь в Марке.Вместо обещанной программы с ведущим до 00 часов,а после караоке, были танцульки под одни и теже треки, песни петь не давали, очередь исполнения не соблюдалась.Зал был полупустой.Посещать данное заведение больше нет желания.
Да прикольно все ,но вход и цены в меню просто аховские.Чуток конечно по другому бы.Я просто не люблю ходить в заведение и до пяти утра сидеть с бокалам пиво и позориться,или с графинчиком водочки.Если заходить так по полной и выпить и закусить.А самое хреновое они не умеют делать коктейли.Да специалиста по оригинальным коктейльчикам трудно найти,и тратиться на выпивку тоже хозяину впадлу.Лучше водку за 1.400 рубликов выставить,та которая в Ашане 350руб,и пойдет.
Провела хороший и запоминающийся вечер в данном заведении. Была здесь в первый раз, но отныне, я думаю, буду часто посещать. Огорчает только то, что мы с подругами раньше не нашли это место, хотя являемся любительницами посещать караоке.
Нормальное место без пафоса. Обслуживание правда немного подхрамывает - все очень долго! Хотя может нам просто не повезло! :)
Клуб караоке Марк- оооочень крутое заведение, я ходил сюда со своими друзьями летом, взяли мы кошельки да пошли до ниточки тратить сюда и напиваться до безпамятства, шучу, до такого мы не дошли конечно, не хотелось быть выкинутыми, это мы сделали уже после) но не суть, столько эмоций и энергии я тут выбросил, так сказать выпустил весь пар и все накопленное веселье!
Замечательное место) С друзьями решили собраться, после нескольких тостов и выпитого алкоголя лишились волнения и обрели хорошее настроение, решили спеть в караоке. Я настоял идти в это место, так как первоначально хотел прийти сюда, чтобы спеть) Пою я для души, но профессионал я, очень понравилось, ощущаешь себя певцом на сцене, эмоции самые позитивные. Минимум из-за караоке сюда стоит приходить) Кухня и интерьер мне понравились, все элегантно со вкусом)
Обожаю ходить в караоке. Недавно с друзьями открыли для себя это замечательное место. Как оказалось оно и находится не так далеко от нашего дома,по улице Стасова 178. Пришли мы туда,помещение показалось не особо большим,ну это обман глаз,караоке имеет два зала,я бы сказала два уютных зала! Там большой выбор композиций,так же там много новинок! Меню достаточно большого выбора,выпивка тоже различная. Наш заказ принесли достаточно быстро,официанты знают свою работу,они были достаточно вежливы! Мы хорошо провели этот вечер! Спасибо всему коллективу караоке!
Караоке-клуб для меня - это место, где можно выплеснуть накопившиеся за неделю эмоции и с удовольствием в пятницу их излить в виде пения. Живу неподалеку, поэтому Марк для меня идеальный вариант. Собираемся здесь с друзьями, голосим кто во что горазд (персонал уже к нам привык). Спасибо беку Яне за терпение! Ребята вы супер! Мы от вас никуда!
Как-то побывала я разок в этом месте,буквально недавно..Я певица профессиональная,но иногда хочется для души попеть.Мне, как большому любителю караоке это место не понравилось в первую очередь по звуку,долго не могли меня отстроить..Атмосфера вполне уютная,весело,интерьер средненький правда,но всё выдержано.Контингент там приятный.Всё вкусно,ничего не скажу по поводу кухни,да и цены приемлемые.НО вот по поводу персонала,он конечно оставляет желать лучшего,забывают,долго не подходят,и не дозовёшься...Всё средненько,вместо этого заведения я предпочту другое.
а то что они сами себе отзывы оставляют одни и те же, это нормально?
Там хорошо, ну как некоторые говорят просто и со вкусом это именно про него, там зашибенски,кто не был там пол жизни потерял, последний раз там были такие люди которые с огнем играются, понравилось но жутко.
Однажды мы с друзьями, решили куда нибудь сходить. Мы решили посетить один караоке - клуб под названием Mark, находящийся на улице Стасова, 178. Войдя туда в глаза сразу бросается слегка темноватая и уютная обстановка. Сам клуб весьма немаленький и имеет два зала. Нам очень понравилась хорошая выпивка. Мы с друзьями попробовали пару не плохих коктейлей и Американский Виски. Так же в этом клубе можно не плохо перекусить. Мы попробовали европейскую кухню, конкретное название блюд я не помню, но было очень даже вкусно. В этом клубе есть Кальян, но так же и имеется зона для не курящих. Мне понравился не плохой, большой танцпол, бросающийся в глаза бар, наполненный разной выпивкой. На мое удивление в меню было даже Бизнес - ланч. В общем мы не плохо провели время. Единственное что немного напрягает, это цены. Цены там весьма не маленькие, но я считаю оно того стоило.
Сейчас там стало хорошо, промогруппа поменялась, устраивают хорошие вечеринки! Была там вчера мне понравилось, и интерьерчик очень уютный
Караоке просто супер. Персонал очень внимательный! Звук отличный, микрофоны настроены так как надо! Спасибо всем!!! Приходите и отдохнете на 100%! Интерьер обалденный!
Караоке Клуб Марк на карте