Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Краснодаре

Отзывы о компании Компания CeramTrade на улице Красных Партизан

Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 541/1

Отзывы про Компания CeramTrade на улице Красных Партизан (14)

Очень широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита. Очень советую обратить внимание на эту компанию, если ваша профессиональная деятельность связана с ремонтом или если просто планируете покупки плитки для себя. Здесь представлены разные ценовые категории, но абсолютно на каждом уровне соотношение цены и качества отменное)
Очень большой выбор плитки- на любой вкус и цвет и даже кошелёк. Во время ремонта покупали с мужем у них плитку и в ванную и на кухню. Цены доступные и с выбором консультант помог. Главное- понимать свои предпочения и знать необходимый размер.
Мы с супругом обращались в данный магазин для того, чтобы купить плитку в ванную комнату. Понравился большой ассортимент товара и вполне доступные цены. Продавец дал консультацию и помог определиться с выбором.
Покупали в этом шоу- руме вместе с мужем плитку. Выбрали плитку Испания. Товар оплатили наличными, оформили доставку от магазина и уже на следующий день плитка была у нас. Качество отличное, смотрится красиво.
Из огромного ассортимента подобрали для себя плитку нужного размера и цветового рисунка для ванны. Сразу скажу плитка отменного качества, строго по размеру без сколов и прочих косяков. Цена достаточно приемлемая, так что купили с запасом. Сотрудники магазина помогли упаковать и донести до машины. Спасибо им огромное.
В первую очередь нас впечатлил выбор плитки. Уже после мы цены изучили, рассмотрели хорошее качество. Компанию, работу ее сотрудников оцениваю строго на отлично. Нас все устроило
Плиточку тут для себя подобрали по очень выгодной цене. Хорошего качества. Нам повезло - в наличии было нужное количество плитки. Мы сразу закупились по-серьезному. Магазин советуем
Невероятно большой выбор плитки предлагает эта компания. Цены на все приемлемые, выбирай - не хочу называется. Отдельное спасибо хотелось бы передать сотрудникам компании, за помощь при покупке
Выбор плитки тут , конечно, большой. Я бы хотел поблагодарить продавца-консультанта, который вчера помогал мне определиться с покупкой. Приду к вам еще, когда буду делать ремонт в ванной
В магазине хороший выбор качественной плитки. Подбирала в ванную комнату и менеджер предложил красивое сочетание настенной и напольной плитки. Выбрать было сложно и советы специалиста очень пригодились.
Совершали покупку в этом магазине в канун нового года. Решили закупиться плиткой сразу, и на каникулах закончить ремонт в доме. Обслуживанием, ценами в магазине остались довольны
Заказывал себе здесь партию плитки Алаплана Реймс. Меню на сайте магазина удобное, легко можно подобрать необходимую плитку, тем более, что её здесь много. По цене заказ получился в пределах нормы. Доставили быстро, качеством доволен.
Здесь и выбор шикарный, и консультант отработал при заказе профессионально, и доставка хорошо организована. Покупал плитку для ванной и кухни. Менеджеру отдельное спасибо за помощь, а курьеру за то, что отзвонился перед доставкой. Магазин на отлично)))