8 (861) 202-11-11 8 (861) 202-11... — показать

Отзывы о компании Клиника №1 в Краснодаре

8 (861) 202-11-11 8 (861) 202-11... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-11-11 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 204А

Отзывы про Клиника №1 в Краснодаре (6)

2.5
Приводил ребенка к неврологу. Не понравилось!Врач грубый и не приятный! Довел ребенка до слез.Не рекомендую!
Сдавала мазки, специалис ужасный , во-первых грубиянка редкостная, во-вторых выдернула мне зеркало так, что я вскрикнула, впервые в жизни , за все мои посещения геникологов , мне было больно и страшно, а я на минуточку в положении!!
Очень хороший узист, это рекомендую!
Ходили к офтальмологу, Барабанщиков Александр Михайлович. Жалоб у нас не было, просто мед осмотр для поступления в новую школу. Поставил ребёнку диагноз: смешанный астигматизм обоих глаз! Прописал кучу лекарств и т.д. Прочитала в интернете что это вообще такое и побежала в детскую краевую больницу с криком о помощи. Так как мой ребёнок , по мнению Барабанщикова , был почти слепой! Врач нас осмотрел и сказал что у ребёнка сто процентное зрение!Опять заплатила деньги потому что нужно было срочно сдать доки. Так что Барабанщиков не просто поставил неправильный диагноз, он хотел поставить крест на спортивной корьере моего сына. Я очень сильно разочарованна в платной медицине, она как и бесплатная далека от совершенства! Призыв: обходите стороной Барабанщикова А. М.
Очень смешанный чувства от посещения этой клиники. Пришел с одной проблемой, естественно, сказали, что нужно обследоваться еще. В итоге заплатил около 10 тысяч за анализы, а проблемы никакой и нет. С одной стороны обследовался, а с другой денег жалко. Выписали очень дорогостоящую терапию, типа витаминного комплекса, а он еще и не подошел.
Хочу обратиться к глав врачу клиники,скажите пожалуйста,как так получается, что врачам вашей клиники запрещено оказывать первую необходимую медицинскую помощь,только лишь потому,что нуждающийся в ней оказался не на территории клиники а в 20 метрах от неё??? А как же клятва врача ст.71 ФЗ №323"Об основах охраны здоровья граждан в РФ." Одним из пунктов которого является дача клятвы врачом:"Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности я торжественно клянусь:-быть всегда готовым оказать медицинскую помощь." Очевидно 28.07.14 врачи были не готовы... Я очень хочу верить, что клятву они всё таки давали и образование получали.Ну а если получили права и обязанности врача, то и ответственность соответственно тоже, о ней и говорит ст.124 УК РФ "Неоказание помощи больному." Очень хочется верить,что отношение мед.персонала этой клиники станет одинаковым как к пациентам, так и к обычным прохожим, которым может понадобиться срочная медицинская помощь.
Редко в наши дни можно встретить такого замечательного специалиста и такое хорошее отношение к пациенту! Даже захотелось оставить отзыв после посещения клиники №! Ходила к геникологу Ольге Виноградовой. Всем рекомендую!
Что бы разобраться в чем же у меня проблема, доктор направила меня к специалисту другого профиля и ждала ее приема целый час, в то время как у нее самой рабочий день был уже закончен! Как оказалось после некоторых выяснений, моя проблема не гинекологическая, так что направление было верным.
Все анализы назначаются только строго по делу и ничего лишнего. В любой проблеме врач досконально и грамотно разбирается, пока точно не поймет в чем же дело!