8 (861) 204-14-19 8 (861) 204-14... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Три-З на Уральской улице

8 (861) 204-14-19 8 (861) 204-14... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-14-19 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 156

Отзывы про Офтальмологическая клиника Три-З на Уральской улице (23)

3.4
Хочу выразить свою благодарность Куликовой Ольге Владимировне. Я наконец-то начала видеть. Все началось ещё с раннего детства , было сделано много операций , но я так же плохо продолжала видеть , диагноз был поставлен :миопия обоих глаз с астигматизмом , линзы было запрещено носить , только очки , но как сами понимаете для молодой девушки ну не вау . Решила я записаться на диагностику зрения с последующей лазерной коррекцией если можно . Обследование на 2019 год стоило 3 тысячи рублей , девочки очень милые и внимательные , очередей не было . Ну значит я все прошла и да мне можно делать коррекцию , прокапала я капли около 3-х дней и вот он день х, сама операция была не долгой минут 15 и безболезненной + 2 часа компа в отдыха . Потом тебя осматривает твой лазерный хирург и отпускаю домой , утром опять на проверку , конечно , не очень удобно с другого города , но оно того стоит . В общем я почти идеально вижу , минус убрали остался только не большой астигматизм . Большое вам спасибо , самая лучшая клиника
Добрый день! Очень хочу поблагодарить врача моей дочери, Шевцову Валентину Владимировну! Дочь, Криворучко Лиза , наблюдается у неё уже 5 лет. Внимательное и чуткое отношение профессионала чувствуется при каждом посещении, ведь дети так бояться этих манипуляций! В предверии Нового года, хочу пожелать вашей клинике развития и успехов , а нашему врачу- здоровья и всех благ! Спасибо Вам , доктор Шевцова !
Добрый день. Обратилась в клинику в связи с ухудшением зрения. Прошла диагностику у врача Ивановой, обследованием довольна. Задумалась об операции в вашей клинике. Меня уведомили, что в течение месяца после этого приема я могу бесплатно подобрать себе линзы и очки. Сразу после приема офтальмолога прошла в регистратуру, где меня записали на подбор. В назначенный день пришла, узнала, что записали не подбор очков и линз, а только на подбор МКЛ, администратор сказала, что врач не успеет сразу все в один день и видимо меня неверно записали, указав только линзы. Администратор сказала, что может записать меня отдельно на подбор очков, это будет также бесплатно, если все произойдет в течение месяца. Я согласилась и меня провели в кабинет. После проведения всех манипуляций по подбору линз, врач дает мне листок и говорит "Пройдите в регистратуру и оплатите подбор". На что я ей говорю, что я после диагностики и мне подбор бесплатный. Врач сказала, что это не так. Я была мягко говоря в шоке, первый раз я об этом узнаю от оптометриста ПОСЛЕ осмотра. Думаю, что это какая-то ошибка. Прохожу в регистратуру, мне говорят "оплатите 350 рублей, подбор МКЛ платный".
Повторюсь, я ношу именно МКЛ, врачу сказала, что мне помимо диагностики важен подбор новых линз, мне сказали БЕСПЛАТНО, в регистратуре записали БЕСПЛАТНО, в день подбора меня приняли и сказали БЕСПЛАТНО, провели к врачу. А сразу после приема оказалось платно.
В этот день я рассчитывала сразу в оптике ТриЗ подобрать себе оправу, купить новые линзы. Я немного потеряла, заплатив эти 350 руб, меня ужасно огорчил сам факт обмана или как мне наверно ответят "видимо вы недопоняли или вам не договорили", желание что-то покупать в ТриЗ, приходить на повторные наблюдения, а также на операцию у меня нет. И никому я не посоветую клинику, которая обманывает клиентов. Не только не посоветую, а на данный момент всем близким и на работе расскажу о своих впечатлениях от посещения.
29 октября - записалась на диагностику
30 октября - проведена диагностика
30 октября - записалась на подбор
2 ноября - подбор линз.

Такое ощущение, что врачи-офтальмологи, админы и врач-оптометрист не общаются между собой и выдают разную информацию, так как в этот день мне все-таки выдали рецепт и на линзы, и на очки, на которые Администратор предлагала записаться в другой день.

Спасибо врачу-оптометристу, что выписала мне оба рецепта, так как больше приходить в эту клинику желания нет.
Филиал на ул.40 лет Победы
Добрый день. Наш сотрудник действительно допустил ошибку, перепутав услугу подбора МКЛ и очков. В качестве извинений мы предоставляем вам скидку 30% на любой вид оптики. Для активации скидки просто сообщите ФИО сотруднику диагностического центра. Надеемся, что нам удастся исправить впечатление о клинике.
Ужасный сервис и отношение к людям. 2 раза пыталась попасть к вручу Бойко на полное обследование и последующее приобретение очков
перезаписалась на след.чт.,уже предложили взять номер и позвонить мне во вт. подтвердить визит,я только за.Позвонили во вт.как обещали, подтвердила визит,сказали врач точно будет с 11 до 16. Опять распланировала день.Приехала к 11.30 и что в итоге врача опять нет! На вопрос почему? Ответ :такое бывает. И ни слова извинения. Ждать,временем я не располагаю.Ушла. Позвонили в 12.45!сказали врач пришел,и опять ни слова извините. Не дорожат ни клиентами ни репутацией.
Удалить комментарий не получилось, но спасибо за понимание
Результат расстроил, врач не объяснил какое будет зрение после замены хрусталика в зависимости от цены, но отношение сотрудников доброжелательно
Добрый день, Алла! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно посмотрим Вашу медицинскую карту и, после её анализа, дадим Вам подробный ответ, почему качество зрения после операции могло не оправдать Ваших ожиданий. С уважением, команда клиники "Три-З".
Добрый день , хочется выразить огромную благодарность детскому офтальмологу Вылцан Наталье Викторовне . Лечимся на протяжении 10 лет , настолько правильный и умный подход к каждой проблеме , внимательная , умная , всегда ставит точный и правильный диагноз !!!СПАСИБО!!!
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
07. 07. 18 мне провели предоперационное обследование в клинике ТриЗ на Красных партизан 18. Обследование заняло 2 часа и около 4000 р. Персонал мне очень понравился, все очень обходительные, приятные и вежливые. Жаль, что в зале ожидания нет разеток, я ехала из другого города и у меня разрядился телефон, но на ресепшене мне предложили зарядить телефон за их стойкой. По результатам обследования хирург Бобрышева Ирина Васильевна определила, что мои глаза подходят для любого вида операции. Я решила делать самую дорогую - Smile - 97000р. Операцию мне назначили на 16.07.18. В 9 утра меня отметили в регистратуре. В 9:30 отправили на сдачу крови. Укололи не туда, неприятно, но терпимо. Закапали глаза, дали успокоительного. Через час Бобрышева Ирина Васильевна пригласила к ней, осмотрела глаза и сказала готовиться к операции. В 10:45 хирург сказала, что произошла заминка, придётся ещё подождать час. В 12:30 меня пригласили на операцию. Т. е. с 9 утра до 12:30 приходится ждать операцию 3 часа - это слишком долго и присутствует мандраж. Пациенты, запасайтесь едой! Конфетки и кофе/чай, которые предложены клиникой - не спасают. Мне надели операционный халат поверх одежды, надели шапочку, выдали операционные носочки и резиновые шлепки. Сказали, что я могу посидеть и допить чай. Когда прозвенит звонок, меня пригласят в операционную. Через 5 мин прозвенел, меня провели в операционную, под другим аппаратом находился другой человек. Меня положили на специальный стол с углублением для головы, под ноги положили валик. Закапали в глаза обезболивающее. Сразу онемело пол лица. Мне вставили расширитель. Дальше я ничего не чувствовала. Потом на меня направили аппарат и сказали смотреть на зелёную точку. Точка всё время сдвигалась и я боялась, что я делаю что-то не так. Потом перед глазами пелена. Потом из глаза что-то убрали, закапали и всё. Я поднялась - вижу всё как в тумане, но за туманом дальние предметы видны четко. Я начала испытывать восторг! Глаза щипало, будто резали лук, но слез не было и светобоязни тоже, и тяжело моргать из-за онемевших век. Меня отвели в комнату отдыха и дали таблетку обезболивающего, уложили на кровать и накрыли мягким теплым одеялом, и сказали периодически моргать, чтобы побыстрее все прошло. Через пол часа жжение почти прекратилось, слезы не текли, онемение прошло, туман почти рассеялся. Я села на кровати и начала рассматривать дальние предметы и тут у меня потекли слезы, но не от жжения, а от счастья. Так не бывает! Через час, жжение прекратилось, туман рассеялся, светобоязни так и нет, дальние предметы чёткие, я вижу лица! ) ) ) ближние предметы пока плохо видно. Сказали тёмные очки не снимать, но и без них я чувствовала себя отлично) ) ) . И даже не чувствовала никакого песка в глазах. Чего не сказать об остальных пациентах. У всех текли слезы, была светобоязнь и жжение. Я не могу точно знать причины моего хорошего и их плохого состояния, видимо, всё индивидульно! В целом, я провела в клинике около 7 часов. На следующее утро моё состояние стало ещё лучше, ближние предметы чёткие, дальние чёткие, глаза прекрасные, жизнь прекрасна! ) ) )
Алена, мы разделяем Вашу радость от отличного состояния качества зрения после коррекции в нашей клинике! Благодарим за подробную обратную связь – все вопросы приняли в работу. Вы абсолютно правы, что вопрос самочувствия пациента после операции сугубо индивидуален, как и вопрос со сдачей анализов - бывает индивидуальная особенность самих вен, при которой не сразу удается сделать забор крови. Очень рады, что у Вас после операции адаптация прошла очень быстро и Вы смогли в этот же день оценить результат. Наша задача, чтобы после коррекции зрения Ваш мир стал ярким, четким и Вы прекрасно видели все детали окружающей Вас действительности.

Что касается некоторого неудобства от отсутствия розеток – данная ситуация будет исправлена в ближайшее время, очень важно, что Вы обратили наше внимание на это. Отдельно хотелось бы остановиться на задержке по времени перед проведением операции. Как правило, в нашей клинике мы предлагаем весь комплекс услуг - от сдачи анализов до самой процедуры коррекции без длительных ожиданий и излишнего нервного напряжения для пациентов. Однако, в этот день произошла непредвиденная внештатная ситуация с частичным отключением электричества в клинике. Поэтому и произошла задержка. Мы приносим Вам свои искренние извинения. По поводу Вашего обращения с вопросом послеоперационного приема в диагностическом центре города Новороссийск была проведена проверка. Мы действительно предлагаем пациентам бесплатное послеоперационное наблюдение в течение 3-х месяцев после операции как в клинике, так и в диагностическом центре. Для Вашего комфорта, чтобы не приходилось ожидать в очереди или приезжать в клинику в неприемный день, предусмотрена предварительная запись по многоканальному телефону (бесплатно по России) или, Вы можете оставить заявку на нашем сайте https://3z.ru/ (в последнем случае с Вами связывается специалист контактного центра для согласования времени визита в клинику).

Так как Вы обратились без записи, регистратор уточнила, связано ли это с экстренным обращением и предложила подождать очередной плановой даты осмотра, либо в этот же день, но подождав некоторое время. Мы сожалеем, что у Вас возникло недопонимание в этом вопросе и очень надеемся, что оно не ухудшит общего положительного впечатления от обращения в нашу клинику.

Алена, мы очень признательны Вам за оказанное доверие и счастливы, что смогли его оправдать. Будьте здоровы!
С уважением, команда «Три-З».
Ужасные врачи.Опыты практически нет.ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ПОТЕРЯ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ....МОЖНО СКАЗАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЫБРОСИЛА (((НЕОЖИДАЛА ВСТРЕТИТЬ ТАКИХ СРЕЦИАЛИСТОВ...НИКОМУ НЕ СОВНТУЮ.... ДИАГНОЗ СТАВИТСЯ С ТВОИХ СЛОВ,СКОЛЬКО ТЫ НЕ КРУТИЛИ ПЕРЕД НОСОМ АППАРАТ,СМЫСЛА НИКАКОГО
Добрый день, Аиша! Благодарим Вас за то, что согласились пообщаться с нами по телефону.
Вы правы: действительно перед началом аппаратного обследования, врач-диагност выясняет анамнез болезни и жалобы на зрение у пациента, а затем проводит аппаратное исследование, которое необходимо для измерения размера глаза, изучения состояния сетчатки и др. Вы были на диагностике у доктора Думенова Евгения Владиславовича. Стаж работы этого врача более 15 лет, он провёл более 14 тысяч операций по восстановлению зрения. Он опытный и квалифицированный специалист.
Мы так же готовы ответить на вопросы, которые Вы задали нам во время разговора, по поводу восстановления и сохранения зрения у Вашего отца. Публиковать их в общем доступе не будем из этических соображений и конфиденциальности информации. Мы свяжемся с Вами в течение ближайших дней.
Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники «Три-З». Будьте здоровы!
n_b_g
n_b_g ответил Офтальмологическая клиника
"Замечательно" Реагируют лишь - спасибо за отклик... а в самом деле это просто вежливое хамство! Если операция прошла прямо скажем НЕУДАЧНО, клиника просто ОБЯЗАНА вернуть все до копейки деньги, и БЕСПЛАТНО повторить улучшеного типа операцию, и восстановить потерю зрения пациента!!! Либо, что видно из рассказа пациента (некачественная диагностика и некачественная операция) то обязаны отправить в такую клинику (возможно за рубежом и за счёт клиники - ошибки надо ИСКУПАТЬ!) чтобы пациент остался доволен(зрение должно быть лучше чем до операции!!! ВОТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНО ЛЕЧЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ!!!
очень хорошая клиника врач горяевлд хирург от бога сделала на один глаз 2 операции очень довольна собираюсь на вторую
Делал операцию 4 года назад на левом глазу, зрение вернулось до 80% (простая операция, астигматизм, клиника три з на красных партизан). В этом году решил сходить на плановый осмотр. Вроде бы все ничего, осмотрели, сказали все хорошо, но когда смотрели сетчатку глаза, поставили диагноз, пишу с листочка - ПВХРД обоих глаз, с рекомендацией лазеркоагуляция сетчатки на оба глаза (простыми словами лазерная операция по укреплению сетчатки). Операция 17000 за два глаза, делают хоть сейчас. Появились сомнения, позвонил друзьям, все подтвердили, что клиника три з, поголовно всем ставит подобные диагнозы и отправляют на эту операцию.. Решил предварительно сходить в клинику Федорова и проверить там правильность диагноза. Сервис, за деньги которые мы платим, просто ужасный в клинике Федорова, но врачи, ка мне показалось, более профессиональные и не гонятся за деньгами, чтобы поставить некорректный диагноз (у них и так там поток огромный, просто нет смысла). Они мне поставили диагноз - периферические ретинальные дегенерации без разрыва, с рекомендацией наблюдаться через год и таблетки для укрепления сетчатки. Ни о какой операции даже не было речи, сразу сказали, она вам не нужна, просто проверить динамику через год. И я вот теперь думаю, что эти нехорошие коммерсанты в клинике три з, не просто хотят заработать на таких как я, денег, они при этом готовы рисковать моим здоровьям, влазить в мои глаза и плевать они хотели на свою клятву гипократа, которую они давали... Не хочу, чтобы кто-то пострадал от этого, буду звонить своему юристу и подавать в суд!!! Таких комерцев, которые играют здоровьем людей, надо в тюрьмы садить, а клиники закрывать!
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что оставили Ваш отзыв, мы готовы прокомментировать Вашу ситуацию. Диагнозы, поставленные в обеих клиниках, совпадают. Дальнейшая тактика лечения в каждой клинике индивидуальна. Ограничительная лазерная коагуляция при переферической дегенерации сетчатки проводится с профилактической целью. Дегенеративные участки сетчатки – это всегда угроза возникновения предразрывов и сквозных разрывов сетчатки с последующим её отслоением, а также внутриглазных кровоизлияний. Данные осложнения могут привести к частичной или полной потере зрения. Нет никакой гарантии, что это не произойдёт в течение года. Наблюдаться дальше или выполнить ограничительную лазерную коагуляцию – решать только Вам.
Согласен с вами на все сто процентов!!! Клиника просто зарабатывает деньги и НЕ МАЛЫЕ! И правильно плевать они хотели на пациентов! Обследование - да это лишь видимость обследования! Сплошная фиктивная забота о здоровье! Явно видно из рассказов что отношения мягко сказать халатное, да и по откликам самой клиники - что главное для них в отклике сказать - ...здоровья вам... а по-настоящему за свою работу они НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ! и по-видимому не стремятся.
Заказал очки для компьютера. Сормовская, Краснодар. Пришли сначала линзы другие (Три-З пытались меня уговорить и на эти, похуже). Затем пришли нужные. Но в них невозможно даже просто так смотреть. Неправильно подобраны видимо диоптрии, но менять отказываются, хотя до 10 дней можно.
Первое что ты видишь при входе в клинику это рецепшен, персонал который является лицом клиники, а это лицо оказалось удручающее, при моем приходе даже не кто не сказал здравствуйте, все сидят с кислыми лицами и в телефонах переписываются со своими кто любовниками , кто с друзьями, я не заглядывал.
Может врачи клиники действительно хорошие ,но мне было достаточно одной полусумашедшей сотрудници у которой я вежливо попросил дать перечень воачей кто может проконсультировать, видимо с психикой у этой барышни плоховато, вот и накинулась на меня ,вам какая разница кто будет консультировать, вы мол капризный , а я считаю ты тупая особа , которая портит всю клинику, и теперь меня понесло , буду и в горячем ключе и по всему краю говорить ,что ТРИ 3 , если такие администраторы психически ненормальные , может и врачи такие же
Зовут меня Зелинский Евгений Зигмундович, мне 58 лет, два года назад появились проблемы со зрением, мне посоветовали обратиться в частную клинику "Диамант" находящуюся в станицы Динской. После полутора лет "ЛЕЧЕНИЯ" в апреле этого года я потерял полностью зрение на левом глазу. Обратившись в районную поликлинику услышал от врача, как приговор, "КАТАРАКТА ЗАКРЫЛА ОБОЗРЕНИЕ, ЕСЛИ ЧТО ТО И ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ТО ТОЛЬКО ПРИ ХИРУРГИЧЕСКОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ". Я выбрал "ТРИ-З" первую операцию мне провела Ирина Ильинична Дэй 8 мая, операция прошла не просто успешно, а бесподобно легко, на осмотры прибывал аккуратно, в точно назначенное время, выполнял все указания по применению лекарств. Ирина Ильинична понимая, что мы, то есть пациенты не искушены в медицине не только рассказывала как принимать лекарства, а даже записывала как памятку, какое именно лекарство, за каким и через сколько минут нужно применять. Результат превзошел все мои ожидания, если я надеялся вернуть зрение хотя бы настолько что бы не быть обузой семье и близким, то на поверку у меня левый глаз показал зрение100%. На этой неделе я был про оперирован на правом глазу. Наверное не трудно догадаться, что на операцию я попросился именно к Дэй Ирине Ильиничне. 12 ноября я был про оперирован, а вчера при осмотре правый глаз также как и левый показал 100%.Сегодня 14 ноября, и хотя не много времени прошло после операции, но я вполне комфортно управляюсь с компьютером. Я не просто благодарен Ирине Ильиничне, я просто счастлив, что судьба позволила мне встретить такого человека и специалиста как Ирина Ильинична, хотелось бы что бы любой нуждающийся в помощи встречался с такими людьми с большой буквы. Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Ирине Ильиничне Дэй, а так же и всему коллективу клиники, я не встретил ничего и никого, что могло бы вызвать отрицательное мнение или недовольство, но встретил в Три-З радушие, профессионализм в высшей степени, тактичность, уважение, доброту, организованность.Хочу так же сказать спасибо всем от вахтера на входе, который подскажет куда идти, до работниц на приёме документов, от медсестер которые водят нас за руку в прямом смысле слова, до анестезиологов и лаборантов, до зубного врача, по всем постам и кабинетам я встречал только добродушных людей. Пусть процветает Ваша клиника, успехов Вам в Вашем нелегком, но таком нужном для нас деле. С уважением Зелинский Евгений Зигмундович. На фото мой левый глаз до операции.
Просто ФАНТАСТИЧНО! Неужели так и было на самом деле - фантастика! И если в самом деле то - Благодарность надо именно врачу Дэй Ирине Ильиничне, а клиника? за что её благодарить, что предоставила место для операции...??? так за это НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ вы заплатили...
Пошёл в эту клинику первый раз по рекомендациям знакомых. Пошёл в так называемый сочинский филиал. Был не то что поражён , можно даже сказать шокирован. ! Не ужели клиника настолько не дорожит своей профессиональной репутацией, если там работают такие люди как Золотова О.М. ??
Когда мы идём к человеку в белом халате , мы всегда идём за помощью, смотрим ему в глаза и верим, что любое сказанное им слово или рекомендация -это путь к выздоровлению. Мы готовы принять и выполнять его рекомендации. И даже когда лечение не приносит своих результатов, даже тогда мы рассчитываем на помощь ,понимая что врач это тоже человек и мог ошибаться, лишь бы ошибка не была фатальной и сработал главный принцип врачебного дела-«не навредить» .
Но пообщавшись сегодня с О.М.Золотовой , моим представлениям о медицине, был нанесён существенный моральный вред.)

В начале октября пришёл на платный приём в клинику 3 z в Сочи. С жалобами на ощущение песка и жжения в глазах. Золотова посмотрела на меня и сказала-это наверняка коньюктивит, какой именно и от чего -кто его знает, не важно. Главное вы купите капли Опатанол и капли Вигамокс ,и капайте обязательно 10 дней, а на ночь наносите тетрацеклиновую мазь. И я ушёл с надеждой.Хотя и тогда врач мне показалась не совсем доброжелательной.
Тем не менее заплатил я ещё почти 1000 купил капли ,мазь, честно прокапал. Но не тут то было проблема не исчезла, и появились ощущения что даже усугубилась. Находясь в этот момент в Краснодаре, я позвонил в 3 Z попросился на приём , сказал что конъюктивит. Мне сказали что инфекционные заболевания в клинике не лечат и посоветовали обратится опять в Сочи. По приезду я позвонил ,записался и пришёл на приём .
Золотова встретила меня прямо на пороге и сразу сунула бумажку с распечаткой эпикриза в котором и близко не было того диагноза и тех рекомендаций и со словами ,-вы наверное не то капаете! И пожелала так сказать хорошего пути)
Когда я начал напоминать ей о нашем разговоре, она резко отмахнулась от своих предыдущих рекомендаций. Оказывается он не назначала мне никаких антибиотиков а тем более тетрациклиновой мази!! и т.п и даже не ставила мне диагноз коньюктивит, и мало того , видит она меня в первый раз оказывается. То есть своё лечения я проводил по собственной воле и покупал эти лекарства потому что мне это приснилось. Вот оно что оказывается! И выпроводила меня под предлогом занятости.
Это что ? я попал в иллюзион какой то? « Ловкость рук и никакого мошенничества так сказать??»
Это вот таким вот образом спасается «честь белого халата»? Это так вы работаете? Главное чтобы было всё «шито –крыто?» Не получится.А как же моё здоровье? Это же зрение! Интересно ,она сама понимает, насколько низко таким вот поведением опустила само звание врача? И главное я же не ругаться приходил а за помощью! !! За платной помощью!! О каком проф.уровне а тем более об этике можно говорить?
Само по себе поведения медработника, (врачём её называть язык не поворачивается) опускает понятие врачебной этики и достоинства «ниже плинтуса».
Я не знаю кто работает в Краснодарской клинике, возможно там и работают достойные хирурги, которые делают операции. Но думаю если в таком городе как СОЧИ,представляют клинику 3 z вот такие вот «специалисты», логично было бы заключить, что и общий уровень оказываемых услуг серьёзно хромает. Я уже вот прочитал несколько отрицательных отзывов.. После таких вот «Золотовых» начинаешь понимать что люди или работают тут по принуждению , либо дисциплина и понятия о достоинстве врача ,здесь реально недооцениваются.
Если руководство как то интересует моё мнение, то я бы только за один вот такой не благовидный поступок, держался бы на другой стороне улицы от таких вот «специалистов».

Можно ошибаться, можно сомневаться, можно иметь плохое настроение или недоброжелательное выражение лица что в вашем Соч. филиале вполне считается нормой,
но вот подобный случай –открещиваться от своих же собственных рекомендаций ,я такого ещё не встречал.

Это реально пугает. И это реально наносит непоправимый вред всей организации. Я не хочу игры в напёрстки, я пришёл в клинику ,я хочу доверять…

После того как поломал Мед***ев действительно качественное обучение и не только врачей...??? О качестве можно теперь только вспоминать и мечтать... И в медицину пришли ДЕЛЬЦЫ от бизнеса, они теперь считают ПАЦИЕНТОВ - просто клиентами, покупателями откровенной бурды, а не людьми страдающими заболеваниями... Впрочем как и в других областях мы получаем НЕ ОБРАЗОВАНИЕ а образовательные услуги... А с кем продвигать экономику... с вот такими...???
Очень хорошая клиника. Обращались в отделение на ул. Стасова. Проходили там диагностику и лечение. Жаль что теперь это отделение закрыли.
Ну что же, всё закономерно... Хорошее надо... а надо лишь оказывать услуги...
Так что порадовало? - ОБСЛУЖИВАНИЕ...? а по идее-то должна обрадовать мед. помощь - излечение от болезни... Что-то не то пишите!!!
Современная клиника профессионального уровня. Идёт в ногу со временем, закупая новые и современные приборы. Проводит множество операций. Я проходил там проверку зрения, подбирал очки. Все очень понравилось.
Хотелось бы выразить большую благодарность и признательность коллективу "Три-З" и отметить чуткое, внимательное, человеческое отношение к обращаюимся к ним за помощью пациентам. Меня очень порадовало быстрое обслуживание, понимание больных, внимательность, доброжелательность,начиная с регистратуры, всех диагностичесих служб, процедурного кабинета, докторов. Огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете людей счастливыми. Выражаю большое уважение докторам "Три-З", а особенно заведующей Карине Дмитриевне, за её грамотность, вселение надежды на благополучный исход заболевания.
Когда нужно было делать операцию дедушке на зрение я обходила все клиники,и была в этой тоже. Если честно,самая дорогая операция у них,видимо потому,что реклама не плохая. После того я больше сюда не обращалась.
Два года назад ездила на коррекцию зрения и подбор линц. Выписали те, которые не подошли, от них глаза очень сильно слизились..очень разочаровалась и больше туда не хожу. Нравится клиника Федорова.
ОДна из лучших клиник для глаз. Профессиональное обследование, обслуживание и лечение - все на высоте. Советую, как человек, который недавно проходил там обследование глаз. Один минус то , что цены кусаются, но я считаю, что на здоровье нельзя экономить!
Вот-вот именно кусаются особенно для пенсионеров! И если спросить из каких параметров складываются они(цены) то в ответ знаменитое... Видители Юра...
На высоком уровне врачебный профессионализм, обслуживание в целом, оснащение клиники, отношение персонала к пациентам. Остается приятное впечатление от посещения и от того, что не зря заплатил деньги.