8 (967) 650-08-24 8 (967) 650-08... — показать

8 (967) 650-08-24 8 (967) 650-08... — показать
+7 967 650-... +7 967 650-08-24 ещё
г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, д 5
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице»

Наркологическая клиника «Эмеркон» разрабатывает и применяет новые методы в лечении наркологической, игровой, токсикологической и алкогольной зависимостей.

Врачи участвуют в различных конференциях по психиатрии, сотрудничают с профильными зарубежными специалистами, применяют полученные знания на пациентах, с высоким результатом.  В центр входит клиника наркологии и психологии, реабилитационный блок, ресоциализация на базе программы «Куратор».

Пациенты получают первичное медикаментозное лечение, обследование, консультации. Вторым этапом является нахождение в реабилитационном центре/ Здесь клиентам помогают выйти из зависимости, определить проблемы, которые привели к ней, восстановить физическое и эмоциональное здоровье.

Реабилитация проводится на базе программ: 12 шагов, дейтоп, групповой, когнитивно-поведенческой терапий. Комплексное лечение включает пожизненную поддержку и сопровождение в социуме, юридические услуги, помощь в трудоустройстве.

Отдельно врачи работают с родственниками зависимого пациента. Специалисты помогают наладить отношения, победить созависимость, научат распознавать признаки рецидива, принимать меры поддержки в трудной ситуации.

Клиника лечит зависимость на любой стадии. Записаться к врачу и начать жить новой жизнью можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице (14)

Достоинства
Так бывает, что не получается избавиться от зависимости без помощи врачей. Но признаться самому себе, что ты болен и нуждаешься в помощи еще сложнее. Первым шагом была консультация в клинике. Там рассказали о программах лечения, стала посещать занятия для родственников зависимых, где доступно объяснили как себя вести и насколько важно наше отношение к ним в их выздоровлении. Дело оставалось за малым, поговорить о возможности лечения в центре. Нам помогла мотивационная группа, на вызов приехали двое врачей-психологов и бывший зависимый из клиники. Общались больше двух часов точно, взяли анализы, показали и рассказали насколько это все влияет на его организм. В итоге согласился на госпитализацию. Проходит сейчас полный курс лечения, осталось совсем немного, через неделю вернется домой и уже строит планы на будущее, чем будет заниматься. Я безмерно благодарна всем кто помогает нам в выздоровлении, пусть это только начало пути, но главное что результат есть!
Достоинства
Обратились в клинику в надежде помочь сыну. Он ещё совсем ребенок, но уже вызывали бригаду на дом и снимали симптомы. Для нас была важна полная анонимность, поэтому обращались в частную клинику. После консультации по телефону, мы решили попробовать что бы врачи приехали и сами поговорили с ним. На вызов приехали три человека, без медицинских каких-то обозначений, с сыном вели себя культурно и обходительно, он довольно легко пошел с ними на контакт. Согласился проехать в клинику, сдать анализы. Там определили в стационар и подключили психологов. Сыну легчало на глазах. Успокоился, перестал дёргаться и нервничать. Сейчас уже заканчивает лечение, сам принял решение пройти программу полностью. Нам постоянно сообщают о его состоянии на протяжении всего курса. Мы также посещали занятия для созависимых, все разложили по полочкам, как себя вести и что говорить в любых ситуациях. Оказалось что от родных так много зависит в выздоровлении ребенка. Хочу сказать спасибо за профессионализм и за то что в Эмерконе не на словах знают что делают. Я верю что мы обязательно со всем справимся!

Недостатки
нет
Жена после рождения дочки стала часто употреблять, я не знал что с этим делать, сам никогда не принимал и даже не знал как с ней об этом поговорить. Исшерстил весь интернет. Нашел эту клинику, сначала сам позвонил узнал за программы лечения. Уговорил сходить на консультацию, больше всего она боялась что там будет как в больнице, но все оказалось довольно хорошо, по цене тоже не космические деньги заломили, так что ради дочки решили попробовать. Договорился с ней вместе пройти курс, она от зависимости, я на группу для родственников ходить. Так почти месяц прошел, она очень увлеклась занятиями, вернулся интерес к жизни, стала снова заниматься музыкой, строить планы на будущее. Я безмерно благодарен этой клинике за то что спасли мою семью, это стоит всех денег мира, я рад что обратился именно к вам!
Обратились в праздник и получили помощь. Спасибо большое за работу круглосуточно. Испугались вызавть скорую, еще на учет поставят, вызвали Эмеркон. Они сделали капельныиы, муж сразу почувствовал себя лучше. На утро они позвонили и поинересовались как себя чувствует. Благодарна центру, спасибо!
Вспоминая свою прошлую жизнь, я хватаюсь за голову. Какой же это был ужас.. Это был ад. Я просто погибал и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо. Она боролась за меня до последнего и именно ее борьба помогла мне выжить. Она узнала про центр Эмеркон, отправила меня туда, помогла найти в себе силы. И я безмерно благодарна ей и сотрудникам центра, что помогли мне. Я больше не боюсь трудностей, и не хочу ужаса. Я хочу дарить любовь и радость всем тем, кто меня окружает.
С братом такое часто бывает. Вечером в пятницу как засядет, если я не проконтролирую, то всё! неделю в запое! А у нас своё дело, бизнес. Я одна не могу за всем уследить. А он, как дрова, валяется и ничего делать не может. А тут его за пару деньков подлечили и всё иди работай. Спасибо, теперь если что, то сразу к вам. А то у меня все выходные и праздники вечно проходили на нервах, вечно контроль переживания, чтобы не запил
Я почти год сама боролась и ничего. Вроде уже не тянет, а потом раз и два месяца без соли одним махом перечеркнула. Так много раз было. В общем помог мне психолог в центре, без него я бы никак не выбралась!
Когда папа потерял работу, то это так на него подействовало, что он начал понемногу пить. Мы все его очень просили, мама разговаривала и ругала его, но ничего не помогло. Решили обратиться за помощью в Эмеркон. Папа проходил лечение и мы тоже ходили к психологу, так как нам сказали, что результат будет, если все будут над собой работать. Сейчас папа не пьёт, но мы продолжаем работать с психологом, чтобы избавиться от его пьянки раз и навсегда.
Вся наша семья благодарна центру Эмеркон за лечение брата, который пил постоянно. Если бы не обращение в центр и не индивидуальный подход, не знаю, чем бы все закончилось. Жалею, что не обратился туда раньше, и сколько лет терпел алкоголизм и все его сложные и ужасно неприятные последствия…
Самая прекрасная преподавательница по норм. анатомии а 1987 году ТГМУ им. Абу али ибн сина. Здоровья и счастья Вам
Вы не изменись. Стом-фак 1987 год
С уважением Шокиров Илхомидин
В последнее время я замечала, как моя подруга стала часто употреблять наркотики. Это не нравилось ни мне, ни ее семье, ни ее молодому человеку, который был за здоровый образ жизни. Гуляя с ней один раз по городу, обнаружили НПЦ Эмеркон. Решили ее туда положить. Прошло некоторое время лечения и моя подруга чувствовала себя гораздо лучше. Думаю, еще немного и она окончательно поймет, что ей не нужна вся эта гадость.
Мой брат начал пить за три месяца до рождения своей дочки. Вся семья переживала и думала, что он сам переборет себя. Но, к сожалению, это не случилось. Листая страницы интернета в поиске решения проблемы, нашел сайт данного центра. Немедленно решили обратиться за помощью и не пожалели. Брат перестал пить и у него остались хорошие впечатления о клинике.
. К старости я смогла отложить приличную сумму, думала на квартиры им пойдет, да только пропивают они все, что даешь. Решила, лучше лечить. Лежали в стационаре поочередно, поскольку на дух друг друга не переносят. Старший очухался день на четвертый, за три недели впечатления у него остались только самые хорошие. О враче-Шадрине -отзывается с уважением. Говорит, человек-мозг. Сама клиника хорошая, ухоженная, доктора приятные. Чисто, красиво, уютно. Младшая сейчас лежит, но тоже все будет хорошо, думаю.
Мой сын пьет уже очень…очень долго. Это настоящая катастрофа, и я никак не могла ему помочь, даром, что мать. Только оставить в покое, потому что лезть не вариант. Собирали втихаря на лечение, хотелось попасть к Шадрину Дмитрию Анатольевичу в Эмеркон. Родные приезжали сюда аж из Омска, специалист, говорили, хороший, вытащил запойного отца. В момент просветления Рому чудом удалось уговорить. Пошли, ожидая увидеть разруху и советчину. Кажется, Рома протрезвел уже от того, что увидел саму клинику. Врачи вежливые, никакого скотского отношения, современное все. Клали в стационар на две недели. Ромка сих пор вспоминает с благодарностью!