8 (861) 205-44-038 (861) 205-44... — показать

8 (861) 205-44-038 (861) 205-44... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-44-03 ещё
г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, д 5
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице»

Наркологическая клиника «Эмеркон» разрабатывает и применяет новые методы в лечении наркологической, игровой, токсикологической и алкогольной зависимостей.

Врачи участвуют в различных конференциях по психиатрии, сотрудничают с профильными зарубежными специалистами, применяют полученные знания на пациентах, с высоким результатом.  В центр входит клиника наркологии и психологии, реабилитационный блок, ресоциализация на базе программы «Куратор».

Пациенты получают первичное медикаментозное лечение, обследование, консультации. Вторым этапом является нахождение в реабилитационном центре/ Здесь клиентам помогают выйти из зависимости, определить проблемы, которые привели к ней, восстановить физическое и эмоциональное здоровье.

Реабилитация проводится на базе программ: 12 шагов, дейтоп, групповой, когнитивно-поведенческой терапий. Комплексное лечение включает пожизненную поддержку и сопровождение в социуме, юридические услуги, помощь в трудоустройстве.

Отдельно врачи работают с родственниками зависимого пациента. Специалисты помогают наладить отношения, победить созависимость, научат распознавать признаки рецидива, принимать меры поддержки в трудной ситуации.

Клиника лечит зависимость на любой стадии. Записаться к врачу и начать жить новой жизнью можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота
Массаж

Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице – Акции

Специалисты Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице (3)

Фотография специалиста Савкин Иван Николаевич
Фотография специалиста Соколов Николай Петрович
Соколов
Николай Петрович
Стаж 16 лет

Отзывы про Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице (9)

Ходил сюда на лечебный массаж, все очень понравилось, боли ушли и стало намного легче.
Жена после рождения дочки стала часто употреблять, я не знал что с этим делать, сам никогда не принимал и даже не знал как с ней об этом поговорить. Исшерстил весь интернет. Нашел эту клинику, сначала сам позвонил узнал за программы лечения. Уговорил сходить на консультацию, больше всего она боялась что там будет как в больнице, но все оказалось довольно хорошо, по цене тоже не космические деньги заломили, так что ради дочки решили попробовать. Договорился с ней вместе пройти курс, она от зависимости, я на группу для родственников ходить. Так почти месяц прошел, она очень увлеклась занятиями, вернулся интерес к жизни, стала снова заниматься музыкой, строить планы на будущее. Я безмерно благодарен этой клинике за то что спасли мою семью, это стоит всех денег мира, я рад что обратился именно к вам!
Обратились в праздник и получили помощь. Спасибо большое за работу круглосуточно. Испугались вызавть скорую, еще на учет поставят, вызвали Эмеркон. Они сделали капельныиы, муж сразу почувствовал себя лучше. На утро они позвонили и поинересовались как себя чувствует. Благодарна центру, спасибо!
С братом такое часто бывает. Вечером в пятницу как засядет, если я не проконтролирую, то всё! неделю в запое! А у нас своё дело, бизнес. Я одна не могу за всем уследить. А он, как дрова, валяется и ничего делать не может. А тут его за пару деньков подлечили и всё иди работай. Спасибо, теперь если что, то сразу к вам. А то у меня все выходные и праздники вечно проходили на нервах, вечно контроль переживания, чтобы не запил
Когда папа потерял работу, то это так на него подействовало, что он начал понемногу пить. Мы все его очень просили, мама разговаривала и ругала его, но ничего не помогло. Решили обратиться за помощью в Эмеркон. Папа проходил лечение и мы тоже ходили к психологу, так как нам сказали, что результат будет, если все будут над собой работать. Сейчас папа не пьёт, но мы продолжаем работать с психологом, чтобы избавиться от его пьянки раз и навсегда.

Частые вопросы про Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице

Как узнать график работы Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-44-03

Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице находится по адресу г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, д 5
1 этаж.

Реквизиты организации