8 (967) 650-08-248 (967) 650-08... — показать
Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице
+7 967 650-08-24
Наркологическая клиника «Эмеркон» разрабатывает и применяет новые методы в лечении наркологической, игровой, токсикологической и алкогольной зависимостей.

Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице Сеть

8 (967) 650-08-248 (967) 650-08... — показать
+7 967 650-...+7 967 650-08-24 ещё
г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, д 5
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице»

Врачи участвуют в различных конференциях по психиатрии, сотрудничают с профильными зарубежными специалистами, применяют полученные знания на пациентах, с высоким результатом.  В центр входит клиника наркологии и психологии, реабилитационный блок, ресоциализация на базе программы «Куратор».

Пациенты получают первичное медикаментозное лечение, обследование, консультации. Вторым этапом является нахождение в реабилитационном центре/ Здесь клиентам помогают выйти из зависимости, определить проблемы, которые привели к ней, восстановить физическое и эмоциональное здоровье.

Реабилитация проводится на базе программ: 12 шагов, дейтоп, групповой, когнитивно-поведенческой терапий. Комплексное лечение включает пожизненную поддержку и сопровождение в социуме, юридические услуги, помощь в трудоустройстве.

Отдельно врачи работают с родственниками зависимого пациента. Специалисты помогают наладить отношения, победить созависимость, научат распознавать признаки рецидива, принимать меры поддержки в трудной ситуации.

Клиника лечит зависимость на любой стадии. Записаться к врачу и начать жить новой жизнью можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице – Акции

Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице – Цены

Выведение из запоя
Выведение из запояот 2900 руб.
Лечение Амбулаторно "Лайт" (капельницы, таблетки, инъекции)3000 руб. за 1 день
Лечение Амбулаторно "Базовая Очищение+" (капельницы, таблетки, инъекции)5000 руб. за 1 день
Лечение Амбулаторно "Усиленная Восстановление+" (капельницы, таблетки, инъекции)7000 руб. за 1 день
Выведение из запоя на дому (выезд специалиста н дом + капельница + таблетированые медикаменты)от 4900 руб.
Лечение стационарно
Кодирование
Раскодированиеот 3000 руб.
Вивитрол25 000 руб.
Кодированиеот 4500 руб.
Кодирование медикаментозное на 1 год7900 руб.
Кодирование медикаментозное на 2 года9900 руб.
Кодирование медикаментозное на 3 года11 900 руб.
Анализы
Массаж
Амбулаторные программы

Отзывы про Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице (14)

Достоинства
Так бывает, что не получается избавиться от зависимости без помощи врачей. Но признаться самому себе, что ты болен и нуждаешься в помощи еще сложнее. Первым шагом была консультация в клинике. Там рассказали о программах лечения, стала посещать занятия для родственников зависимых, где доступно объяснили как себя вести и насколько важно наше отношение к ним в их выздоровлении. Дело оставалось за малым, поговорить о возможности лечения в центре. Нам помогла мотивационная группа, на вызов приехали двое врачей-психологов и бывший зависимый из клиники. Общались больше двух часов точно, взяли анализы, показали и рассказали насколько это все влияет на его организм. В итоге согласился на госпитализацию. Проходит сейчас полный курс лечения, осталось совсем немного, через неделю вернется домой и уже строит планы на будущее, чем будет заниматься. Я безмерно благодарна всем кто помогает нам в выздоровлении, пусть это только начало пути, но главное что результат есть!
Достоинства
Обратились в клинику в надежде помочь сыну. Он ещё совсем ребенок, но уже вызывали бригаду на дом и снимали симптомы. Для нас была важна полная анонимность, поэтому обращались в частную клинику. После консультации по телефону, мы решили попробовать что бы врачи приехали и сами поговорили с ним. На вызов приехали три человека, без медицинских каких-то обозначений, с сыном вели себя культурно и обходительно, он довольно легко пошел с ними на контакт. Согласился проехать в клинику, сдать анализы. Там определили в стационар и подключили психологов. Сыну легчало на глазах. Успокоился, перестал дёргаться и нервничать. Сейчас уже заканчивает лечение, сам принял решение пройти программу полностью. Нам постоянно сообщают о его состоянии на протяжении всего курса. Мы также посещали занятия для созависимых, все разложили по полочкам, как себя вести и что говорить в любых ситуациях. Оказалось что от родных так много зависит в выздоровлении ребенка. Хочу сказать спасибо за профессионализм и за то что в Эмерконе не на словах знают что делают. Я верю что мы обязательно со всем справимся!

Недостатки
нет
Жена после рождения дочки стала часто употреблять, я не знал что с этим делать, сам никогда не принимал и даже не знал как с ней об этом поговорить. Исшерстил весь интернет. Нашел эту клинику, сначала сам позвонил узнал за программы лечения. Уговорил сходить на консультацию, больше всего она боялась что там будет как в больнице, но все оказалось довольно хорошо, по цене тоже не космические деньги заломили, так что ради дочки решили попробовать. Договорился с ней вместе пройти курс, она от зависимости, я на группу для родственников ходить. Так почти месяц прошел, она очень увлеклась занятиями, вернулся интерес к жизни, стала снова заниматься музыкой, строить планы на будущее. Я безмерно благодарен этой клинике за то что спасли мою семью, это стоит всех денег мира, я рад что обратился именно к вам!
Обратились в праздник и получили помощь. Спасибо большое за работу круглосуточно. Испугались вызавть скорую, еще на учет поставят, вызвали Эмеркон. Они сделали капельныиы, муж сразу почувствовал себя лучше. На утро они позвонили и поинересовались как себя чувствует. Благодарна центру, спасибо!
Вспоминая свою прошлую жизнь, я хватаюсь за голову. Какой же это был ужас.. Это был ад. Я просто погибал и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо. Она боролась за меня до последнего и именно ее борьба помогла мне выжить. Она узнала про центр Эмеркон, отправила меня туда, помогла найти в себе силы. И я безмерно благодарна ей и сотрудникам центра, что помогли мне. Я больше не боюсь трудностей, и не хочу ужаса. Я хочу дарить любовь и радость всем тем, кто меня окружает.

Как узнать график работы Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 650-08-24

Наркологическая клиника Эмеркон на Фабричной улице находится по адресу г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, д 5
1 этаж.

Реквизиты организации