8 (938) 508-35-678 (938) 508-35... — показать

8 (938) 508-35-678 (938) 508-35... — показать
+7 938 508-...+7 938 508-35-67 ещё
г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, ул Фабричная, д 5
Чт: 24 часа

Про «Наркологическая клиника Эмеркон»

Наркологическая клиника Эмеркон (рейтинг на нашем сайте — 5) — учреждение, в котором оказывают помощь людям, столкнувшимся с губительными последствиями вредных привычек. Главная задача работников этой организации — прекращение наркотического похмелья и детоксикация организма человека. Исходя из тяжести состояния пациента будет подобран метод терапии. Здесь человек получит надежду на возврат к полноценной жизни, где нет места чрезмерному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и наркотическим веществам.

Организация располагается по адресу: г Краснодар, тер ТЭЦ жилой массив, ул Фабричная, д 5.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 861 205-44-03. Сайт организации: emerkon.ru

Лабораторная диагностика
Функциональная диагностика
Медицина на дому 5
Внутримышечный укол на дому
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Наркологический кабинет

Акции Наркологическая клиника Эмеркон

Цены Наркологическая клиника Эмеркон

Выведение из запоя
Выведение из запояот 2900 руб.
Лечение Амбулаторно "Лайт" (капельницы, таблетки, инъекции)3000 руб. за 1 день
Лечение Амбулаторно "Базовая Очищение+" (капельницы, таблетки, инъекции)5000 руб. за 1 день
Лечение Амбулаторно "Усиленная Восстановление+" (капельницы, таблетки, инъекции)7000 руб. за 1 день
Выведение из запоя на дому (выезд специалиста н дом + капельница + таблетированые медикаменты)от 4900 руб.
Лечение стационарно
Палата (1 местная) - до 4 суток11 000 руб. за 1 сутки
Палата (1 местная) - свыше 4 суток10 000 руб. за 1 сутки
Кодирование
Кодированиеот 4500 руб.
Кодирование медикаментозное на 1 год7900 руб.
Кодирование медикаментозное на 2 года9900 руб.
Кодирование медикаментозное на 3 года11 900 руб.
Раскодированиеот 3000 руб.
Вивитрол25 000 руб.
Анализы
Массаж
Амбулаторные программы

Отзывы про Наркологическая клиника Эмеркон (4)

Вспоминая свою прошлую жизнь, я хватаюсь за голову. Какой же это был ужас.. Это был ад. Я просто погибал и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо. Она боролась за меня до последнего и именно ее борьба помогла мне выжить. Она узнала про центр Эмеркон, отправила меня туда, помогла найти в себе силы. И я безмерно благодарна ей и сотрудникам центра, что помогли мне. Я больше не боюсь трудностей, и не хочу ужаса. Я хочу дарить любовь и радость всем тем, кто меня окружает.
Я почти год сама боролась и ничего. Вроде уже не тянет, а потом раз и два месяца без соли одним махом перечеркнула. Так много раз было. В общем помог мне психолог в центре, без него я бы никак не выбралась!
Самая прекрасная преподавательница по норм. анатомии а 1987 году ТГМУ им. Абу али ибн сина. Здоровья и счастья Вам Вы не изменись. Стом-фак 1987 год С уважением Шокиров Илхомидин
В последнее время я замечала, как моя подруга стала часто употреблять наркотики. Это не нравилось ни мне, ни ее семье, ни ее молодому человеку, который был за здоровый образ жизни. Гуляя с ней один раз по городу, обнаружили НПЦ Эмеркон. Решили ее туда положить. Прошло некоторое время лечения и моя подруга чувствовала себя гораздо лучше. Думаю, еще немного и она окончательно поймет, что ей не нужна вся эта гадость.
Наркологическая клиника Эмеркон на карте