8 (861) 248-30-33 8 (861) 248-30... — показать

8 (861) 248-30-33 8 (861) 248-30... — показать
+7 861 248-... +7 861 248-30-33 ещё
г Краснодар, ул Комсомольская, д 8
Район: Западный

Про «Клиника эстетической медицины Лица»

Современная косметология способна творить настоящие чудеса: избавлять от морщин и эстетических недостатков, нежелательных волос, целлюлита и жировых отложений. Клиника эстетической медицины «Лица» на Комсомольской улице предлагает весь спектр услуг, направленных на возвращение и поддержание красоты и молодости. В клинике вас ждет современное оборудование, команда квалифицированных специалистов, качественные косметические и медицинские средства, персональный подход и обслуживание класса люкс.

Клиника специализируется на аппаратной, инъекционной, лазерной и эстетической косметологии. К услугам гостей клиники все достижения и передовые разработки современной косметологии. Здесь вы можете пройти курс плацентарной терапии, вакуумного массажа и коллагенотерапии, сделать чистку и пилинг, перманентный макияж, ламинирование ресниц и многое другое.

Специалисты клиники – это косметологи и дерматологи, которые не только обладают многолетним опытом, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня. Все процедуры врачи клиники проводят в стерильных условиях, что гарантирует клиентам безопасность и комфорт.

Клиника эстетической медицины «Лица» на Комсомольской улице с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Клиника эстетической медицины Лица (10)

4.1
Любимая клиника! Уже пол года я хожу с красивой кожей! Тысяча благодарностей!
С детства проблемная кожа!! О клинике узнала из инстаграма доктора Елизаветы. Записалась на консультацию, тут же скорректировали питание, назначили витамины , прокапали железо + домашний уход Обаджи!! Итог- чистая и здоровая кожа без тонального крема! Бесконечно благодарна всему коллективу клиники!!!!
С детства у меня очень проблемная кожа!! О клинике я узнала через инстаграм доктора Елизаветы. Пришла на консультацию , тут же начали лечение: скорректировали питание, прокапали, витамины прописали + домашний уход от Обаджи. Результат- здоровая и сияющая кожа без тонального крема! Бесконечно благодарна всему коллективу клиники!
Самая любимая Клиника! Приезжаю в Краснодар из Сочи только ради визита к ним) Радует наличие своей закрытой парковки, тк приезжаю на своей машине. Обслуживание на уровне: всегда вежливые администраторы проконсультируют по косметике и процедурам, предлагают чай, кофе, воду)) Если со мной ребенок, то дают фломастеры порисовать) Ну а о эффективности процедур и говорить не стоит: все вокруг делают комплименты моей коже, за что я, в свою очередь, благодарю "Лица"!!!
Большое спасибо Елизавете! Занялась моим здоровьем, назначила лечение, подобрала домашний уход, лицо стало гораздо лучше! Я сделала две фототерапии и и одну чистку. Спасибо!
хочу сказать большое спасибо и Елизавете Дмитриевне, и персоналу клиники за отличную работу, за понимание и профессионализм! Желаю успехов и процветания вашей клинике!
Хочу сказать большое спасибо доктору Елизавете! Была у неё в клинике 9апреля ,делала губки и ботокс!спасибо большое!все очень понравилось!губы просто супер!все как хотела! Елизавета большой профессионал своего дела!
Когда только открылись , было крутое заведение. Сейчас даже чай не предлагают, либо кому то выборочно . Неприятно приезжать и видеть этих девочек на ресепшн
Осталось очень довольна процедурой гидрафешл, проводила процедуру доктор Марина. Кожа гладкая, увлажнённая. И хорошая цена по городу.
Ходила на атравматическую чистку лица. Делала ее Фатима, которая представилась косметологом (видно очень хотелось им быть). На самом деле этот человек далек от косметологии и медицины. Тупо накладывает маски и всякие препараты всем одно и тоже без учета кожи лица. У меня после этой процедуры обшелушилось все лицо (хотя было заявлено, что шелушения не будет) и под глазами появились пигментные пятна. Когда пришла в это заведение (клиникой назвать не могу, не тянет!) за советом, что делать в такой ситуации, с порога встретила Римма (тоже косметолог!) и в грубой форме, на повышенных тонах обвинила меня, что это я во всем виновата, и что у меня ГИПЕР пигментация! И что я обратилась в клинику по поводу пигментации. У меня красивое и чистое лицо и что такое пигментация я узнала после того, как вы поработали над ним. С такой неприкрытой грубостью я встречаюсь впервые. Этот человек (Римма) совсем не заботится о репутации того места, где работает. На сайте у них масса процедур, что они «могут делать», а в действительности практически ничего. Кто собрался идти туда, десять раз подумайте, стоит ли экономить 200-300 рублей (а цены в городе выше именно на столько!) и подвергать свою внешность опасности. Кстати я не одна, кто пострадал в этом заведении.
Клиника эстетической медицины Лица на карте