8 (999) 428-04-43 8 (999) 428-04... — показать

5.0 21 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Московская, д 63
(Зиповская улица, 10), 2 этаж

Про «Клиника ГАРМОНиЯ»

Клиника «ГАРМОНиЯ» предлагает клиентам приём опытных специалистов, многообразие услуг по доступным ценам, несколько видов диагностики и комфортные условия.

В клинике используется новейшее и проверенное оборудование, применяются современные методики, сертифицированные препараты. Специалисты клиники – это врачи с большим опытом работы, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, индивидуально подходящие к обследованию и лечению каждого пациента и добивающиеся фантастических результатов.

В клинике ведет приём терапевт, гинеколог, рефлексотерапевт, эндокринолог, диетолог, а так же оказываются услуги по медицинскому массажу и гирудотерапии. Пациенты центра смогут пройти ультразвуковую диагностику брюшной полости, печени и почек, головного мозга, малого таза, мягких тканей, конечностей, сосудов и суставов. В клинике действуют различные акции, а также имеется процедурный кабинет, где клиенты смогут пройти курс массажа, очищение организма и физиотерапию.

Клиника «ГАРМОНиЯ» на Московской улице открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Записаться на приём к специалисту и уточнить расписание можно по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Отзывы про Клиника ГАРМОНиЯ (21)

Достоинства
Клинику «Микстура плюс» посетила впервые. Остались тёплые и приятные впечатления! Удобное расположение, приветливый персонал, чистота и уют! Была на приёме у дерматолога Платоновой Лидии Ивановны. Чуткий, внимательный доктор, Профессионал. Все было чётко и понятно объяснено и расписано, я осталась очень довольна! Спасибо большое! Всех благ и процветания!!!
Клиника ГАРМОНиЯ
Здравствуйте, Марина! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Мы искали определенного врача и интернет выдал, что он работает в этой клинике. Врача нашли тоже в интернете по отзывам и рейтингу. Обращался я к рефлексотерапевту. Приёме длился 1,5 часа. У меня была консультация и процедура. Владимир Иванович оставил о себе положительное впечатление. Он обходительный, внимательный, с опытом большим, ему мы полностью доверились. Сейчас я прошёл 5 процедур, необходимо пройти курс из 10 процедур. В клинке всё в лучших традициях, никаких недочётов не заметил. Меня очень хорошо встретили, даже с учётом того, что мы опоздали, вошли в положение, записали, на всё ответили, всё было прекрасно!
Мне очень нравится эта клиника. Сейчас я наблюдаюсь здесь у гинеколога Кристины Олеговны Горячкиной, а в этот раз приходила к ней на УЗИ. Мне очень нравится, как она принимает, всё подробно рассказывает про мою болезнь и понятно объясняет. Она очень грамотный специалист, обследование проводит отлично. Я могу смело задать ей любой вопрос, она на всё мне толково отвечает. До этого я была здесь ещё на массаже, его мне проводила Марина Николаевна Москальченко. Мне она тоже очень понравилась. Массаж она мне сделала отлично, я полностью расслабилась во время него, чего никогда у меня до этого не было. Да и общение с ней меня успокаивает, как на приёме у психолога себя чувствую. А ещё я была здесь на пиявках у Загробяна Виталия, тоже очень душевный человек. Обслуживание в клинике на высшем уровне. Как только я пришла, то мне сразу же обеззаразили руки, сотрудники все масках и перчатках, что очень важно во время карантина.
Мне все очень понравилось. Я была у врача дерматолога, это приятный и отзывчивый врач. Она меня внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации по лечению и ответила на мои вопросы. Сейчас прохожу лечение, но уже видно, что все помогает. Понравилось, что прием состоялся вовремя, нет очередей. В клинике все чисто. Обязательно приду еще раз сюда.
Клиника ГАРМОНиЯ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Обращалась в данную клинику на массаж и гирудотерапию. По времени массаж занял около 1 часа и гирудотерапия, примерно, столько же. Специалист по массажу очень понравилась, поэтому записалась на целый курс. Всё стерильно, инструменты все новые, пиявок при мне утилизировали. Персонал приятный, все были в масках. На ресепшене обрабатывали руки и предоставляли бахилы. Цена за эту процедуру не из дешёвых, но того стоит, цена-качество соответствует. В зоне ожидания есть диванчики, питьевая вода. Есть куда убрать верхнюю одежду и уборная.
Я обратилась в данную клинику впервые, была на УЗИ. Имени врача не запомнила, помню, что доктор сказала, что она гинеколог и специалист УЗИ. Мне особенно понравилась внимательность врача, она спросила, что меня беспокоит, обследование провела очень тщательно, я долго лежала. Я была на УЗИ щитовидной железы, врач обследовала и левую и правую долю, все рассказывала, дала рекомендации. Мне понравилась ее любезность, заинтересованность. Видно, что доктор осведомлена, где она работает и что делает. На ресепшене также хорошо встретили, девушка была в маске. Она все рассказала, предупредила, что я тоже должна быть в маске, обработала мне руки, показала, где можно оставить верхнюю одежду и проводила до кабинета врача. В помещении клиники было достаточно чисто, мне понравилась обстановка и интерьер.
В клинике Микстура Плюс я был первый раз, делал УЗИ. Специалист хороший, но имени, я к сожалению, не запомнил. В клинике благоприятная, положительная обстановка, в кабинетах есть необходимое оборудование, мне было удобно и комфортно. Администраторы все приветливые, все улыбаются.
Клиника ГАРМОНиЯ
Добрый день, Павел! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Давно сюда хожу к гинекологу. Качеством услуг довольна. Мой врач отличный человек и замечательный профессионал, помогла и подсказала, чисто по-человечески, без заумных формулировок, которые непонятны обычному человеку. Я очень рада, что тебя всегда выслушают и дадут исчерпывающий ответ с рекомендациями. Сама клиника: сколько раз я приходила, мне всегда помогают и подсказывают, персонал отзывчив и доброжелателен. Клиника хорошо оснащена. Здесь можно сдать анализы и быстро получить результаты, на гормоны тут сдавала и другие анализы тоже. Это очень удобно.
Мне понравился сам врач, которая проводила ЭКГ. Видно, что она профессионал своего дела. ЭКГ провела тщательно и внимательно. Также понравилось, что она понятно объяснила информацию по результату и ответила на мои вопросы. Также дала все необходимые рекомендации. Администратор - молодая девушка, в работе молодец, быстро меня записала и звонила напоминала о записи. Понравилось, что в клинике очень чисто, комфортно было находить.
В данную клинику я обращалась впервые. Приходила на сдачу анализов. Прием состоялся вовремя я ни ждала даже не минуты. Администраторы меня встретили вежливо. Я сказала фамилию, дала паспорт и сразу пришли врачи и приняли меня. Мне особенно понравилось обращение врачей, они были очень вежливые. Во время процедуры в плане чистоты и стерильности все было великолепно. Со мной работала врач-гинеколог и медсестра брала анализы. Также мне очень понравилось, что я задала вопросы врачу и она мне сразу на все ответила. Результаты были готовы сразу через день. В самой клинике очень красивый интерьер, мне понравилось.
Клинику Микстура Плюс посетила впервые. Записывалась на прием и УЗИ. Врач кудрявая, голубоглазая девушка, не помню как зовут. Подробно меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Также дала мне дальнейшие рекомендации. Прием ведет в перчатках и маске. Оборудование в кабинете новое и чистое. Инструменты стерильные. Клиника понравилась, уютная. Через полгода опять прийду.
Клиника ГАРМОНиЯ
Здравствуйте, Дарья! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
В клинику Микстура Плюс я приходила впервые, выбрала ее, потому что она находится недалеко от дома. Была я на процедуре УЗИ, приняли меня вовремя. Мне особенно понравился приятный персонал, администраторы и сам специалист. Процедура прошла комфортно. Результаты были готовы сразу после процедуры, по ним врач мне все объяснил и рассказал. Касаемо стерильности оборудования и рабочего места все было хорошо, использовались одноразовые материалы, перчатки, пеленка для кушетки.
Несколько раз уже была на инъекции. Очень вежливое обращение у девочек, хорошие врачи. В кабинетах все стерильно и чисто. Принимают вовремя, по записи. Удобно ходить, так как рядом с домом и доступные цены.
Клиника ГАРМОНиЯ
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Посетил эту клинику впервые. Административный персонал и сам врач УЗИ общались доброжелательно, мне понравилось. Атмосфера была приятная, непринужденная, посмеялись. Цены не сравнивал, но мне показались вполне приемлемые. Если у моих знакомых и друзей возникнет такая необходимость, то буду рекомендовать им клинику Микстура Плюс.
Клиника ГАРМОНиЯ
Здравствуйте, Ростислав Норенманович! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Мы с ребенком проходили ЭКГ в данной клинике. Нам особенно понравилась работа специалиста, имени не запомнила. Доктор нашел подход к ребенку, услуги оказал быстро и качественно. Проконсультировал и посоветовал по возрасту обратиться к педиатру. Также мне понравилось новое, современное оборудование, не такое, как было раньше. На ресепшене тоже отличное обслуживание, персонал приветливый и отзывчивый. Здесь приятная обстановка.
Была в Клинике сдавала анализы и делала ЭКГ. Персонал очень внимательный вежливый, сделали все быстро грамотно. Очень довольна, цены адекватные!
Очень хорошее место, была на узи, все показывают, рассказывают и объясняют я довольна, все доброжелательны
Страдаю болями в спине, не чувствую пальцев ноги. Провёл лечение иголками у врача Екатерины Евгеньевны. Теперь сплю по ночам, болей нет, могу нагибаться. Большое спасибо помогли. Ещё ставили пиявки. Все вместе помогло вылечиться. Благодарен врачам. Спасибо за обходительнось. Приду на лечение только к вам.
Клиника ГАРМОНиЯ
Приветствуем вас, Александр! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Была в Клинике сдавала анализы и делала ЭКГ. Персонал очень внимательный вежливый, сделали все быстро грамотно. Очень довольна, цены не кусаются!
Клиника ГАРМОНиЯ
Приветствуем вас, Светлана! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Понравилось, быстро очередей нет. Врач смотрел внимательно, все распросил. Ничего не навязывают. Лечением доволен. Чувствую себя хорошо осенью снова пойду на профилактику
Клиника ГАРМОНиЯ
Приветствуем вас, Сергей! Благодарны вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Ходила в Здрав Гуру на УЗИ. Очень понравилось. Доктор всё объяснила доступным для меня языком, на все мои вопросы ответила без раздражения. Была приятно удивлена такому обращению. Очень удобно, лично для меня, что приём по записи, соответственно нет очереди, т.к. все приходят к своему времени. Ещё один плюс, что рядом с домом))
Клиника ГАРМОНиЯ
Здравствуйте! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники ГАРМОНиЯ.
Клиника ГАРМОНиЯ на карте