8 (861) 205-03-23 8 (861) 205-03... — показать

Отзывы о компании Клиника семейной стоматологии Новастом на улице Тургенева

8 (861) 205-03-23 8 (861) 205-03... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-03-23 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 106

Отзывы про Клиника семейной стоматологии Новастом на улице Тургенева (15)

4.7
Обращался в эту стоматологию по поводу лечения пульпита. Лечение провели быстро, болезненных ощущений не было никаких. Сейчас с зубом полный порядок. Остался доволен таким удачным посещением
Симпатичная клиника, квалифицированные врачи, именно из-за этого предпочитаю лечить зубы именно здесь. Ценник вменяемый, но в первую очередь безболезненное лечение нравится. Стараются сделать всё так, чтобы в кресле я не нервничала.
Из-за утраченного зуба пришлось ставить мост из трех единиц на передние. В этой стоматологии мне обточили и поставили конструкцию из металлокерамики. Сделали все качественно, надеюсь простоит долго. Врач очень тактичный, стоматология современная, мне здесь было комфортно.
Очень понравилась клиника "Новастом"! На первом приёме сделали общий снимок и выдали полный расклад по каждому зубу с ценами. Делал протезирование двух передних зубов из прессованной керамики, врач Огнева Евгения. Остался очень доволен результатом. Цены приятно удивили.
Евгения Алексеевна спасибо вам огромное!))) Сказать, что я в восторге ничего не сказать!Моей дочери почти 5 лет, она жутко боится стоматологов. У нас был доктор который нашел подход к ребенку (очень хороший врач), каждые три месяца мы ходили на санацию.Но в связи с определенными обстоятельствами, в последнее время мы не могли попасть к нему на прием (клиника находилась далеко от нас). Появилась дырочка, я понимала, что срочно нужно лечить. Просто пойти в ближайшую стоматологию мне не давал страх ребенка. Подруга посоветовала обратится в клинику Новастом, к Огневой Е.А., она уверила меня в том, что все пройдет на высшем уровне! т.к. по ее словам: "не просто доктор, а очень доброжелательный и внимательный человек, который найдет подход к дочери" Мы записались на прием,тем более, что клиника находится в пяти минутах от нашего дома. 16.04.2017 придя в клинику нас встретила вежливый администратор, следом после заполнения документов, ассистент проводила нас в кабинет. Евгения Алексеевна с первого взгляда расположила к себе, и с первых слов знакомства заслужила доверие дочери! Я уже была спокойна, дочь не издала ни звука, как ей уже и вылечили зуб. Может читая мой отзыв кто-то подумает много лишнего, мне просто очень хотелось описать все целиком ( редко пишу отзывы). Ведь у многих детей есть страхи перед врачами, (кто с этим сталкивался меня поймет) здесь очень важен подход !!! Рекомендую очень, не пожалеете))) Да и в целом в клинике доброжелательная атмосфера. Мы ваши клиенты 100% Сама записалась на прием, после меня муж. Надеюсь это будут наша семейная клиника и доктор! P.S. Цены вас тоже приятно удивят)))
Очень хорошая стоматология - все оборудование новое, но что важнее - врачи отличные. Хоть изначально чуть и нервничала, но лечение провели качественно и безболезненно. Так что даже мое мнение относительно лечения зубов изменили) Спасибо вам)
Давно хотела отбелить себе зубы, поэтому и пришла в эту стоматологию. Хочу поблагодарить врача, очень вежливый и грамотный. Помимо отбеливания, поставила мне одну пломбу на зуб. Все качественно и безболезненно. Рекомендую.
В "Новастом" обратилась с острой зубной болью. К моему удивлению все лечение прошло не только быстро, но еще и безболезненно! Специалистам клиники за это большое спасибо. Теперь в случае чего обращаться буду только к вам.
Огромная благодарность специалистам клиники! Камни зубные у меня были, а в клинике избавили от них, быстро и профессионально!) Да и в целом, клиника комфортная, если так можно сказать, внутри чисто, очередей нет)
Предпочитаю лечить зубы в этой стоматологии, где приветливый и вежливый персонал. Здесь всегда чисто в кабинетах и оборудование современное. Стоматологи здесь профессиональные и внимательные.
Хочу оставить свой отзыв о клинике .Обращалась в августе 2016 по вопросу протезирования зубов. Работой осталась довольна на все сто процентов, после установки я даже не заметила неудобств, нигде не жмут прикус остался прежним. Огромное спасибо за новую улыбку.
С виду хорошая клиника, но на самом деле просто ужас. Все началось при встречи в клинике. Администратор встретила улыбкой, а дальше я видел только негативные взгляды. Пригасили в кабинет. Рядом с кабинетом столовая, ужасный запах еды.. Пол грязный.. Куча проводов. Пока меня лечили, мимо прошло человек 15 наверно. Врач пыталась как то убрать посторонних, но у нее не получалось. К лечению претензий нет. Все аккуратно и быстро. Интересное началось у администратора. На сайте одни цены, а по факту совершенно другим. Мне это объяснили как старое обновление сайта. Но по сути дела, это не должно меня волновать. В итоге заплатила на 4 тр больше чем следовало. Итог твердая тройка, даже с минусом. И вот еще я что заметил.. Пока я ждал, услышал разговор администратора и еще кого то. Они как я понял сами пишут отзывы везде.
Антон, думаю вас конечно огорчило, что вы заплати большую сумму чем рассчитывали, но зачем писать не правду!? ) Я ОЧЕНЬ довольна клиникой в целом! Ни какой столовой и запаха еды, грязи и проходящих мимо во время нашего приема! Внимательный, вежливый персонал и настоящий специалист знающий свое дело! Вот такой мой взгляд на наш поход в эту клинику, а цены меня лично приятно удивили по сравнению с другими стоматологиями! Добра вам! Заметьте я не работник клиники)))
Очень хорошая стоматология, очень много слышала о ней от знакомых. Качественно и за приемлемые цены, работают профессионалы. Обязательно буду советовать ее своим друзьям и знакомым. Я осталась довольна!
Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологии НоваСтом ,от посещения остались только положительные впечатления с большим удовольствием буду посещать эту клинику! Советую всем.
Как то ночью я проснулся от острой боли зуба , еле дотерпел до утра..бегом искать стоматологию Слава богу рядом была эта стоматология. Приняли без очереди с острой болью . Спасибо вам большое! Золотые руки у вас!
Клиника семейной стоматологии Новастом на улице Тургенева на карте