8 (918) 253-49-96 8 (918) 253-49... — показать

8 (918) 253-49-96 8 (918) 253-49... — показать
+7 918 253-... +7 918 253-49-96 ещё
г Краснодар, ул им Щорса, д 49
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Клининговая компания Абсолют Клининг в Центральном районе (6)

Мы связались с этой клининговой компанией, чтобы убрать дом, и после завершения уборки дома, доставка была вовремя, и мы обнаружили, что качество и скорость уборки и опыт работников высоки.Дом был отличным, и мы очень довольны результатом, рекомендую у кого есть дом для уборки
Мы обратились в эту клининговую компанию для полной уборки дома и она была доставлена ​​вовремя, и после завершения я обнаружил высокое качество уборки и опыт работников высокий и мы очень довольны результатом.Я рекомендую для опыт
Не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Заказывали генеральную уборку. Все вымыли на отлично
Заказывал генеральную уборку в этой компании.
Они настоящие профессионалы в своем деле. Цены здесь ниже средних, а качество уборки просто на высшем уровне.
Уборку сделали быстро, понравилось, что используется профессиональное оборудование, я довольна качеством.
Заказывали с женой генеральную уборку квартиры с мытьем окон. Придраться было не к чему, качественно выполненная работа. Уложились в то время как и обещали. Работницы вежливые. Рекомендую!
Клининговая компания Абсолют Клининг в Центральном районе на карте