8 (918) 055-23-55 8 (918) 055-23... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Руки-Профи

8 (918) 055-23-55 8 (918) 055-23... — показать
+7 918 055-... +7 918 055-23-55 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 61А

Отзывы про Клининговая компания Руки-Профи (9)

Не первый раз сюда обращаемся, так как сдаем две квартиры посуточно. Убираются всегда идеально. Везде чисто, нет ни пыли, ни грязи. Советую!
Обращались сюда перед переездом в новую квартиру. Убрались идеально! Все окна чистые, в каждом уголке квартиры все промыли. Молодцы!
Пишу для того, чтоб сказать Вам спасибо за таких специалистов, которые Вы вырастили. Дважды в неделю делаю заявки на уборку дома. Всегда приезжают вовремя и всегда убираются идеально, не портя дорогую мебель и посуду.
Эта компания уже пол года регулярно убирает в нашем офисе. Больше всего нравится, что здесь работают пунктуальные люди, никогда не опаздывают. Убирают всегда качественно, даже проверять не нужно. Используют специальные химические средства, по этому чистота идеальная после них.
Отличная клининговая компания, раз в неделю делают у меня в квартире генеральную уборку. Работники хорошие, на совесть все выполняют. Летом заказывал химчистку мебели, вывели все пятна с мебели. Рекомендую в общем, приятно с ними работать.
Благодарна вам за чистоту моей квартиры, раз в две недели заказываю клининг, приходят вежливые девушки, убирают все щепетильно! Качество уборки гарантированно
Клининговая компания Руки-Профи на совесть убрались у меня в квартире после ремонта. Мусора было много, но это не помешало по итогу моей квартире выглядеть, как полагается. Ни пылинки, ни развода, ничего подобного, свою оплату отработали на сто процентов.
Спасибо за химчистку моего дивана. Работу сделали качественно и быстро. Диван идеально чистый 👍
От клининговой компании осталось только положительное впечатление, заказывала химчистку мебели. Запись у них плотная, поэтому пришлось подождать немного приезда специалиста. Услугу выполнили качественно, я бы так сама никогда не смогла очистить мебель, результат превзошел все ожидания. Работают со специальной техникой, разница заметна.
Клининговая компания Руки-Профи на карте