8 (988) 180-82-778 (988) 180-82... — показать

+7 988 180-...+7 988 180-82-77 ещё
5.0 1 отзыв
г Краснодар, ул им 70-летия Октября, д 20/3
Район: Западный

Про «Клуб смешанных единоборств Ермак на улице 70-летия Октября»

«Ермак» образовался 3 ноября 2010 года в Краснодаре. Основатель клуба - Штабной Константин Николаевич.

За время существования клуба бойцы успели выйти на международный уровень, неоднократно выступали на профессиональном ринге по версии MMA, K-1, тайскому боксу, кёкусинкай каратэ, грэпплингу, боксу, ушу саньда, рукопашному бою; участвовали в титульных и рейтинговых боях, и одержали немало побед. В их числе победы в составе сборной России во встрече «Россия – СНГ».

Наши бойцы принимали участие в кубке мира среди клубных команд и заняли первые, вторые и третьи места по тайскому боксу и ММА среди любителей. В кубке выступали бойцы «Ермака» занимающиеся в клубе меньше года.

Наши спортсмены участвовали и одержали победы в профессиональных боях в Тайланде с чемпионами мира и Тайланда по тайскому боксу.

Бойцы клуба неоднократно занимали призовые места на краевых и городских соревнованиях по тайскому боксу и ММА, представляли Краснодарский край на чемпионате России по СБЕ(MMA).

3 апреля 2015 года под эгидой клуба «Ермак» состоялся международный турнир «Tech-KREP FC «Ermak PRIME Challenge». Мероприятие было посвящено семидесятилетию победы в Великой Отечественной войне.

В 2015 году клубом «Ермак» совместно с «Tech-Krep FC» была открыта Международная ассоциация бойцовских организаций «PRIME Fight PRO». В этом же году наш клуб совместно с «Tech-Krep FC» провели серию из семи бойцовских турниров Prime Selection.

Культура, развлечения, отдых 6
Для семей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Клуб смешанных единоборств Ермак на улице 70-летия Октября (1)

Когда у меня спрашивают знакомые, куда пойти для занятие спортом, я всегда советую «Ермак»! А потому, что там работают грамотные и внимательные тренера, присутствует здоровая атмосфера на занятиях, проходят качественные и интересные тренировки. У всех очень дружное общение в группах, на занятиях тренера уделяют внимание каждому из занимающихся. Часто бывает тяжело на тренировках- но это единственный путь, чтобы чему-то научиться. Отдельное спасибо Клубу за проводимые Соревнования!

Как узнать график работы Клуб смешанных единоборств Ермак на улице 70-летия Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 180-82-77

Клуб смешанных единоборств Ермак на улице 70-летия Октября находится по адресу г Краснодар, ул им 70-летия Октября, д 20/3
2 этаж.

Клуб смешанных единоборств Ермак на улице 70-летия Октября на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.