8 (499) 270-40-40 8 (499) 270-40... — показать

Кофейня Starbucks на Красной улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (499) 270-40-40 8 (499) 270-40... — показать
+7 499 270-... +7 499 270-40-40 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 68

Отзывы про Кофейня Starbucks на Красной улице (10)

4.2
Скажите пожалуйста цены,очень хотела бы сходить,попробовать что-нибудь
Очень хорошее кафе!!! Мне понравилось, п.ч там они деляют домашный холодный чай. Я пил зелезный холодный чай + малинный сироп. Я офигел вкусом )) У них тоже такие тортики очень вкусные!! Я советую всем посещать это место!!))
Старбакс мне, несомненно, очень нравится. Шикарный кофе, особенно капучино со взбитыми сливками. Обалденная выпечка! Я бы просто всё там съела бы. Крутые, просто крутые кружки. А ещё у них дружный и приветливый коллектив. Атмосфера всегда очень приятная, уютненько так. Обожаю обеденные посиделки в Старбаксе с подругами. Цены, конечно, не низкие, но ведь это кофейня мирового класса, тут другого не жди!
Не понимаю почему все так возмущаются по поводу натянутых улыбок у персонала, по мне так все прекрасно, люди там работают очень приятные, очереди там действительно большие, но это и говорит о качестве, и тем не менее очереди быстро рассасываются, и все потому-что персонал выкладывается по полной, мне нравится эта кофейня, ведь действительно, если готовить кофе в правильных пропорциях он получится очень вкусным!
Честно говоря я не понимаю, почему Старбакс стал так популярен, длинные очереди, фальшиво-натянутые улыбки персонала, космические цены не понятно за что и вполне обычный кофе и десерты. Интерьер мне тоже не понравился, все очень скучно и не уютно. Зашли с мужем взяли капучино и латте и пошли дальше гулять по красной, кроме того что наши имена написали на стаканчиках и содрали с нас как за полноценный обед в столовой, ничего особенного.
В старбакс вкусное кофе,огромный выбор. Мое любимое - с зефирами. Обстановка уютная и приятная глазу. Цены большие,и почему не программы на бонусы? Ведь только они спасают и привлекают покупателей. Прислушайтесь,эй! Мне нравятся приветливые кассиры,но улыбка у них какая то натянутая. С детьми после кино приезжаем туда и кушаем десерты. Четыре - моя оценка этому кафе))
Люблю здесь всё: кофе, сиропы для кофе, сливки для кофе, печенье, круассаны, сэндвичи, маффины, обеды, снэки, фрэши, превосходный персонал, отличную обстановку, музыку, вай-фай, то, что пишут имя на стакане, то, что помнят тебя, когда приходишь в третий раз - атмосферу комфорта, компании и уединенности одновременно. Даже в первый раз, будто приходишь к старым знакомым, выпить кофейку и просто потусоваться вместе. Да, немного экстравагантные цены, но они полностью оправдывают себя. И даже немного больше.
Кофейня "Starbucks" всемирно известна своим кофе) люди по всему миру обожают старбакс и считают ее лучшей в своем роде)
Я очень рада, что такая кофейня есть и в Краснодаре)
Там действительно вкусно! Хоть и дороговато
Я не особый любитель кофе, но там бываю часто. В основном с мамой)
Она очень любит пробовать различные виды кофе
Всем, кто еще не был в старбаксе настоятельно советую посетить!)
Не прошло и 40 лет с момента открытия компании Starbucks, как первая, и пока единственная кафешка, открылась и в Краснодаре )) Кофе там, конечно, вкусный, персонал веселый и общительный и твое имя на бумажном стаканчике умиляет. Но интерьер, на мой взгляд, как-то подкачал: голые темно-серые стены не очень располагают к уютной беседе за чашечкой кофе. Я понимаю, что в том-то и вся хитрость в кафе быстрого питания – намеренно не создавать слишком уютную обстановку, чтобы люди не засиживались и поток постоянно двигался. Но все же те кафе, в которых я побывала в Европе и США были как-то душевнее оформлены, туда хотелось возвращаться. А в нашем кафе хочется только заказать кофе на вынос. Ну, и цены, конечно, сильно завышены!
Гуляли недавно по Красной и увидели всеми сейчас обожаемый Starbuks, решили зайти. Простояли в очереди минут 10, но обслуживают довольно быстро и фишка заведения в том, что на стакане с напитком пишут твое имя. Персонал вежливый и улыбчивый,что приятно. Заказ пришлось немного подождать, взяла Латте, вкусно:). Из минусов - цены очень завышены, платишь в основном просто за раскрученный бренд. Интерьер тоже не понравился, очень не уютно.
Кофейня Starbucks на Красной улице на карте