8 (918) 459-56-25 8 (918) 459-56... — показать

Отзывы о компании Коллегия адвокатов Краснодарского края "Берёза и партнёры"

8 (918) 459-56-25 8 (918) 459-56... — показать
+7 918 459-... +7 918 459-56-25 ещё
Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Троицкая, д 246

Отзывы про Коллегия адвокатов Краснодарского края "Берёза и партнёры" (4)

Обращался с вопросом исключения здания из реестра с повышенной ставкой налогообложения. Дело в Краснодарском краевом суде разрешилось быстро, помогли также с исполнением решения, излишне уплаченный налог был возвращен в коммерческий оборот.
Благодарю команду специалистов Березы Ольги Александровны за помощь в этом вопросе.
Директор ООО «БАС»
Спасибо за Ваш отзыв
Когда мне потребовались услуги адвокатов в гражданском споре, обращался в различные юридические компании. Но только в коллегии "Берёза и партнеры" мне смогли по настоящему помочь добиться справедливости в суде!
Коллегия адвокатов Краснодарского края "Берёза и партнёры"
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
В Коллегии "Берёза и партнёры" работают высококвалифицированные юристы. Помогли мне решить вопрос с получением наследства. Проявили доброжелательность и участие в решении моей проблемы. Большое спасибо.
Коллегия адвокатов Краснодарского края "Берёза и партнёры"
Спасибо большое за замечательный отзыв о нашей работе.
Выражаю благодарность Коллегии адвокатов "Берёза и Партнеры" за оказанную юридическое помощь, за профессионализм, понимание и отзывчивость.
Хочется отметить квалифицированность и профессиональную компетентность сотрудников Коллегии, внимательность и аккуратность при оформлении документов. Хочется подчеркнуть, что сотрудники Коллегии обладают такими качествами, как обязательность, пунктуальность, умение быстро ориентироваться е самых сложных ситуациях, внимательность и аккуратность при работе с клиентами. Коллегия адвокатов "Берёза и Партнеры" - серьезная организация, четко выполняющая поставленные задачи и ориентированная на результат. Выражаю благодарность за оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы, живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Желаю Коллегии адвокатов "Берёза и Партнеры" дальнейших успехов, профессионального роста и процветания.
Коллегия адвокатов Краснодарского края "Берёза и партнёры"
Благодарим Вас за выбор нашей Коллегии и за оставленный отзыв.
Коллегия адвокатов Краснодарского края "Берёза и партнёры" на карте