8 (800) 234-11-09 8 (800) 234-11... — показать

г Краснодар, ул им Атарбекова, д 52
16 офис; 1 этаж
Район: Прикубанский
Круглосуточно

Отзывы про Компания Alex-mediapro (5)

4.6
Компания AlexMediaPro занимается продвижением наших сайтов и социальных сетей уже более года, поэтому уже пора говорить о результатах работы. Не смотря на то, что результаты работы мы стали видеть спустя только 2 месяца работы, мы довольны нашим совместным сотрудничеством. Специалисты компании добросовестно исполняют обязательства по продвижению нашей строительной компании "ВЕКТОР-СТРОЙ", поддерживая топовые поисковые позиции сайта на площадках Google и Яндекс. За время совместной работы сотрудники данной компании доказали свой высокий профессионализм и компетентность в области интернет рекламы. Благодарим за помощь и отзывчивость!

Директор компании "ВЕКТОР-СТРОЙ" Белоус Р. С.
Обратилась в агентство Alex-mediapro за услугами по рекламе сразу по 2 направлениям — салон красоты (мой бизнес) и ремонтные работы (бизнес мужа). Мне сразу было сказано, что салоны красоты не их основной профиль и могут взять меня только лишь на тесты, гарантий отличного результата дать не могут. Так как в других агентствах цена на услуги была значительно выше, а к фрилансерам я обращаться не хотела, то согласилась на тесты. За 2 месяца сотрудничества по моему салону заявок было мало. Но зато по ремонтам заявок поступает очень много! Видимо здесь они более компетентны. Результат от таргетированной рекламы превзошёл ожидания, теперь хотим воспользоваться и другими услугами данного агентства — контекстной рекламой для ремонтного бизнеса мужа. А рекламу моего салон пока к сожалению придётся остановить, не окупается.
Между оценками 3 звезды за рекламу моего бизнеса и 5 звёзд за рекламу бизнеса мужа, выберу 4 звёздочки))
Хочу выразить благодарность рекламному агентству AlexMediaPro за то, что наш клиентский поток вырос в 2 раза меньше чем за пол года! Результат от таргетированной рекламы нашей мебели превзошёл ожидания, теперь хочу воспользоваться и другими услугами агентства (настройкой контекстной рекламы).
Спасибо Александру за высокий профессионализм и умение решать нестандартные задачи))
Буду всем вас советовать!

ИП Олейников
ООО "КОМФОРТ СЕРВИС" в лице генерального директора Ланской Е. А. благодарит сотрудников фирмы AlexMediaPro за профессиональную качественную работу по созданию и продвижению сайта нашей компании. На этапе составления договора были задержки, но в процессе сотрудничества все работы выполнялись во время.

Будем рекомендовать вас нашим партнёрам и клиентам. Ещё раз спасибо вам!
С компанией Alex-mediapro мы успешно сотрудничаем уже 4 года За это время мы сделали интернет - магазин, создали и продвинули аккаунты в 3-х социальных сетях, провели несколько фотосессий и отняли профессиональные видеоролики. Благодаря команде Alex-mediapro мы добились очень хороших результатов как с точки зрения дизайна, так и в вопросах рекламы. В следствии профессионального комплексного подхода к нашему проекту мы добились высоких результатов, которые положительно сказались на количестве заказов нашей продукции.

Благодарю за отличную работу и внимательный подход к воплощение наших задач!

Генеральный Директор "Сервис - М93" Полунян К.А
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв =)
Компания Alex-mediapro на карте