8 (995) 317-58-45 8 (995) 317-58... — показать

Отзывы о компании Консалт Центр Краснодар на Котовского 40

8 (995) 317-58-45 8 (995) 317-58... — показать
+7 995 317-... +7 995 317-58-45 ещё
г Краснодар, ул им. Котовского, д 40
Консалт Центр Краснодар, Консалт Центр Краснодар отзывы, Консалт Центр Краснодар на Котовского 40, Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 отзывы

Отзывы про Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 (39)

3.9
Консалт - Центр умер. Теперь это фуфло называется Юг-Сервис. Сидят в том же подвале, курят какую-то хрень и несут пургу непролазную. Читая эти отзывы, начинаешь чесаться в самых нескромных местах. Тупой и кривой копипаст с просторов рунета.
Написали в Ватсаппе, хотя не откликалась, предоожили работу менеджера по продажам.Оплата 50000+ премии. Адрес дали на Котовского 40 ( жилое здание) под вывиской ЮгСервис, ни что за компания, ни кто- не известно( опт компания), думаю, даже идти туда не буду
По моему любой здравомыслящий человек сразу по комментариям поймёт, что они накрученные.. некоторые даже повторяются, видимо компания «на стоооолько» удивила человека, что его распирает!😆
Написали мне в WhatsApp с предложением работы, что за компания — не понятно! «Занимаются оптовой торговлей». А кому нужно название, верно? Договорились на собеседование, но адреса мне никто не скинул. Это типа «ну мы же написали, что в районе галереи, если работа так сильно нужна, то найдёте»😆😆 Скинули адрес только после того, как я его попросила. Вот сижу и думаю, стоит ли тратить своё время и ехать туда, либо испытать удачу??
Почитала отзывы, а это Тянь Ши! Кажется они перешли в наступление! Уже не пишут по Ватсапу, а звонят. Начну с того, что я на эту вакансию совсем не откликалась. Какой-то Александр только что мне позвонил и предложил работать с графиками сотрудников и документами. График 5/2 и з/п от 50 тысяч. З/п может увеличиваться. И даже можно работать чуть ли не в свободном графике. Ну я то не дура и помаю, что в Краснодаре такие зарплаты сейчас даже директора не все имеют. Поискала отзывы и спасибо, что нашла. Не буду тратить свое время даже. Номер полетел в черный список.
Мы необычайно рады, что результативная работа местного консенсус-менеджмента, искусная деловитая практика и частое образование иных местных представителей заслужили компании Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 разрешение презентовать продукцию высокого качества и стандарта в России. Мы рассчитываем, что это будет способствовать будущему расширению и закрепить наши положения на рынке за счет предоставления партнерам настоящих товаров, решений и технологий.
Я работаю с предприятием Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 с 2011 года. И на протяжении 11 лет меня настолько радует, что наше динамичное сотрудничество есть взаимовыгодным и полезным. Весь заказанный мною продукт всегда приезжает в не поврежденности в непосредственно оговоренный момент. По настоящий день не случалось ни 1-го случая, что компания мне что-то не привезла, все поступает целиком согласно с моим заказом. Компания значительно подходит к работе с партнерами, так же желаю подчеркнуть их жизнерадостный и динамичный пробивной коллектив, рекомендую. Читаю отклики здесь
Рад что познакомился с компанией, очень качественный продукт. Особенно хитозан. Благодарен ему, решил проблемы с язвой желудка.
Динамичным сотрудничеством с бизнес-партнером Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 в принципе довольны. Предположительно все пожелания, предоставленные Консалт Центр Краснодар на Котовского 40, сработали и продемонстрировали продуктивное достижение. Товарищи вдумчивые, ответственные, позитивные.
Заказ по знакомству товары для себя. Всем доволен. Быстро пришло. Отменное качество. Приемлемая цена.
Не верьте накрученному рейтингу и фальшивым отзывам! Это мошенники!
Я динамично работаю с фирмой Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 с 2017 года. И в течение этих четырех лет является моим беспрестанным и хороший импортером. Сотрудники компании весьма умные, ответственные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются четко в сроки считай каждый раз. Убежден, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество
Во время инструктажа первый раз в жизни проходит тренинги!!!! Это очень крутой опыт!!! Всем советую
Успешное сотрудничество с Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 разворачивает для нас новые потенциалы воплощении в жизнь программы на базе доставленных товаров из-за границы. Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 являет себя как признанный эксперт на рынке интегративных бизнес определений. Мы знаем, что наличие огромнейшего штата отменных экспертов, соответственно объемистое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему совершенствованию на российском и международном рынке.
Я сотрудничаю с компанией Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 уже более трех лет. Хочется подчеркнуть, что за весь данный период фирма показала себя как серьезный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не приходится паниковать о том, что могут сорвать сроки сопровождении товаров. Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 и следом будет держать такую высокую планку качества.
Спасибо большое фирмы Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 за очень быструю и качественную доставку моих товаров! Когда я в первый раз обратилась в Консалт Центр Краснодар на Котовского 40, то я не могла и допустить, что мы окажемся надежным партнёрами. Все-же, когда я зарезервировала пробную партию, подозрения рассеялись: фирма работает исключительно грамотно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в отличном состоянии. И кроме этого фирма оказывает постоянные командировки на отдых и семинар. Вот почему я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Консалт Центр Краснодар на Котовского 40.
Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 неизменный снабженец моего магазинчика и славным партнёром. Энергично сотрудничаю с фирмой уже лет 5, пока еще никаких укоров фирма не вызвала: товар приходит моментально, с документами все в порядке, нареканий в поставках нет, устраивает частенько поездки на отдых и обучение. Чудесно сотрудничаем и, знаю, что будем работать и далее.
Грамотно подобранная информация, яркие примеры. Легкая подача и усвоение материала, не доставляет трудностей. Прекрасные спикеры!
Большое спасибо команде совершенных и изобретательных специалистов Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 наше товарищество получила новый уровень. Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 продемонстрировала себя как спец и осведомлённый во многих проблемах в своем деле качественно планируя и вовремя исполняя все тезисы и задачи, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам, за оформление экспресс-курсов и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие душевные качества.
Развод, пишут в вотсап общими фразами , копи паст сообщения)

/Добрый день меня зовут Ирина. Я представляю "Консалт центр", занимаемся консультированием клиентов и документальным оформлением сбыта товара.

Находимся в центре на улице Северная 261 (около кадетского училища)

Нам сейчас требуется Заместитель руководителя.

В обязанности входит:
- работа с персоналом-общее руководство,
-планирование и постановка задач сотрудникам, так же работа с vip клиентами - полноценное ведение и сопровождение сделки.

График 5/2 с 9-18 часов.

Оплата 80 000 рублей.

Если Вас заинтересовало ответьте + для записи на собеседование.
Фирма Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 владеет тактический взглядом в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Между нами непосредственная синергия, поскольку и в нашей точки зрения и фирмы Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 проставляются потребности клиента превыше всего и дифференцируют общее, построенное на прагматичном опыте убеждение, как развернуть клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых определений.
Сразу видно, что развод.
Они уже пишут сразу в ватсап. Не стесняясь, навязывают и заманивают большими зарплатами!
у меня в сообщении 80тыс)) сразу начала отзывы смотреть)
Для нас невероятно важно осознавать Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 собственным избранным-компаньоном. Мы полагаем, что наше продуктивное сотрудничество поможет вывести нашу фирму на очередной уровень бизнеса и развернуть ультрасовременные партнерские горизонты. Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 выражает себя беспрестанным партнёром c точки зрения своей экспертизы и представлениями в области воплощении ввоза продукции повседневного спроса и регионального нахождения на рынке.
Хочется изложить о собственном опыте работы с предприятием Консалт Центр Краснодар на Котовского 40. Бронировали в этой предприятии следующую отгрузку продукции ежедневного спроса для своего магазинчика. Товар поступил точно в оговоренные период, без недосмотров и ущерба, чему очень рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком славится сверхспросом, из-за этого поставки бронирую крупнейшую. С Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 намереваюсь энергично работать и дальше.
Опять этот галимый Тяньши.. не ведитесь.
Как обычно пишут в вацапе смс с предложением о работе, что за работа и компания толком не говорят, всю информацию надо вытягивать и все равно непонятно в результате, куда ты едешь на собеседование.
Мы работаем с мастерами Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 по производительному росту нашего бизнес-проекта в новых малоизвестных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Проводим совместно пиар-акции, участвуем в выставках, сформируем вебинары и семинары. Достижения 2018 года потрясают: рост процент продаж на 85% по сравнению с 2018 годом. И благодаря исключительно выходу других технологий, задач и сервисов мы полагаем на еще самые большие показатели в последующем году.
Энергично сотрудничали с фирмой Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 довольно долговременный период. Собственно говоря конструктивными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал сложившиеся вопросы. Перестали работать по личным условиям.
Компания Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 - наш важнейший тактический компаньон на рынке России и СНГ. В Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 существует индивидуальный отдел по нашим заключениям, что дозволило развивать самые передовые товары. У нас огромные пиар-проекты по увеличиванию новых компетенций от бизнес-партнера Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 и будущему расширению на российском и международном рынке.
Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 - это мой фундаментальный и осведомлённый по всем дилемам, связанным с бизнес-проектами, компаньон в течение этих 2 лет. Я покупаю у них разные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок. И к тому же предприятие предоставляет постоянные командировки на отдых и семинар. Вследствие чего я и решила продолжить сотрудничество c Консалт Центр Краснодар на Котовского 40.
Наше длительное активное сотрудничество с компанией Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 продуктивно развивается. Коллегиально мы разработали 6 топовых долгих пиар-проекта и продолжаем расти. За это время коллективная работа со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении окрепли до вышин индустрии, а также они творят превосходные проекты, ласкающие душу.
Восхищаюсь фирмой Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 за конструктивное продвижение нашего офиса и периодическое сопровождения бизнес-курсов. Пока мы на половине пути и сотрудничаем около года, достижение очевиден и радует. Большое спасибо, работаем дальше.
Спасибо организаторам и ведущим за высокий профессионализм, постоянное совершенствование и огромную любовь к своему делу
Не хочу мистифицировать, только Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 возможно наречь нашим надежным снабженцем. Мы работаем бок о бок вот уже в течение пяти лет, и все эти 5 лет Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 зарекомендовала себя как квалифицированный спец, верный и пунктуальный снабженец. До сей поры не было ни одного обстоятельства каких-нибудь критичных сбоев поставок. Товар доставляют четко со сроком, погрешностей в документациях не бывало, недостач и дефектов товара нет. Предполагаю, что Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 и дале будет удерживать такую высшую планку качества.
Картельные сговоры не допускают ситуации, при которой ключевые особенности структуры проекта освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, функционально разнесены на независимые элементы. Ясность нашей позиции очевидна: высококачественный прототип будущего проекта не оставляет шанса для анализа существующих паттернов поведения. В целом, конечно, повышение уровня гражданского сознания играет определяющее значение для переосмысления внешнеэкономических политик. С другой стороны, консультация с широким активом однозначно фиксирует необходимость направлений прогрессивного развития. Каждый из нас понимает очевидную вещь: базовый вектор развития требует определения и уточнения стандартных подходов.
Развернутая территориальная сеть Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 дает возможность предприятию объединять усилия вследствии материализации комплексных задач ради неопытных предпринимателей из различных отраслей. Приобретненная награда за топовые коэффициенты продаж в регионах РФ по достижениям 2017 года подтвердила мастерство команды Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 в области доставки заключений для организации успешной предпринимательской занятии.
Классная вакансия с хорошим заработком говорите??! Это Тяньши!!!🤦‍♀️ Проверила лично! 😡Ничего не меняется. Заполняете анкету, по мимо вас которую заполняет ещё много людей. Приглашают в кабинет, где одновременно проводят собеседование за др столами. Сладко поют, не уточняя ничего и обещают зп то 35000 на первый месяц😂 после приглашают на знаменитые трехдневные курсы. С собой тетрадка и ручка. Уточнила что именно продают: Косметика, товары для дома И так далее 😂 В холле кстати у них витрина с кубками и их продукция, я сразу было не обратила внимание! Не тратьте своё время, правда…
Спасибо что сэкономили моё время!
Предприятие Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 владеет тактический мировоззрением в дилеммах автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнёрством. Между нами натуральная синергия, потому как и в нашей раскладки и фирмы Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 считаются потребности клиента выше всего и ректифицируют общее, развернутое на практичном опыте мировоззрение, как обнаружить клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых заключений.
Для нас более чем важно видеть Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 нашим преимущественным-компаньоном. Мы рассчитываем, что наша результативная работа даст покровительство вывести мое предприятие на следующий уровень бизнеса и развернуть актуальные партнерские горизонты. Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 показывает себя постоянным компаньоном c раскладки своей экспертизы и пониманиями в отрасли реализации импорта товаров каждодневного спроса и регионального присутствия на рынке.
Мы плодотворно сотрудничаем с профессионалами Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 по результативному росту нашего единого пиар-проекта в новых малоизвестных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Делаем совокупные пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Исход 2018 года потрясают: развитие продаж на 40% по соотнесению с 2018 годом. И благодаря исключительно выходу иных технологий, решений и сервисов мы будем надеяться на еще значительно рекордные коэффициенты в предстоящем году.
Компания Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 - наш наикрупнейший долгосрочный компаньон на рынке России и СНГ. В Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 действует отдел по нашим решениям, что дозволило развивать самые передовые товары. У нас глубокие бизнес-проекты по поднятию новых пониманий от компании Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 и будущему расширению на российском и международном рынке.
Мы продуктивно работаем со спецами Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 по эффективному росту нашего плана в иных регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализовываем вместе промоушен-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Достижения 2017 года поражают: увеличение продаж на 95% по сравнению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных дилемм, сервисов и технологий мы уповаем на еще более отличные показатели в дальнейшем.
Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 на карте