8 (995) 317-58-458 (995) 317-58... — показать

Консалт Центр Краснодар на Котовского 40

8 (995) 317-58-458 (995) 317-58... — показать
+7 995 317-...+7 995 317-58-45 ещё
г Краснодар, ул им. Котовского, д 40
Консалт Центр Краснодар, Консалт Центр Краснодар отзывы, Консалт Центр Краснодар на Котовского 40, Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 отзывы

Про «Консалт Центр Краснодар на Котовского 40»

Мы предоставляем информационные консультации по различным тенденциям рынка, начиная с торговли и финансов, и заканчивая современным виденьем жизни.

Отзывы про Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 (39)

3.9
Консалт - Центр умер. Теперь это фуфло называется Юг-Сервис. Сидят в том же подвале, курят какую-то хрень и несут пургу непролазную. Читая эти отзывы, начинаешь чесаться в самых нескромных местах. Тупой и кривой копипаст с просторов рунета.
Написали в Ватсаппе, хотя не откликалась, предоожили работу менеджера по продажам.Оплата 50000+ премии. Адрес дали на Котовского 40 ( жилое здание) под вывиской ЮгСервис, ни что за компания, ни кто- не известно( опт компания), думаю, даже идти туда не буду
По моему любой здравомыслящий человек сразу по комментариям поймёт, что они накрученные.. некоторые даже повторяются, видимо компания «на стоооолько» удивила человека, что его распирает!😆
Написали мне в WhatsApp с предложением работы, что за компания — не понятно! «Занимаются оптовой торговлей». А кому нужно название, верно? Договорились на собеседование, но адреса мне никто не скинул. Это типа «ну мы же написали, что в районе галереи, если работа так сильно нужна, то найдёте»😆😆 Скинули адрес только после того, как я его попросила. Вот сижу и думаю, стоит ли тратить своё время и ехать туда, либо испытать удачу??
Почитала отзывы, а это Тянь Ши! Кажется они перешли в наступление! Уже не пишут по Ватсапу, а звонят. Начну с того, что я на эту вакансию совсем не откликалась. Какой-то Александр только что мне позвонил и предложил работать с графиками сотрудников и документами. График 5/2 и з/п от 50 тысяч. З/п может увеличиваться. И даже можно работать чуть ли не в свободном графике. Ну я то не дура и помаю, что в Краснодаре такие зарплаты сейчас даже директора не все имеют. Поискала отзывы и спасибо, что нашла. Не буду тратить свое время даже. Номер полетел в черный список.
Мы необычайно рады, что результативная работа местного консенсус-менеджмента, искусная деловитая практика и частое образование иных местных представителей заслужили компании Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 разрешение презентовать продукцию высокого качества и стандарта в России. Мы рассчитываем, что это будет способствовать будущему расширению и закрепить наши положения на рынке за счет предоставления партнерам настоящих товаров, решений и технологий.
Я работаю с предприятием Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 с 2011 года. И на протяжении 11 лет меня настолько радует, что наше динамичное сотрудничество есть взаимовыгодным и полезным. Весь заказанный мною продукт всегда приезжает в не поврежденности в непосредственно оговоренный момент. По настоящий день не случалось ни 1-го случая, что компания мне что-то не привезла, все поступает целиком согласно с моим заказом. Компания значительно подходит к работе с партнерами, так же желаю подчеркнуть их жизнерадостный и динамичный пробивной коллектив, рекомендую. Читаю отклики здесь
Консалт Центр Краснодар на Котовского 40 на карте