8 (861) 225-88-28 8 (861) 225-88... — показать

Отзывы о компании Крафтер, ООО

8 (861) 225-88-28 8 (861) 225-88... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 116

Отзывы про Крафтер, ООО (47)

4.4
Работаю в ТК Крафтер.
Колонный хороший, отзывчивый мужик. ТС держут в порядке, следят за этим, но ламбрикены и флаги нельзя. Постепенно парк обновляется. Ездим с мультиго. По идее все норм.
Устроилась в феврале этого года. Обязанности полностью соответствуют заявленным в объявлении. Обучение хорошее, закрепляют наставника, у которого можно все разузнать. Периодически звонит hr и спрашивает, как проходит обучение и акклиматизация.
В ТК Крафтер 4 года. В общем все нравится. Нормы трудового законодательства выполняются. Есть зона роста и если выполнять все задачи надлежащим образом, руководство поднимет в должности и зарплате.
Стабильная, адекватная компания Crafter
Работаю водителем
все условия и зарплата в норме!!!!
Crafter как работодатель полностью утраивает. Существует карьерный рост и соответствующий рост ЗП. Главное работать, а не ленту листать. Оформление белое, руководство грамотное.
К мужикам водителям в Crafter относятся нормально. Требуют разумеется выполнения плана и соблюдения всех правил, но при этом платят нормально и своевременно. Домой категорически запрещают, даже если по пути - этот момент не очень нравится.
В Crafter работается нормально, сравнивать есть с чем. Люди работающие здесь понимают как и что делать, начальники грамотные. Переработок нет, бывают задержки после окончания рабочего дня, но только по собственной инициативе. Штрафов нет никаких, или по крайней мере я ни разу не нарывалась. В офисе есть кухня с чаем, кофе и т п.
Всем привет коллеги в транспортной компании Crafter работаю. Нормы топлива адекватные. По России ходил почти везде, пережога не было ни разу, всегда с экономией приезжал. Слышал у кого много штрафов приходит от БДД, заставляют экзамен сдавать ПДД, это считаю правильно.
В Craftere очень повезло с коллективом, дружный, друг другу помогаем. Белая зп, развитие в компании корпоративной культуры, ходим на квизы и т.д.))
В Крафтере работаю уже 3 года водителем. Лично мое мнение, по условиям для водителей дальнобойщиков это лучший выбор. Машины новые, зарплата приличная, жаловаться в принципе не на что. Работал на девяностике, щас дают Даюна нового с завода прям поеду забирать.
Устроилась логистом в Тульский офис Crafter. Трудоустройство официальное.
Наставничество и понятная система обучения хорошо помогают  быстро влиться в работу. Условия и зарплата полностью удовлетворяют мои запросы.
2 года работаю в Crafter водителем. условия устраивают, главное платят деньги нормально.
Сотрудничаем с компанией Crafter 3 года. Все перевозки выполняются в срок, груз в полном порядке. Благодарим за добросовестную работу.
Трудовую деятельность в компании Carfter начал в 2021 году. Работаю в it отделе. Условия хорошие, зарплата стабильная. Офис комфортный: есть кухня и ремонт свежий. В работе нравится то, что руководство идет навстречу предложениям и внедряет идеи - это мотивирует. Еще за 2 года хорошо вырос по зарплате, тоже хороший мотиватор.
Cотрудничаем с Crafter уже несколько лет и никогда не было проблем. Компания всегда предоставляет работу. Надежные партнеры.
Работаю с Crafter уже 3 года. Стабильно обеспечивают загрузку. Логисты всегда на связи, по любому вопросу помогут. Выплаты осуществляют вовремя.
В Crafter занимаю должность HR менеджера. Работы всегда много, сфера мне нравится, люблю общаться с людьми. Главный плюс - заработная плата выше средней по рынку. И коллеги хорошие, с некоторыми сдружились.
Компания Крафтер-должник и неплательщик-куча юр лиц,банкротят некоторые юр лица и продолжают не платить перевозчикам. Задержки по зп,серая зп, увольняют по мрот-премию при увольнении не заплатят, отпускные по мрот,увольняют одним днем,ищут на твое место за спиной,а потом ставят перед фактом. Задержки на работе, неоплаченные дежурства в выходные,работа после 18.00. Огромная текучка среди логистов и всех сотрудников офиса:бухгалтерия, логистика, продажи, ИТ, кадры,сб и тд.За год сменилось несколько ген директоров. Общаются как с животными. Заставляют самим покупать бумагу для принтера, туалетную бумагу и т.д. Самое главное: взяли человека,который пишет положительные отзывы о компании,сотрудников заставляют писать от своего лица отзывы :так что последние отзывы-это фейки, листайте дальше-старые отзывы-реальные. Не тратьте своего времени и не портите себе трудовую и нервы в этой нечестной компании
Много собеседований прошел, прежде чем попасть в Крафтер, но в итоге доволен, что остался именно здесь. Хоть большого опыта в логистике и не было, здесь я его получил сполна. Первое время было страшно не справиться, но рядом постоянно был опытный коллега наставник, мне сразу расписали график обучений и тренингов, здесь к повышению квалификации относятся серьезно, а такое нечасто встретишь.
Адекватная компания в целом. Иногда попадаются не особо расторопные сотрудники, но процесс самое главное идет, деньги переводят. На просьбы реагируют адекватно, даже быстро. Так что работать можно.
Наша компания регулярно пользуется услугами этого перевозчика по доставке грузов в разные точки России. Могу сказать, что за 3 года сотрудничества было лишь две спорных ситуации, которые мы уладили. Крафтер работает пунктуально и подходит ответственно к решению каждой задачи, для нас это очень ценно.
Большие задержки!!!
Деньги оплачиваются не вовремя
Хорошая компания. Грузы отправляем только через них – никаких негативных моментов в сотрудничестве в 2021 году не было. Рекомендую компанию.
Я сотрудничаю с ними уже 1,5 года. Сам грузы не вожу, на это у меня есть 2 водителя. Что сказать по сотрудничеству - за рейсы деньги приходят в срок. Без задержек и кидалова. Рейсы есть и на дальники, и поближе. Всегда есть груз обратно, пустыми не ездим. Оцениваю на 5 звезд.
Отличная компания для тех, кто работает, а не лежит на диване и не ждет, что деньги с неба упадут. Есть рейсы, деньги платят. Всё на уровне. Логисты адекватные.
Работала в компании в 2017 году, потом ушла в другую сферу. Сейчас решила вернуться и меня приняли! Это очень приятно и ценно. Что хочу отметить: компания очень выросла за эти годы. Очень крепкий и дружный коллектив. Руководство тоже сменилось, от генерального директора я вообще в восторге - он красивый, грамотный и рассудительный человек. Очень рада, что пришла сюда снова работать. Всем добра)
Приветсвую! Меня зовут Володя. Работаю водителем уже 9 месяцев. Нравится, что к водителям относятся хорошо, слушают, советуются. Коллективх отличный. Зарплата на уровне. Пока что только плюсы.
Хочу сказать пару слов о сотрудничестве с CRAFTER в качестве грузоотправителя. Мы работаем с ними уже больше года, каждый месяц перевозим грузы с CRAFTER, за это время не было ни одной задержки или порчи груза. Все четко по договору, в любое время можно позвонить сотрудникам, решить рабочие вопросы. Мы довольны сотрудничеством. Надеюсь, что и вдальнейшем компания нас не будет подводить.
Работаю в Крафтере 4 месяца - впечатления положительные, надеюсь, и дальше будет так же. Зарплату выплачивают вовремя, по условиям, о которых договаривались при приеме на работу. Отношение к водителям нормальное, руководство в адеквате, проблем никогда не было. Коллектив хороший, обстановка неконфликтная, все вопросы решаются цивильным путем - работать можно.
У меня в ИП всего 3 фуры, поэтому важна регулярность загрузки и чтобы оплаты поступали без задержек. У основных клиентов бизнес сезонный, решил поискать варианты для подстраховки. С начала 2020 года работаю с «Крафтером». Пока проблем не было: заявок в системе хватает, можно выбрать самые подходящие. Оплата приходит по договору – 28 дней, иногда раньше. Большая филиальная сеть, легко сдать документы. И сотрудники грамотные. Диспетчеру Елене привет из Краснодара!
Хочу оставить отзыв о работе с CRAFTER. Мы начали сотрудничать в начале 2020 года. Я оказываю услуги по грузоперевозкам. В последнее время число заказов снизилось. О компании CRAFTER слышал давно, но не доводилось ранее работать с ними. Главными плюсами сотрудничества с ними стали стабильный поток заказов и своевременная оплата. Здесь платят всегда в срок. В первый же день мы подписали договор. CRAFTER строго следит за его исполнением. Нареканий к ним нет никаких. Надеюсь, что в будущем продолжим работать. Честные ребята и грамотно построенное дело.
Работаю с Крафтер как перевозчик уже на протяжении трех лет. Должен отметить, что главное преимущество нашего сотрудничества заключается в равномерном и стабильном обеспечении заказами на грузоперевозки. В предыдущих компаниях, с которыми я сотрудничал, периодически появлялись большие объемы заказов, но распределялись они не равномерно и возникали длительные простои. В Крафтер такой проблемы нет. Все стабильно и планомерно. Отдельно хочу отметить тарифы, которые предлагаются компанией для перевозчиков. На данный момент, это лучшие условия на рынке. Деньги за выполненные заказы приходят в срок и в полном объеме.
Примерно три года назад начал работать с компанией CRAFTER и за этот срок видел одни плюсы. Вдвойне приятно, что CRAFTER готов работать практически со грузоперевозчиками. Дело в том, что автопарк моего предприятия совсем небольшой, на меня работают всего два водителя со своими фурами, но этого оказалось достаточно, чтобы начать зарабатывать с CRAFTER без проблем. Оформиться в качестве партнера тоже было легко. Теперь просто получаю задания на перевозку грузов и без каких-либо задержек получаю оплату за рейс.
После декретного отпуска мне тяжело было устроиться на работу. Но я ни капельки не жалею о том, что прислушалась к совету сестры и пришла на работу в транспортно-логистическую компанию CRAFTER, где работаю на протяжении пяти лет на должности бухгалтера. Меня все устраивает: дружный коллектив, стабильная зарплата, понимающее руководство. Особая благодарность начальству, которое всегда идет на уступки. Сами знаете, как с подрастающим ребенком! Да и на выплаты не жалуюсь. Вполне хватает моего заработка на содержание нас обоих. Иногда руководство балует премиями. Бонус, но приятный стимул! Надеюсь, что я и в дальнейшем буду работать здесь и повышать свой карьерный рост. Кто хочет построить хорошую карьеру, советую идти в CRAFTER.
Как перевозчик сотрудничаю с Крафтером уже 2,5 года. Серьезная контора! С деньгами не кидают, всегда платят вовремя. Бывает, что переводят деньги раньше назначенного срока. Заказы есть ВСЕГДА, даже в период пандемии не сидел без работы! Бывал пару раз в офисе. Всё прилично и достойно! К логистам претензий нет, ребята работают и делают это на совесть. Короче я рекомендую!
Потратили уйму времени на составление коммерческого предложения для сотрудничества, согласовали с Крафтер тарифы и условия, сделали договор и Крафтер пропал в лице Яблочкина Романа. На звонки не отвечает на письма тоже, не хватает смелости и деловой этики ответить на звонок... Вот такое наплевательское и хамское отношение...
Молодцы!! не платят своим перевозчикам! Браво, так держать!! Верный путь в светлое будущее.... Скоро будут на себе ваши грузы носить.
Это не КРАФТЕР, а КОШМАР! Мы заключили договор с этой "супер" компанией, свои обязательства по договору исполнили достойно и ответственно 22.06.2018 г. , но оплату до сих пор не получили! Диспетчер отмороженная на всю башку! Я ей уже 4 комплекта договоров переподписал, а она их до сих пор шлет! Реквизиты своей фирмы я уже вообще раз 10 отправлял по её просьбе! Дурдом!!!! Говно- компания!
Компания, стремительными темпами идет в будущее. Большими темпами набирает обороты. с оплатами ровнее, чем многие другие компании, но всегда есть к чему стремиться. коллектив - команда профессионалов. современные офисы для сотрудников. четкие планы для работы.
Крупная, стабильная, динамично развивающаяся компания, с индивидуальным подходом, как к клиентам и перевозчикам так и к людям. Работаю уже больше года, вижу огромные перспективы развития компании. Головной офис в Краснодаре, но вся филиальная сеть работает, как единый организм. Компания для целеустремленных и амбициозных людей, которые хотят и готовы зарабатывать, именно зарабатывать а не "просиживать штаны".
Своевременная оплата труда, комфортный офис, компетентные коллеги.
Крупная филиальная сеть, она рынке транспортных услуг с 2010 года, индивидуальный подход к клиентам и перевозчикам. Очень рекомендую и как партнёров и как работодателей.
Добрый день! Я работаю в компании третий месяц, скоро закончится испытательный срок! Очень хочу остаться. Пока не все получается, но радует, что работа командная и все готовы помочь!
Специалисты в своей сфере.
Уверенно рекомендую сотрудников краснодарского филиала.
Командная работа, люди работают ради достижения общего результата!!!! Ребята понимают чем занимаются и всегда готовы подсказать. Работаю с компанией 3 года и рад партнерству!
Спасибо менеджеру компании ООО"Крафтер" Крымский филиал ,Калашниковой Юлии за её отзывчивость к клиентам и за своевременные выплата за проделанную работу.
Ужасное обслуживание! Менеджеры при разговоре хамовитые и наглые!!! Недопросится ответов про оплату. Все на кого то сваливают. куча телефонов. В итоге приехал в московский офис сдавать документы и проторчал 3 часа.