8 (918) 080-61-22 8 (918) 080-61... — показать

+7 918 080-... +7 918 080-61-22 ещё
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 8
ТЦ Восточно
Есть доставка

Отзывы про Краснодар Флора на Восточно-Кругликовской улице (24)

4.7
Отличный магазин, большой выбор красивых и свежих цветов.
Доставкой не пользвался, а вот в самом магазине мне помоги собрать отичный букет для жены. Цветов очень много было в наличии, поэтому букет получился очень красочным и интересным. Стояли в вазе довольно долго. Жене очень понравилось- и это главное.
Более убогого сервиса и разводилова, чем в этом магазине трудно представить. Из США мне отправили подарок на примерно 300 долларов. Что в представлении магазина входило в подарок. Под словом "букет из роз" они подразумевали 3(!) самые дешёвые розы, две из которых уже к вечеру завяли, полпалки (!!!!) колбасы и две коробки самых дешёвых конфет, все это зашлифовано воздушными шариками с детского дня рождения. Сказать, что испортили настроение, это ничего не сказать. И отправителю, и мне. Лучше не связывайтесь с доставкой, чистое мошенничество, надеюсь, что пейпал вернёт деньги
Спасибо! Красивый ароматный букет. Адресату очень понравился.
Отличный магазин цветов! Цены невысокие, розы свежие, аж дарить приятно!
Замечательный магазин цветов! Собрали необычной красоты букет для моей жены - и цены очень приятные
В цветочный магазин Красная Флора обратился впервые, заказывал цветы для жены. А выбрал вариант шляпной коробки с разноцветными эустотами, указанный на сайте. Со своей стороны магазин отработал на отлично, курьер привёз вовремя, цветы выглядят идеально и очень красиво, жена в восторге. Рекомендую!
Одна роза в букете оказалась сломана. И букет без упаковки (хотя на сайте указано упаковка бесплатно). В остальном не плохо
Служба доставки сработала четко. Цветы доставлены во время, и что немаловажно свежайшие. Мне потом мама перезвонила и поблагодарила за букет. Я в Москве, а она в Краснодаре. Работникам Краснодарфлора спасибо за отлично отработанный сервис.
Хочу поблагодарить "КраснодарФлора" за отличный сервис и красивые цветы! Доставили в назначенное время, все мои пожелания по оформлению букета были учтены и выполнены. Спасибо что делаете праздники незабываемыми!
Все отлично. Заказывала букет из красных кустовых роз. Букет простоял неделю в Краснодарской жаре. Упаковка очень стильная. Спасибо вам!
заказывал анонимную доставку цветов для коллеги, в которую влюблен) доставили в срок, классный сюрприз получился) я сидел и втихую наблюдал за эмоциями получательницы) букет очень понравился, в красивой упаковке и ароматный. и открытка анонимная с моим пожеланием была) спасибо, отработали на 10/10
Для мамы, в день её рождения, заказывал здесь цветы. Особое спасибо флористу, помог составить просто фантастическую композицию, я бы так точно не смог. Сервис работы с клиентами тут отлаженный, стараются всё делать на совесть, и с доставкой меня не подвели, порадовали.
Неплохой магазин. Периодически беру у них цветы для жены. Последний раз неделю назад заказывал букет роз. Обработали заказ оперативно и доставили в сроки, жене очень понравилось все, спасибо) По ценам все приемлемо у них.
Заказал букет для своей девушки с обязательным условием - должна быть ее любимая голубая гортензия. Даже не ожидал, что флористы составят такую красоту - моя была без ума от счастья!
Очень рада, что обратилась именно в КраснодарФлору. Ко дню рождения сестры доставили просто шикарный букет! Открытка, доставка все на высшем уровне. Молодцы!
Уже полгода нахожусь вдали от своей девушки, но благодаря компании "КраснодарФлора" мне удается поднять надолго настроение любимой с помощью великолепных букетов. Каждый раз, когда консультант берет заказ, она предлагает мне композиции, соответствующие дате, либо просто настроению. Цветы доставляет курьер, приятный и внимательный. Букеты стоят подолгу. Спасибо за сервис!
Заказывала в этой компании подруге на день рождения букет «Нежность роз». Доставили очень быстро, через два часа. Цветы просто восхитительные, свежие, очень долго простояли потом. Большое спасибо флористам за красивую цветочную композицию и положительные эмоции!
Заказ выполнили четко и быстро! Удобная функция согласования, когда курьер находит получателя. Это очень удобно. Цветы всегда свежие, всем доволен.
Уже в течение 5 лет работаем с Краснодарфлорой по доставке цветов для наших партнеров в Тандер. Все очень нравится: индивидуальный подход, быстрая подготовка документов и, конечно, отсутствие проблем с доставкой: цветы свежие и всегда вовремя. Рекомендуем!
Собрали красивый букет, прислали фото, доставили вовремя, результат: девушка счастлива))) Вот так должен работать каждый сервис! РЕСПЕКТ!
Очень рада что обратилась к вам потому что букет родителям доставили четко в указанный промежуток времени и сам букет был шикарный, цветы яркие и свежие, плюс оформили его профессионально. Всем рекомендую!
Самая быстрая доставка в городе! Очень аккуратное оформление и красивые цветы! Спасибо!
Хотелось порадовать свою любимую, пока был в командировке. Заказал у вас букет роз.
Ваш сервис просто чудо! Такой букет шикарный привезли. Любимая скинула фотку, круто :)
И плюс в карму за быструю доставку ;)
Краснодар Флора на Восточно-Кругликовской улице на карте