8 (989) 227-23-85 8 (989) 227-23... — показать

Отзывы о компании Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Селезнёва

8 (989) 227-23-85 8 (989) 227-23... — показать
+7 989 227-... +7 989 227-23-85 ещё
г Краснодар, ул им. Селезнева, д 81/1

Отзывы про Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Селезнёва (56)

Ставлю 4 только за то, что расчитывали на чуть больший букет. А так, очень свежий, очень вкусный. Заказала маме на День Рождения клубнику в шоколаде. Была в восторге! Та и мы все тоже.
Здесь продают всегда свежие и красивые цветы, выбор большой и цены приятные.
Недавно родила моя сестренка, и я решила побаловать ее необычным букетом, из гелиевых шариков. Заказала 25 разноцветных ромашек с доставкой прямо к роддому. Чтобы сюрприз был вдвойне приятным. Привезли вовремя, даже поздравили молодых родителей, подарили от себя гелиевый шарик с бутылочкой. Очень приятно удивили.
Решили подруге на день рождения купить шары. Долго спорили с друзьями о цвете, поэтому решили бродить по сайту, пока не выберем что-то. Нашли большую коробку с шарами, и решили заказать именно ее. А затем подписали свои подарки и сложили в эту же коробку. Подруга была в восторге, и долго фотографировалась с этими шарами
Маме и свекрови немного больше 65, и для них период пандемии был самым сложным. Мне хотелось немного скрасить это время для них, и я заказала каждой по коробке свежих фруктов с доставкой на дом. Мамы очень рады были такому вкусному и полезному подарку ( тут отдельное спасибо, я боялась что фрукты могут быть недозрелые), и курьер был в маске и перчатках .
Отличный сервис! Доступно, пунктуально и шикарно!!!
Заказала букет из Лиловой эустомы дочери на день рождения, по телефону договорились, что цветы будут доставлены во время, и открытка с текстом который я сама написала, приехала к дочери и к моему удивлению цветы уже были доставлены, почему удивлению? Потому что имела негативный опыт доставки. Но хорошо, что есть такие компании как Лаборатория праздника, которая изменила мнение об этой сфере обслуживания и подарила много положительных эмоций. Спасибо.
Не первый раз обращаюсь в салон Holiday. Очень доволен работой флористов. Красивые букеты, доставка всегда во время. Спасибо огромное за возможность поздравить близких людей.
Были с сестрой в этом салоне, ехали и увидели по пути. Прикольный магазин, все удобно очень неплохо! Купли корзину бабуле на юбилей. Ассортимент цветов хороший, свежие. На выбор долго времени не потратили. Так как девушка продавец весьма компетентна, уточнила возраст получателя, событие и предложила корзину, которая вызвала восторг у нас, а потом еще и бабулю радовала целую неделю
Прилетела к бабуле на рождение из другого города день в день, задержали на работе. Пришлось покупать букет по телефону. Выбор пал на Holiday, так как увидела в интернете прекрасные отзывы. И не ошиблась, букет подобрали очень красивый и пышный, в учет вошли все мои пожелания. Цветы доставили вовремя, прямо к кафе. Бабуля была очень довольна.
Присоединяюсь ко всем отзывам в этот прекрасный вечер который украсили сотрудники компании в мой юбилей. Спасибо за теплые тона в котором сделано оформление банкетного зала. Благодарю за отзывчивость. Все пожелания были учтены.
Хороший магазин + Большой выбор + На любой вкус + Умеренные цены + Удобно, быстро качественно. Что еще нужно потребителю?)))
Добрый день любителям делать приятное родным и дорогим нам людям. Для этого занятия я выбрал именно эту компанию. Встает вопрос. Почему. Не буду говорить о профессионализме. Лично меня интересует заинтересованность в потребности клиента а не впихнуть хоть и красивое но впихнуть. Здесь же все располагает к покупке. И отношение и ассортимент. Благодарю.
Позаботился же парнишка, умница какая, не просто извиниться, но и сделать это таким оригинальным образом.
Мишка небольшой по размеру, но такой лапочка, к нему так и хочется прикасаться, правда я боялась, а вдруг цветочки отвалятся.
Ничего подобного. сделано качественно, цветочки закреплены прочно, приятный при прикосновении, цвет нежный, и вообще, с этим материалом ничего не случится, даже если он попадет под дождик.
Ну, на улицу таскать не будет, но кучу селфи уже наделала.
Теперь моя очередь, выбирать подарок. Хорошо что здесь ассортимент большой
Заказывали здесь подарочную корзину для босса, на День Рождения Коллектив магазина пошел навстречу всем нашим пожеланиям, наполнил корзину так, как мы захотели, оформил ее в нужном стиле – в итоге получился отличный новогодний подарок, эксклюзивный и нестандартный. С нашим заказом справились вовремя, доставили корзину прямо в офис. Такой подход к работе нравится, поэтому обязательно закажем здесь что-нибудь еще – ассортимент хороший, всегда есть, из чего выбрать.
1907062
Спасибо большое за работу,за оформление шарами зал музыкальной школы.Всем очень сильно понравилось как Вы украсили .Оперативная работа.Еще самое главное что при работе фирма составляет договор,это очень правильно.т.к. есть уверенность что тебя не подведут.Спасибо менеджеру который согласовывал каждый шаг работы и был всегда на связи с клиентом.СПАСИБО
Спасибо большое менеджерам! Приятные и Доброжелательные. Помогли с выбором и учли пожелания! Заказывала ночью для доставки на работу -утром шарики были на месте! Именинник и коллеги в восторге! Спасибо большое за ощущение праздника!
Заказывал шары на день рождения сына.
Всё очень понравилось! Доставили вовремя, еще и скидку сделали, т.к. я покупал сразу большое количество.
Спасибо вам большое, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям!
Ребята ,спасибо за волшебство ,которое вы творите!)С Удовольствием буду обращаться к вам еще!!С вашими шариками любой праздник яркий и неповторимый и при этом цены вполне доступные ....и качество работы на высоком уровне, а оформление со вкусом !!!Радуют глаза и дарят настроение и воспоминания на долгие годы....Будем обращаться к вам еще,это просто сказка...)))
С компанией Holiday познакомились не так давно, но уже даже стали хорошими друзьями! Работники подарили нашей семье несколько чудесных запоминающихся и радостных моментов!!! Мы пригласили оформить поздравление в виде шаров моему супругу на юбилей. Потом мы встречали из роддома племянника. Потом был выпускной у моего сына в детском саду. После этого мы дарили необычный подарок на рождение сынишки нашим соседям)) И снова с шарами от Holiday!!! Спасибо за яркие впечатления
Хочу поблагодарить за ту радость, которую Вы дарите нам – Вашим покупателям. Столько тепла и радости от такого букета, просто не передать. И это очень экологично и подходит для тех, кто живые цветы не любит. Особая благодарность курьерам за внимание и вежливость. Они тоже понимают всю торжественность момента – наш курьер еще и наговорил массу добрых слов имениннице. А букет был просто шикарен, не пожалели, что выбрали большой!.
Отличный магазин - регулярно здесь для супруги делаю заказ на букеты - всегда доволен) Сервис удобный, помогут, подскажут, и по наличию тех или иных букетов и проконсультируют подробно если просишь что-то посоветовать на свой вкус) Вот последнее на годовщину свадьбы брал букет "Нежность и страсть" из 101 розы супруга в бешеном восторге, она эти розы обожает) Удобно что доставка есть - не нужно самому мотаться, мне все к работе привозят, а уж до дома я сам доставляю) Всегда все вовремя и в лучшем виде - ни разу еще не было так, что задержались или привезли в не товарном состоянии - за это отдельное спасибо работникам и магазину)
Очень профессиональная помощь в подборе цветов и доп.презентов в виде шаров и конфет. Выбирала букет коллеге дистанционно, находясь в другом городе, быстро подобрали цвет роз, посчитали стоимость, предложили дополнительно шарики (и попали в точку!! оказалось, что коллега просто обожает шарики!!!). Моментальная доставка, несколько вариантов оплаты. Самое главное - именинница довольна! Большое спасибо!!
Услугами данного магазина пользуюсь уже третий раз. С каждым разом все больше и больше влюбляюсь в эти шарики. Они просто прелестные, такие милые и яркие. Причем такими же они и остаются спустя месяц после доставки. На день рождения подруги собираюсь заказывать еще одну «посылочку». Уверена, она оценит сюрприз!
Довольна магазином на все 100%, букеты всегда свежие, красивые и очень качественные в плане упаковки, всегда можно попросить оператора сделать что-то оригинальное, например использовать простую пергаментную бумагу с бечевкой (у меня сестра любит такие букетики, чтоб было много зелени и вот такая упаковка, своеобразный вкус, короче). Отдельное спасибо за то, что относитесь с большим вниманием к пожеланиям клиента, часто прошу чтоб положили открытку или записку в букетик. делают все по высшему разряду, напоминать не приходится. По ценам вполне нормально, средне по рынку. От меня оценка пять.
Приехал вечером купить букет цветов для девушки, не знал какой выбрать, сам не разбираюсь, попросил продавцов собрать букет на свой вкус и цвет, мне предложили выпить кофе и подождать, через 15 минут выносят огромный букет цветов, он мне на столько понравился, что я хотел его себе домой забрать) Ну ничего, подарил его девушке, она тоже была в восторге. Спасибо всем сотрудникам магазина. Я обязательно приеду еще
Обслуживание на высшем уровне, доставили даже в больницу моей маме. Всё в срок, смастерили красивейший букет, да ещё и записку вложили. Приветливые, понимающие, улыбчивые, вежливые, лучшие флористы, рекомендую
Огроное спасибо!!! У моей мамочки день рождения. Своим ходом я бы их просто не довезла. Вы меня буквально спасли. Букет просто шикарный, мама в восторге. Большое спасибо флористу, ибо сама я в цветах ничего не понимаю и выбор букета становился ежегодной мукой и страхом что мой выбор не понравится. Большое спасибо курьеру, приехал минута-в-минуту. Спасибо!
Часто покупаю цветы в этом магазине
Хорошая цветочная база, огромный выбор цветов начиная от обычных тюльпанов и заканчивая различными экзотическими видами. Самый большой плюс заключается в том, что работает круглосуточно и в наше время это очень удобно, заказ можно сделать не выходя из дома, просто позвонить или оставить заявку на сайте.
Еще мне нравится, что там часто действуют большие скидки, главное доставка- в общем отличный магазин,советую!
Супер позитивный сайт и вся команда. Цветы оформлены оригинально и аккуратно. Один из лучших магазинов, спасибо. Успехов и процветания в вашем нелегком но прекрасном деле)))
Мой первый и, самое важное, положительный опыт заказа. Доставили цветы лучше, чем на фото. Цветы действительно достойные, благодарю.
Безумно приятные эмоции. Цветы обалденные, приятно делать такие подарки. Благодарю за хороший сервис и обслуживание.
Магазином пользуюсь не один год. Живем рядом. Сколько раз брал розы, они всегда стоят долго. Цветы всегда свежие. Хочу отдельно поблагодарить за цветы, которые покупал в роддом на выписку. Нам принесли розы из холодильника. Очень свежие цветы!!! и очень красивый цвет (розовый). С таким букетом мужу встречать жену из роддома не стыдно. И розы стояли 2,5 недели!!! Спасибо коллективу этого магазина
Большой ассортимент цветов для любого повода, возможность добавить приятные подарки в виде игрушек, шариков, открыток, сладостей.. да всего и не перечислишь! Быстрое формирование и подтверждение заказа, вежливые операторы, симпатичные курьеры! ;-) Вот какую прелесть доставили моей подруге она фото мне прислала
Огромное спасибо салону за великолепные цветы!) Не первый раз покупаю цветы у данного салона) Розы всегда свежие, почти всегда большой выбор роз) Отличное обслуживание, девочки-продавцы, всегда улыбаются, вежливо разговаривают, всегда всё разъяснят (даже когда заказ по телефону делается!). Спасибо Вам!)))
Что мне особенно нравится в этом магазине, так это даже не большой выбор и доступные цены. А то что тут можно купить к цветам презентик еще, открыточку, шарики, игрушку, да много еще чего. Это очень выручает, особенно если не знаешь что дарить, а отмазаться хоть как-то надо. Так что большой респект за такое продумывание и хорошую работу персонала.
Цветочных магазинов в Краснодаре много. Но я выделяю их из всех цветочных магазинов один "HOLIDAY". Небольшой магазин, с огромным выбором цветов, букетов: розы, герберы, лилии, тюльпаны, свадебные букеты. Сегодня покупала в магазине цветы для коллеги. Букет из семи роз, обернутый в цветной материал и прозрачную пленку, перевязанный бантом обошелся мне всего в 700 руб.
Мое знакомство с фруктовыми корзинами началось неожиданно. Я выбирал подарок жене на годовщину свадьбы и поинтересовался о стоимости корзин. И менеджер «Holiday» сразу решила, что я буду заказывать корзину. Я удивился, но решил послушать предложение. И в итоге, корзинку я заказал, получил и подарил. Корзина была очень тяжелая, фруктов и овощей было много, все было вкусно. Ни разу не пожалел, что так настойчиво со мной обсуждали детали корзины. Супруга была в восторге! Спасибо за такое отношение к покупателям и к товару. Советую покупать корзины только тут, так как могу доверять выбор овощей и фруктов только «Лаборатории праздника». Все, что было в корзине можно кушать сырым - это был огромный плюс для нас. И мишка напоминает нам об этом сладком дне))) СПАСИБО огромное!!! Буду обращаться еще
1719046
Букеты здесь действительно шикарные. Не раз заказывала родным на дни рождения. И себе любимой периодически покупаю красивые цветы в этом магазине. Цены значительно доступные, чем в других магазинах. А доставка моментально быстрая. Флористы этого цветочного магазина профессионалы своего дела. Умеют слушать и понять запросы клиента.
Заказывала букет подруге 14 февраля, первый раз воспользовалась для этого интернет-доставкой. Дело в том, что я не смогла прийти и лично поздравить, а очень хотелось сделать ей подарок. Теперь я понимаю, что лучшего варианта для покупки цветов нет. Сайт имеет удобный интерфейс и предлагает огромный выбор букетов на любой случай. Я без труда нашла то, что мне было нужно - заказала «Букет из 19 тюльпанов» плюс мне подсказали приобрести к букету шары и излюбленные Конфеты «Raffaello». Компания порадовала доставкой, привезли точно по времени без опоздания. Я знаю точно, потому что получила отчет в виде фото - счастливая подруга с шикарным букетом. Не могла не поделиться о компании, которая удивила меня своим сервисом.
Купила подарок на день рождения подруге. Но кроме подарка ведь надо было его чем-то украсить. Заехала в салон. Спасибо продавцу которая помогла. Добавили макарунов, плюшевого мишку и букет прекрасных роз! Очень отлично в сочетании друг с другом смотрелось!;) Спасибо Вам!
Недавно заказывал в салоне доставку цветов впервые. Любимую учительницу с юбилеем поздравить. Понравилось, что у букету можно еще подарок добавить, выбрал коробку шоколадных конфет - прям как в школе когда-то дарили на все праздники. Сам заказ оформить очень просто. Наверняка буду в дальнейшем пользоваться вашим сервисом, очень позитивный опыт.
Часто, когда не успеваю купить букет для именинника, заказываю у Holiday. Тут самые адекватные цены, за всегда свежие и красивые цветы. Курьеры приезжаю вовремя, очень доброжелательные и вежливые, пару раз даже без проблем подождали когда я подъехала. Недавно посетила их салон, действительно высокого класса. Обстановка очень понравилась, опрятные флористы, все очень профессионально. Понравился ассортимент, некоторые цветы я даже не видела ни разу. Подобрали букет для мамы из гортензий, упаковали в лучшем виде. Большое спасибо салону!
Пользуюсь услугами этого магазина уже два раза. Очень довольна сервисом услуг.Все вежливо,четко,доброжелательно. Отдельно хочу поблагодарить флориста Анастасию Букет ни чем не отличается тому что на сайте в живую даже лучше. Это действительно искусство. Мои искренние рекомендации всем и и пожелания удачи и процветания Вашему бизнесу.Продолжайте дарить удовольствие своим клиентам!!
Радует, что работаете с душой. Заказ привезли так, как договаривались. Все очень удобно, просто, быстро, спасибо за такой магазин!
Супер эмоции и настроение! Качественная свежая композиция и открытка с нашим текстом, все понравилось. Выражаю признательность вашей компании!
Всё очень понравилось, вежливые менеджеры и консультанты в магазине. Заказ оформили и подготовили к выдаче очень быстро и корректно. Покупала ПОДАРОЧНАЯ КОРЗИНА «ДЖЕК». Буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым. Большое спасибо
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Когда первый раз обратился за помощью в салон в выборе подарка, то был очень доволен в профессиональном подходе к моему вкусу. Что хотел как говорится то и получил. Просто посмотрите какую прелесть я подарил своей девушке. Спасибо всему персоналу и в отдельности Светлане)))
Первый раз была в салоне,во первых понравилось обслуживание,работают очень вежливые,специализированные люди,быстро и доходчиво до них дошло то что мне требовалось!заказывала свадебный букет,сделали качественно ,красиво,со вкусом)в общем угодили)спасибо большое за мастерство и качество)всем советую!!!
Мне понравился салон тем, что там работают отзывчивые и приятные люди, которые понимают чего от них хотят.
Мы заказывали букет на 25летие девочке, чтобы был красивый и огромный. Сделали все как положено, цветы простояли 2 недели как новые!
Спасибо вашему магазину за доставку и отличный сервис. Не успел кинуть заявку как сразу же позвонили и всё оформили! Доставили все по времени, жена осталась довольна и цветами ! И я доволен и благодарен вам и рад что нашел ваш сайт! Впредь буду и дальше делать заказы у вас!
Уже на протяжении примерно года пользуюсь услугами данной компании, когда мне надо подарить букет любимой или на какой-нибудь другой праздник. Нравится , что представлен большой выбор разнообразных букетов и цветов, по очень привлекательным ценам. Служба доставки работает отлично, еще ни разу не было прокола. Цветы всегда свежие, как будто только что срезали.Рекомендую!!!
Флористы составляют очень красивые букеты. Есть доставка. Цена цветов приемлемая. Очень довольна. Рекомендую.
Сделал заказ цветов подруге на Новый год. Букет доставили быстро, и качественно. И что самое важное - низкие цены для таких хороших букетов! Теперь, на каждые праздники я буду заказывать цветы в подарок именно отсюда!
сделал заказ цветов дочери на день рождение . я остался доволен скоростью доставки и качеством букета . и что самое важное приемлемые цены . спасибо ! теперь буду знать где заказывать
Спасибо вам большое за доставку и отличный сервис. Не успела кинуть заявку как сразу же позвонили и всё оформили! Доставили все по времени, именница осталась довольна и цветами с макаруни и шаром! И я довольна и благодарна вам и рада что нашла ваш сайт! Впредь буду и дальше к вам обращаться.
Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Селезнёва на карте