8 (861) 267-26-268 (861) 267-26... — показать

8 (861) 267-26-268 (861) 267-26... — показать
+7 861 267-...+7 861 267-26-26 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 55

Про «Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко»

Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко является одним из лучших домов искусства нашего города. Она радует взрослых, подростков и детей своим творчеством уже 76 лет. Это место, в котором одновременно чувствуешь себя величественно и ощущаешь величественность вокруг себя. Очень красивый интерьер, просторный зал, великолепная работа персонала и,самое главное, артистов. Я была в филармонии им. Г.Ф. Пономаренко не раз и могу сказать, что всегда покидала залу с бурными эмоциями и восхищением. Представления всегда идеальны, всё продумано до мелочей. Без сомнений, артисты и их наставники здорово работают над своими номерами, превращая их в великолепные зрелища.

Культура, развлечения, отдых 6
Филармонии
Хоровые капеллы
Музыка 1
Концерты

Специалисты Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко (1)

Фотография специалиста Набоков Макар
Набоков
Макар
Музыкант
Стаж 21 год

Отзывы про Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко (16)

Радует все! От кассиров д о . .. до .. . д о ..!!! Всегда приятные эмоции после посещения филармонии :))
сегодня смотрели "Сказочные приключения веселой обезьянки" очень понравилось СПАСИБО БОЛЬШОЕ коллективу за прекрасное выступление. Не смотря на то что самой маленькой внучке 1 год и 1 месяц (думали что она не даст посмотреть старшим внукам представление в силу своего возраста) ее настолько увлекло зрелище это невероятно она плясала вместе со всеми . Настолько продуманное выступление (очень понравилось что и дети были вовлечены) Яркие костюмы, прекрасные голоса. В общем спасибо огромное
Уважаемое каждым жителем Кубани место! Тут должен побывать хоть раз каждый из нас!
Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко
Спасибо за отзыв, Иван! Приятно сознавать, что Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко значит для Вас так много.
Дух захватывает от этого места! Не скажу, что мы часто ходим в нашу Филармонию) в одном из коллективов выступают мои друзья, поэтому иногда приходим на их концерты! Честно говоря, именно сюда хочется прийти пораньше, чтоб до концерта успеть немного побродить по этим красивейшим залам! Умиляют меня всегда гардеробщицы, такие добрые и деловые! Акустика в зале филармонии мне кажется самая лучшая в Краснодаре!
Краснодарские филармония им.Г.Ф Пономаренко самое лучшее место в Краснодаре по мне . Я очень люблю живую музыку , и это место просто чудное . Все кто ценитель хороший и интересной музыки вам понравиться выступления в филармонии Пономаренко . А в нутки как красиво все сделано , очень красивый интерьер , не налюбуешься . Удобные кресла , очень приятно проводить время в этой филармонии Пономаренко.

Частые вопросы про Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

Как узнать график работы Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 267-26-26

Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 55
4 этаж.

Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко на карте