8 (861) 255-65-698 (861) 255-65... — показать

Краснодарский торгово-экономический колледж в Краснодаре

8 (861) 255-65-698 (861) 255-65... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-65-69 ещё
г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 307

Про «Краснодарский торгово-экономический колледж в Краснодаре»

Краснодарский торгово-экономический колледж является бюджетным государственным образовательным учреждением. Предлагает возможность обучения по очной и заочной формам. В колледже предлагают обучение по 6 специальностям. Студенты колледжа могут приобрести следующие специальности: менеджер в общественном питании, менеджер в гостиничном сервисе, бухгалтер, товаровед-эксперт, техник-технолог, менеджер по продажам, кассир торгового зала, повар, кондитер, официант, бармен, буфетчик, Для иногородних студентов предоставляются места в общежитии. После окончания обучения и получения диплома, оказывается помощь в трудоустройстве.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Краснодарский торгово-экономический колледж в Краснодаре (8)

3.4
КТЭК отличный колледж, преподаватели все замечательные, всегда помогают своим студентам.Выходя с этого колледжа, студент получает полный багаж знаний, для беспроблемного поступления в высшее учебное заведение.
Чему тут могут детей научить?! У преподавателей нет никаких моральных ценностей. Чести и достоинства. Сборище тупиц и недоучек.
Ужасное место. Друг пошёл подавать документы, я пошёл сидеть его ждать, охранник лучше чем из сериала по тнт «Чоп». Я захожу, на меня пищит металлоискатель, он спрашивает что с собой?
отвечаю: Нож бабочка и пистолет.
- лицо непонимания - ну ладно, а вам куда?
Я: ну друга ждать.
- ну садись сюда.
(Сел)
Начинает на меня орать вахтерша что будет крупнее охранника, раза так в два, я думаю если бы она проверила сумку, она бы меня заломала и выкинула по лестнице к параше, ну дак вот: опять сея мадама начала на меня за то шо евпатий коловрат, нельзя сюда с энергетиками.
Я не чуть не растерявшись собрал манатки и вышел, ибо не гоже выкидывать сей напиток в парашу в таком заведение. Пошёл я навернул пару плюх, успокоился и вернулся дальше ждать, сейчас наблюдаю милейшую картину, того как 3 яростные, жадные, голодные мухи дерутся за булки и сухую как язык мой после плюх, пиццу
10/10 злых вахтёрш на месте охранника
1/10 пицц возможно съедобна
3/10 мух летают, остальные в булках
Пытались подать документы. С грубостью столкнулись еще при входе. Злющая вахтерша в таком тоне требовала абитуриента предоставить ей паспорт, как будто тот ей задолжал как минимум миллион. В очереди отстояли (именно отстояли!!! Мест присесть очень мало) около четырех часов. Полутемный коридор. Духота. Очередь не организована руководством. Кто понахальнее, тот и проходит. Узкая дверь. Открывается на одну половину. Через нее и выходят и заходят. Надменные лица приемной комиссии. Как будто делают нам огромное одолжение. Родителей выгоняют из актового зала, чтобы продолжать хамить абитуриентам, еще школьникам по сути. Самое подходящее название этой организации" Колхоз Романез". Работники приемной комиссии уже ненавидят поступающих! Огрызаются на справедливые замечания об ужасной организации работы приемной комиссии. Наглые, надменные тётки грубиянки. Впечатление, что время там остановилось. Как был техникум советской торговли, такими по сути и остался! По отношению и организации процесса напоминает пункт приема стеклотары в СССР. Они наверное забыли, что , обучение на лучшие специальности платное. И это около 60.000 в год! Мой ребенок закончил англоязычную гимназию, где требования к учащимся были большими и отдать в этот "Балаган лимитед" ребенка рука не поднялась. И это мы еще будем выбирать учебное заведение. После этого ужаса, что мы увидели в приемной комиссии, будем тщательно читать отзывы! И не верьте положительным! Всё отврат. Даже булочку, что купили в коллежде при входе, и та оказалась вчерашней. Время там остановилось. Бегите оттуда.
Хороший колледж. Отличные преподаватели. Професиионально и доступно доносят информацию. "Бьются" за знания каждого студента

Частые вопросы про Краснодарский торгово-экономический колледж в Краснодаре

Краснодарский торгово-экономический колледж в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 307
5 этаж.

Краснодарский торгово-экономический колледж в Краснодаре на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома