8 (800) 550-06-18 8 (800) 550-06... — показать

Отзывы о компании КубаньСтеклоТара

8 (800) 550-06-18 8 (800) 550-06... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-06-18 ещё
г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 116/7

Отзывы про КубаньСтеклоТара (13)

2.3
31 мая 2023 года я сделала заказ тары 400 банок для участия в маркете. Мой заказ потерялся в пути. Маркет через 2 дня, у меня куплено место, я должна привезти на выставку 400 свечей и продавать их. Тары нет, свечей нет. Тщетно неделю я пишу письма и звоню, ответ один и тот же: Я уточню у логиста, перезвоню. Никто не перезванивает, где логист, где мой оплаченный заказ??? Маркет через 2 дня, я уже не успею отлить 400 свечей. Вы меня очень подставили! Ответы менеджеров на скринах: могла затеряться, могли доставить не тому, бывает.

UPD. 21 июня мне доставили тару, но не привезли крышки. 5 дней я пытаюсь узнать, клгда я их получу. В рельсу, никто не знает.

Для сохранности ваших нервов и прибыли я НИКОМУ не рекомендую работать с этой компанией.

Я в шоке с «скорости» этой компании, мы понимаем, что бизнес требует оперативности. Мне в июле на озон нужно сделать отгрузку 1000 свечей, как я могу заказать их в этой компании и ждать годами? Каждый день — это мои фин потери. Корпоративные заказы всегда с четкими сроками. Вроде и надо порадоваться, что на 1 закупке я получила негативный опыт и больше не будем работать.
Заказал баночки 100 гр твист с чёрными крышками 2 месяца назад, 2 сентября крышки пришли не те, с тех пор меня кормят завтраками, скидывают не действительное трек номера отправлений, менеджеру Раиса большой привет, не решила ничего и якобы ушла в отпуск (обычная тактика, новый менеджер говорит ничего не знаю, я не виновата, это всё она,а толку 0) ничего не решают, просили номер директора, у нас говорят не положено, как ещё до них достучаться незнаю, потерял очень много денег и времени. Не обращайтесь.
Отвратительная компания! Заказ, пока не дергаешь менеджера, не продвигается. Но хуже всего отношение организации к покупателю и собственной продукции! Пластиковая тара заказанная мной пришла россыпью в мешке! Как и металлические крышки! Россыпью! В результате весь пластик на выброс! Обратной связи по рекомендации нет! Хотите выкинуть деньги и получить много неприятностей - обращайтесь в эту компанию!
Не обслуживают без масок , хотя нет обязанности их носить ! Ехал через весь город , что б отказ получить . Перестаньте заниматься херней начальство КубаньСтеклотары .
Во все магазины крупные люди спокойно без масок заходят .
Такое ощущение, что тут только негативные отзывы пишут))) Все в порядке с этой компанией. С 1994 года на рынке о многом говорит. Если бы действительно было так все плохо, то не продержались бы 25 лет. Ставлю 5 звезд. И условия работы дают нормальные, вся зарплата белая, и продукция качественная. И работал в этой компании и по сей день постоянный покупатель.
Жесть, согласовали партию и сроки, сразу же оплатил счёт, кормят "завтраками" уже неделю... а мне по срокам было критично о чём их сразу предупредил, придётся досудебку писать...
В это организации холадно относятся к клиентам. Если вы оплатили счет, то забудьте про то что дальше поставщика будет заботить то скоко будет стоить доставка и как дойдет груз до получателя -это уже не их дело !
На письма не отвечают.
Так же хочу отметить что попадается брак продукции-скол на банках и прокручиваются крышки. Озвучив эти замечания, в ответ просто игнор! Руководитель отела продаж (как он представился) не заинтересован в покупателях.
Не советую!
Брали несколько раз банки и бутылки под продукцию. Всё понравилось. Довольны и сервисом и ценами.
Некоторые знакомые тоже работали с этой компанией и остались довольны. При больших объемах стало выгодней возить самим из московской области, но только потому, что есть возможность делать это за копейки попутным грузом.
Удачи вам и всего самого доброго!
Ужасная шарага. Доставляли заказ 2 месяца со дня оплаты. Цены выше чем у других перекупщиков. Недоложили крышек и на вопросы по крышкам просто не отвечают! Буду заказывать на заводе, получиься в 2 раза дешевле
Как у клиента у меня нет нареканий к работе компании. Были косяки по вине нерадивого менеджера - не доложили крышки, бардак с документами, постоянно терялся, но после жалобы начальнику отдела со мной работает уже два года один и тот же менеджер. Всегда вежливая, внимательная, ответственная девушка. А сотрудник тот после увольнения ещё пользовался клиентской базой - приходила от него рассылка.
берут на испытательный срок 2 недели на мин.оплату, а потом просто говорят что вы нам не подходите. текучка кадров постоянная. график работы указан с 8:30 до 17:30 а по факту с 8:30 до 18:00, объясняют тем что летний период это сезон. с оформлением не торопятся. по мотивации вообще толком объяснить не могут, скрыто всё как в тумане. компанией руководит семейный клан отец,мать и дочь, и этим всё сказано. одним словом лохотрон!
Очень хорошая компания, являюсь постоянным клиентом на протяжении уже 2х лет! Всем советую обратиться именно в эту компанию, если есть необходимость в таре!
Все кто, прочитает этот отзыв, откажитесь от затеи работать в этой компании и всем своим знакомым тоже посоветуйте туда не ходить!!! в этой компании во главе стоит целая семья, которая живет и работает по принципам Рона Хабборда ( в интернете есть масса информации о нем, но если кому-то будет лень искать, сразу скажу - это секта)Если немного понаблюдать за этой компанией, то можно увидеть, что туда постоянно требуются сотрудники, это связано с тем, что людей туда берут на испытательный срок, платят копейки, а за несколько дней до окончания срока просто берут и увольняют, но если вдруг происходит чудо и тебе удается задержаться после испытательного срока, то из тебя выжмут последние соки и при этом найдут массу причин заплатить как можно меньше! эта компания - сущий ад! хотелось бы еще добавить, что эта семья не только сама живет по сектанским принципам, но еще и пытается пополнить свои ряды при помощи новых сотрудников!
КубаньСтеклоТара на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел