8 (800) 550-06-188 (800) 550-06... — показать

8 (800) 550-06-188 (800) 550-06... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-06-18 ещё
г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 116/7

Про «КубаньСтеклоТара»

Компания КубаньСтеклоТара с 1994 года успешно занимается продажей стеклянной и пластиковой тарой. Собственное налаженное производство дает возможность предлагать клиентам качественный товар, подтвержденный сертификатами соответствия, по привлекательной цене. Кроме этого, тесное долговременное сотрудничество с крупнейшими производителями стеклотары и тары из платика, позволяет клиентам выбирать нужный товар различных производителей с широким ценовым диапазоном. В ассортименте, предлагаемом компанией КубаньСтеклоТара, представлены: пластиковая и стеклянная тара, крышки, преформы, закаточные машинки, пленка и пакеты.

Запчасти 1
Посуда
Продажа программного обеспечения
Специи и пряности
Фрукты

Отзывы про КубаньСтеклоТара (13)

2.3
31 мая 2023 года я сделала заказ тары 400 банок для участия в маркете. Мой заказ потерялся в пути. Маркет через 2 дня, у меня куплено место, я должна привезти на выставку 400 свечей и продавать их. Тары нет, свечей нет. Тщетно неделю я пишу письма и звоню, ответ один и тот же: Я уточню у логиста, перезвоню. Никто не перезванивает, где логист, где мой оплаченный заказ??? Маркет через 2 дня, я уже не успею отлить 400 свечей. Вы меня очень подставили! Ответы менеджеров на скринах: могла затеряться, могли доставить не тому, бывает.

UPD. 21 июня мне доставили тару, но не привезли крышки. 5 дней я пытаюсь узнать, клгда я их получу. В рельсу, никто не знает.

Для сохранности ваших нервов и прибыли я НИКОМУ не рекомендую работать с этой компанией.

Я в шоке с «скорости» этой компании, мы понимаем, что бизнес требует оперативности. Мне в июле на озон нужно сделать отгрузку 1000 свечей, как я могу заказать их в этой компании и ждать годами? Каждый день — это мои фин потери. Корпоративные заказы всегда с четкими сроками. Вроде и надо порадоваться, что на 1 закупке я получила негативный опыт и больше не будем работать.
Заказал баночки 100 гр твист с чёрными крышками 2 месяца назад, 2 сентября крышки пришли не те, с тех пор меня кормят завтраками, скидывают не действительное трек номера отправлений, менеджеру Раиса большой привет, не решила ничего и якобы ушла в отпуск (обычная тактика, новый менеджер говорит ничего не знаю, я не виновата, это всё она,а толку 0) ничего не решают, просили номер директора, у нас говорят не положено, как ещё до них достучаться незнаю, потерял очень много денег и времени. Не обращайтесь.
Отвратительная компания! Заказ, пока не дергаешь менеджера, не продвигается. Но хуже всего отношение организации к покупателю и собственной продукции! Пластиковая тара заказанная мной пришла россыпью в мешке! Как и металлические крышки! Россыпью! В результате весь пластик на выброс! Обратной связи по рекомендации нет! Хотите выкинуть деньги и получить много неприятностей - обращайтесь в эту компанию!
Не обслуживают без масок , хотя нет обязанности их носить ! Ехал через весь город , что б отказ получить . Перестаньте заниматься херней начальство КубаньСтеклотары .
Во все магазины крупные люди спокойно без масок заходят .
Такое ощущение, что тут только негативные отзывы пишут))) Все в порядке с этой компанией. С 1994 года на рынке о многом говорит. Если бы действительно было так все плохо, то не продержались бы 25 лет. Ставлю 5 звезд. И условия работы дают нормальные, вся зарплата белая, и продукция качественная. И работал в этой компании и по сей день постоянный покупатель.

Частые вопросы про КубаньСтеклоТара

Как узнать график работы КубаньСтеклоТара ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 08:30 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-06-18

КубаньСтеклоТара находится по адресу г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 116/7.

КубаньСтеклоТара на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле