8 (861) 255-28-27 8 (861) 255-28... — показать

Отзывы о компании ЛА-ТУР на Промышленной улице

8 (861) 255-28-27 8 (861) 255-28... — показать
+7 861 255-... +7 861 255-28-27 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 13

Отзывы про ЛА-ТУР на Промышленной улице (8)

4.3
ездили от них в таиланд и евротур, остались довольны. спасибо за профессионализм.
Много рекламы, много офисов по городу! у меня знакомые летали от них! проблем не возникало!Недавно и я летал через них в ОАЭ, качеством организации тура остался доволен!Специалисты грамотные и смогли о ньюансах пребывания в этой стране разсказать!
да уж...
это сами руководители фирмы про себя пишут?))))))))))))))))))))))))
Уже несколько лет стараюсь обращаться к одному и тому же туроператору. Несомненное доверие вызывает у меня «Ла-тур». Нравится их деловой подход, дружелюбные менеджеры, доброжелательная атмосфера. Ни разу не было никаких накладок с «Ла-туром», все четко, быстро и профессионально. А еще мне нравится, что у них богатый выбор предложений и есть море каталогов с замечательными фотографиями!
О,Боже, наверно проще некуда скопировать предыдущий отзыв? Ла-тур обычное турагентство и "море каталогов с замечательными фотографиями" присутствуют в большинстве турагентств. Никакой обоснованности в отзыве нет.
Уже несколько лет стараюсь обращаться к одному и тому же туроператору. Несомненное доверие вызывает у меня «Ла-тур». Нравится их деловой подход, дружелюбные менеджеры, доброжелательная атмосфера. Я всегда прямо говорю свои пожелания, иногда капризничаю и кручу носом. Но менеджер терпеливо подыскивает мне нужную путевку в нужное место. Мечтаю урвать здесь как-нибудь горящую путевку. Но до сих пор не удавалось сделать это.
Tуpистичeскoe aгeнтствo Лa - Tуp oчeнь мнe пoнpaвилoсь. Oчeнь вeжливыe мeнeджepы, кoтopым нe стoит никaких усилий oтпpaвить мнe пapу пpeдлoжeний, пoдoбpaнных пo мoeй пpoсьбe или пpoстo oтвeтить нa кучу глупых вoпpoсoв. Hи paзу нe былo никaких нaклaдoк с «Лa-туpoм», всe чeткo, быстpo и пpoфeссиoнaльнo.
От компании ла-тур летала со своим молодым человеком в Турцию. Нам подобрали на первом этапе 5 вариантов отелей, в конце концов остановились на 5звездочном отеле Топкапи, отель находится на первой береговой линии, недалеко от Анталии.
Операторы готовы помочь в подборе тура и рассказать о плюсах и минусах отелей и т.д. Так вот,
долетели хорошо, авиакомпанию посоветовали выбрать пегас туристик. Но по прилету в отель нас ждал сюрприз, оказалось мест нет. Нам предложили подождать расчетного часа или поселится в соседний отель Кремлин палейс. Мы согласились на второй вариант и были не разочарованы. Кремлин оказался намного лучше и сам отель и номера, а территория общая. Могли гулять и есть и в топкапи и в кремлине-)Поездкой очень довольны. В этом году будем бранироваться тоже через ла-тур.
Первый раз мы обратились в данное агенство когда свекровь собиралась в Турцию. Нам подобрал оператор не плохой номер 4 звезды,стоила поезка на двои+ребенок 21 тысячу. Когда они приехали в Анталию номера с 4 звездачками были заняты и не поверите их разместили в 5-ом отеле. Вот это я понимаю
А вы хоть задали вопрос почему все номера в забронированном отеле заняты??? Вам просто повезло, что дали отель лучше и это заслуга туроператора, а не ЛА-ТУР! Вообще, такое ощущение, что все отзывы писал один и тот же человек, скорее всего из самого Ла-тура, потому что фразы прям уж очень одинаковые...
Дочитала я Ваш отзыв до конца,думайте,что хотите,никакое отношение к ла- туру не имею,кроме,того что часто пользуемся их услугами.Пишу только о своем мнении,и как,выяснилось многие со мной согласились. Советую и Вам обратится
ЛА-ТУР на Промышленной улице на карте