8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Новороссийской улице Сеть

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
г Краснодар, ул Новороссийская, д 234/1

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Новороссийской улице (33)

4.2
Покупал здесь паркет, приемлемые цены, хорошее качество
Достаточно большой ассортимент товара. Представлены многие марки из доступных по цене товаров, но есть и дорогие. Всё бы хорошо, но парковка меня иногда бесит - фиг найдешь свободное место.
Очень большой асортимент товара, цены на что-то выше, на что-то ниже средних-рыночных. Как что-то нужно для ремонта - всегда к вам обращаюсь.
19.05.2021 г. Сделал заказ в магазине на 29 т. р. взял счет с номером 008 000-031716/6481 и оплатил его в этот же день. В счет включена была и доставка товара (900руб.), менеджер озвучил что после того как я скину ПП то товар уйдет на сборку и доставку, о чем я получу СМС. Я прождал два дня и в пятницу 21.05 не выдержав тишины, поехал в магазин, и каково было мое удивление когда мне менеджер магазина Сообщил что я не подписал договор и поэтому нет доставки... На мой вопрос: а кто мне его давал на подпись? (при формировании счета про договор и слова не сказвли) менеджер утнулся в монитор и замолчал... В общем 15 минут паники и мне дали договор на подпись, при этом о доставки в этот день сказали даже не мечтай, вот такой сервис. Оформили на 22.05 сказали жди с 10-00 до 17-00, время 18-00 доставки нет, менеджеры в магазине перестали отвечать на звонки. Телефона доставки нет( Вот так и оформлял доставку в ЛеруаяМерлен... В общем, если хотите потратить свои нервы и время заказывайте, а если нет, то ищите другие организации, благо их много в городе.
хороший ассортимент товара. можно найти все что необходимо
Удобно брать. Всё есть в одном магазине. Не надо ехать далеко
Красивый, большой магазин!Есть дорогие и доступные товары!Для дома можно найти все!!! Очень хорошо подобраны интерьеры квартир,со вкусом.Можно целый день ходить смотреть и выбирать!
В целом нормальный строительный супермаркет. Много разного товара, достаточно много акций. Персонал конечно оставляет желать лучшего - плохо разбираются в товаре, с советами по этому проблемы, когда возникает проблема с выбором. Поэтому звезду убираю.
Радует то, что товар можно возвращать, если есть их сервисная карта то срок приличный, кажется 90 дней. Когда делаешь большой ремонт, материалы берёшь с запасом, поэтому я им много чего возвращала и это удобно. Перевод денег мне делали на карту достаточно оперативно - через 2 недели.
Обычный магазин с ширпотребом. кроме черновых материалов больше брать нечего там.
Консультантов надо умолять , чтобы они обратили на нас внимание.
Спасибо большое Дмитрию, который работал 29.07.17,из столярных изделий. Очень отзывчивый продавец. Абсолютно бесплатно докатил мне огромную телегу до доставки. Я сама даже не просила его об этом. Просьба оценить данного продавца. Например прибавить зарплату!
Лучшие цены, всегда здесь покупаю строй материалы и хоз. приналежности
Несклько раз покупал здесь напольную плитку для офисов, каждый раз одна и та же история - в пачках куча брака и вообще другой плитки. Проверять каждую пачку возможности нет и это становится ясно уже при кладке. Предлагаю компании усилить контроль над своей продукцией!
Дурят как хотят! Товара было куплено на 35000,а заплатили 41000! Берут какой-то налог о котором ничего ни где не написано! Доставка ужас! Все побросали,хотя было заплачено 2500! Ноги моей там больше не будет! И другим не советую!
В принципе, все устраивает. Соотношение цена/качество выдержаны. Всегда есть продавцы-консультанты, помогут и расскажут. Иногда цена и наличие на сайте не совпадает с реальность, что расстраивает. Вообще не хватает интернет магазина. А так, все хорошо и рядом.
Сегодня я была в Леруа (возле СБС) и выявила кое-что неприятное. Давно хотела купить бамбук, на ценнике было написано - 80руб. Когда, оплатив, я собиралась уходить, заметила, что на чеке стоит: бамбук - 218руб. Я вернулась в отдел и проверила - действительно на ценнике стояло 80руб. Я была возмущена этим и принципиально сдала товар. Кстати, в отделе не было консультантов, чтобы уточнить цену.
Проверяйте свои чеки!
Если вы хотите сделать ремонт быстро и качественно при этом сэкономить и деньги и время, при этом всё должно находиться в одном месте- тогда вам в Леруа-Мерлен!
Практически всё что я брал в процессе ремонта в доме было куплено здесь!
Что мне тут правится:
- выделение товаров по зонам, где товары одной группы можно найти в одной зоне;
- грамотные консультанты, которые не просто тебе подскажут где и что лежит, но так же помогут рассчитать количество материала на квартиру или комнату!
- возможность транспортировки купленного вами товара с помощью транспортной компании,которую вы тут же можете найти!
- просто огромный ассортимент продукции! Мне лично нравится зона с кафелем и покрытиями для пола!При этом кафель не просто разложен по полкам, но и скомбинирован для стены в ванну или на кухню!
-есть огромная парковка, где удобно поставить авто, и тут же взять тележку для покупок.
-Наличие скидок и акций, и демократические цены.
В последний раз я был здесь в прошлый вторник, необходимо выло взять жидкие гвозди, которые мне вышли около 400 рублей 3 тюбика, и лампа для светильника- 120 рублей!
Резюмируя всё сказанное хочется сказать со 100 % уверенностью- если вы хотите сделать ремонт без головных болей и скандалов, как это унас часто бывает- вам в ЛЕРУА МЕРЛЕН!
Это том магазин, кде я нахожу для себя всё- от гайки до профнастила!
Всегда закупаюсь только здесь, так как есть буквально все, очень удобно разложено по полкам и секторам!
Хороший магазин, но попали на период, когда в сантехнике практически не было товара. хотели купить в ванну раковину , но все образцы представленные отсутствовали на складе и нам предложили подождать 2 недели! странно, такой магазин большой.
Ремонт в купленной квартире сейчас идёт полным ходом!
Результат :сравнил при выборе плитки. кухни , строительных материалов три крупных магазина типа этого, и пришёл к выводу, что ни одной из позиций дешевле чем в Леруа нет!
Всё для ремонта и просто для быта от гаек до ванн можно найти здесь!
Цены специально спавнивали на силикон, тут самый дешёвый одной и той же марки, а при наших ценах- это важно!
Сегодня были здесь с мужем, выбирали плитку в ванную комнату, смотрели обои и вообще всякие штучки для ремонта в нашей новой квартире. Очень удобный магазин, в котором можно найти все от клея, до железных покрытий на крышу. Ходить по магазину можно долго, но хорошо, что он разделен на сектора, и выбираешь нужный по материалам, которые ищешь. С момента ремонта мы облазили много строительных магазинов, сравнивали материалы, цену. Видимо из-за кризиса цена возросла, поэтому материалы в Леруа стали не такие дешевые, как хотелось бы.
Для ремонта квартиры всё тут брал! Очень всё демократически, цены радует! Сравни ли цены с другими подобными магазинами- тут дешевле и качество супер!
Именно в этом магазине нас очень порадовали квалифицированные работники. Приехали выбирать батарею для квартиры, ничего об этом не зная, так нам работник отдела прочитала целую лекцию, что нужно, как лучше, какой товар наиболее приемлем по цене, в общем, мы были приятно удивлены! Также всегда очень доступный и качественный выбор тканей, особенно хорош гобелен.
Как занимаемся ремонтом,или что то хочется обновить,то всегда заезжаем в этот магазин,нравится и мне,и мужу.Здесь большой выбор мелочевки для сада,много инструментов ,часто в этом магазине покупаем подарки ,а я с удовольствием покупаю банные принадлежности,кстати,это один из магазинов,где большой выбор для бань по умеренным ценам.Но вот перед Новым годом было как то пустовато с ассортиментом.
Хороший специализированный магазин, но не скажу, что цены дешевые) чтото есть действительно дешевое, а в каких-то отделах и не находим ничего. Искали как-то стулья недорогие, в Леруа выбор невелик и цены кусаются. Нашла здесь дешевые рамки для фото (часто бывает нужны) 50-60 р самые простые. Правда иногда их не оказывается с наличии. А так, конечно, удобно, что Леруа рядом с СБС и Ашаном) все в одном месте)
Никогда не думала,что пойду в этот магазин, поскольку мне это не нужно. Но как-то я решила сделать декупаж стола и поехала за краской, грунтовкой, шпаклевкой и кисточками туда,но в итоге купила все на сенном рынке. Поскольку в Леруа я бродила, бродила не могла найти нужные мне отделы с товарами, а спросить было не у кого,затем, когда уже нашла товар, начала искать консультанта, чтоб мне подсказали, но не нашла. Так и уехала оттуда, только потеряв время.
Огромный магазин или как там этого гиганта следует назвать, зайдешь за одним, а купишь еще пол вагона всяких ништячков, я не люблю ходить зря по ненужным отделам иначе весь кеш в кошельке улетает по этому - единственно чего иногда не хватает это консультантов, они там есть но их сначала надо найти.
В этом магазине есть все для дома,ремонта и дачи!приемлемые цены,огромнейший выбор товара,очень удобная парковка,хорошее обслуживание,приятно ходить по магазину!сезонные распродажи,акции!как приеду обязательно что нибудь да куплю!
Здравствуйте!Хотела сказать спасибо за такой хороший и удобный магазин,где можно найти ВСЁ!Если вы решили приобрести что то для дома,ремонта или сада,идите только туда!огромнейший выбор(ходила почти весь день),замечательное качество и обслуживание!спасибо!
Леруа Мерлен - строительный магазин, в котором можно найти все для строительства и ремонта.
Большой и светлый магазин.
Широкий выбор товаров, граммотно расставленная продукция, грамотные
продавцы-консультанты, всегда дадут дельный совет.
Цены ниже чем на рынках.
Мы в Леруа покупали родственникам в станицу Грунт-эмаль по ржавчине СоlorPoint в 3-х килограммовых баночках. Одна банка стоит 390 рублей. Они красили ею свой подзаржавевший забор. Остались довольны.
Такой магазинчик, что если туда забрести без какой-либо особой цели, то глаза разбегутся в разные стороны, а вот найти их будет сложновато. Большой выбор. Умеренные цены. Парковка на улице или крытая. Повторюсь:очень большой выбор.
Очень хороший магазин все для дома и сада. Мы заказывали кухню,спроектировали у них на компьютере(шкафчики и т. д)оче5нь удобная програсмма,выполнили заказ быстро и в срок уложились,т.к у нас закакнчивался ремонт и надо было срочно покупать кухню. Мне очень понравилось обслуживание. Сотрудники заинтересованы в покупателях.
Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Новороссийской улице на карте