8 (499) 967-84-87 8 (499) 967-84... — показать

+7 499 967-... +7 499 967-84-87 ещё
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5
оф. 520
Район: Центральный округ

Отзывы про LevelUp на Зиповской улице (20)

Сам уже пробовал запустить свою онлайн школу по подготовке к экзаменам, но случился полный провал. Вообще учеников не набрал. Связался с этой компаний, рассказал всю ситуацию и мы решили сделать все заного. Разобрали продукт по косточкам, собрали заново, настроили всю внутрянку курса, чтоб точно выстрелить. И это получилось. Причем весьма во время, так как пошел наплыв школьников к егэ и огэ. Благодарю за отличный подход
Много лет посвятила работе с иллюстрациями, поняла, что знания пора продвигать дальше. Сложно себе представляла, что для этого нужно, знала только то, что хочу онлайн формат. Сразу же обратилась к Levelup, потому что уже была наслышана о них. Продумали всю структуру, сделали удобный для клиента и локоничный сайт и была большая работа с технической стороной. Нет слов, чтобы описать благодарность за такую ответственную работу!! Очень довольна)
В центре обращался за услугой дизайна и создания контента для сайта. Качество моего сайта уже не соответствует последним тенденциям, да и поток упал сильно. Я взял полный комплекс и тексты, дизайн и верстку, и далее по списку)). Спасибо команде левел ап, сайт заиграл новыми красками) мне все нравится
Записывал уроки на ютуб, но жена подала мысль о создании школы. Сначала попытался сам заморочиться но не вышло, увы. В центре мне все сделали, в режиме сотрудничества, постоянная коммуникация. Школа полностью окупала расходы на нее. Первые недели поток учеников был не большой, но с постепенным возрастанием. Спасибо за вашу работу)
Запускали онлайн курсы. Готовьтесь к тому что займет не мало времени). Порой хотела бросить, накатывало. Особенно когда что то не получалось. Но я поборола себя. Взаимодействие происходило со всеми кто хоть как то был причастен к работе - менеджер, веб дизайнер, тех специалист. Работать с этими людьми было приятно и комфортно. Мне очень нравится результат, школа успешно стартовала))
Не так давно задумалась над своей онлайн школе вокального мастерства. Сейчас мы еще с ребятами в процессе работы над школой, но большая часть пути уже пройдена, и в конце января - феврале открою уроки для первых студентов. Я в предвкушении
Пару месяцев назад начался набор студентов в мою школу. Первая лекция стартовала успешно, сначала был не большой охват, но терпение, и пошел поток. Спасибо за возможность осуществить свои цели, и спасибо за поддержку по грамотному продвежению
Хороший центр. Здесь я запускал свою школу. Профессиональная команда. Помогали, подсказывали где не так, работали над ошибками. Так как ранее с камерой не приходилось взаимодействовать, научили работать. Спасибо
Не первый год задумывался о онлайн школе, сам набрасывал каки то идеи. Но так как я не спец в этом деле, искал опытного человека или компанию, которая сможет осуществить то, что я хочу. И хочу сказать спасибо Lelevelup за запуск онлайн школы. Не подвели, всегда были на связи, да и после консультируюсь с ребятами по возникающим вопросам
Спасибо большое команде левелап за проделанную работу. Вот уже как месяц назад запустилась моя школа, ориентированная на углубленное изучение японского. Ничего не понимаю во всех этих штуках типа воронки, лиды, таргетинг -ух, что за неизвестные для меня слова. Результат на лицо, пришли первые ученики, за ними еще и еще. Повысились охваты, пришли продажи.
Ну и вот наконец запустилась моя онлайн школа для начинающих предпринимателей. Ученики идут, а значит проделанная работа была не напрасна. рассказали и показали как правильно настраивать и запускать рекламу, о продвижении онлайн школы в инстаграм и вк, еще порекомендовали создать группу в телеграм.
LevelUp на Зиповской улице
Здравствуйте, Григорий, спасибо вам огромное за такой отзыв! Мы всегда рады советовать своим клиентам современные способы продвижения, и желаем высокого дохода вашей школе!!!
Мое хобби давно превратилось в работу, которая приносит мне прибыль. Вопреки словам художник это несерьезно. И был момент, когда я подумала, а почему бы не открыть свою онлайн школу по обучению и подготовке к вступительным в художку. Понимая, что сама в это ноль, обратилась в левел ап, сомневаясь, но с надеждой запуска своей онлайн школы. Мои ожидания полностью оправдались. И огромное спасибо за то, что действительно помогаете. Уже в моей школе есть ученики, и приходят новые, чему несказанно рада.
LevelUp на Зиповской улице
Анна, здравствуйте! Были очень рады вам помочь, и запустить онлайн-школу, всегда ждем вас с хорошими новостями!
Не сожалею, что обратился именно к ребятам из левел ап. Толковые, понимающие в своем деле. Выполнили все заявленные обещания. Круто когда ты приходишь к совей мечте. И после первого запуска в онлайн школе, это невероятное ощущение. спасибо
LevelUp на Зиповской улице
Валерий, приветствуем, благодарим за такой хороший отзыв, и были рады помочь в исполнении вашей мечты!
Загорелась идей открыть свою онлайн школу где я могла бы учить желающих лепить кукол из глины : начиная с анатомии заканчивая пошивом для них одежды. мои подписчики в вк и инстаграм также просили меня об этом, но я не знала как все сделать правильно. И вот достав эту задумку из “пыльного ящика” я пришла с ней в левелап. От проделанной работы я осталась довольна, и теперь я могу поделится своими знаниями и опытом с желающими
LevelUp на Зиповской улице
София, здравствуйте! Мы и сами вдохновились вашей онлайн-школой. Желаем удачи и высоких доходов!
Level Up - отличный выбор если вам нужен грамотный подрядчик для помощи в развитии своего продукта. Команда работает слажено и очень эффективно.
LevelUp на Зиповской улице
Глеб, благодарим вас! Желаем удачи!
В Level Up обратилась за помошью в структурировании своих уроков, чтобы привлечь тех людей, которым это было полезно и интересно. Ничего не соображала в маркетинговых фишках и продажах, но ребята так подробно рассказывают об этапах работы над проектом, что я даже заинтересовалась! Это было очень продуктивное сотрудничество
LevelUp на Зиповской улице
Александра, мы всегда готовы помочь экспертам, и рады, что теперь вы — хозяйка процветающей онлайн-школы!
Хочется очень сильно отблагодарить ребят за помощь, профессионализм и включенность в мой проект! Комфортное общение и хороший результат - это был замечательный опыт совместной работы!
LevelUp на Зиповской улице
Арина, здравствуйте! Рады были помочь вам и желаем успехов вашему проекту!
Большое спасибо профессионалам своего дела, всей команде Level Up за создание моей онлайн школы. Рад, что обратился к вам за помощью. Очень быстро окупил затраты и запустил новые личные проекты. Желаю вам успехов и приятных клиентов!
LevelUp на Зиповской улице
Олег, мы невероятно рады, что вы достигли поставленных результатов, и уверены, впереди новые горизонты, о которых вы даже не догадываетесь!
Я в полном восторге от сотрудничества с командой Level Up! Обратилась к ребятам с целью настроить работу сайта и запустить свой первый обучающий курс. Всё прошло просто замечательно, ко мне пришли такие здоровские люди и мы просто кайфанули от совместной работы! В скором времени буду начинать работу над своей школой)
LevelUp на Зиповской улице
Здравствуйте! Мы были рады вам помочь и очень довольны нашим сотрудничеством и общением)) не забывайте делиться своими результатами.
Если вам важно приятное общение и молодые специалисты с горящими глазами - вы однозначно можете обращаться к этим ребятам! Они отлично выполняют свою работу, доступно объясняют как в дальнейшем работать с площадкой и никогда не обрывают связи со своими клиентами!
LevelUp на Зиповской улице
Вероника, благодарим за такую оценку нашей работы и желаем успехов с вашей онлайн-школой!
LevelUp на Зиповской улице на карте