8 (958) 761-81-46 8 (958) 761-81... — показать

8 (958) 761-81-46 8 (958) 761-81... — показать
+7 958 761-... +7 958 761-81-46 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 85
Район: Карасунский

Отзывы про LookMy.info Краснодар (9)

4.6
Хорошая компания которая делает сайты.Делает сайты быстро и без всяких опозданий советую эту компанию.Рекомендую данное агенство LookMy.info Краснодар
Как говорится на вкус и цвет лидеров нет. Здесь так же.
Отличный сервис по созданию интернет сайтов.Мне очень понравился быстро,красиво и надёжно.
Оценивают работу компании на пять с плюсом за оперативность и качество выполняемых услуг!
Компания одно из лидеров в своей деятельности. Сложности им не помеха с 19 летним опытом на рынке интернет услуг.
Я действительно чувствую себя вполне удовлетворенным обслуживанием, предлагаемым этой компанией, у нее есть штат очень профессиональных программистов в области дизайна. Я разместил заказ, он был доставлен мне в короткие сроки и по чрезвычайно выгодной цене.

Я думаю, что в будущем снова получу доступ к вашим услугам, я очень рекомендую их.
Спасибо за качественную работу. Программисты - профессионалы своего дела. В короткие сроки сделали сайт, который был необходим.
Один из лидеров веб-дизайна в регионе .Быстрые решения по созданию специализированных порталов ,квалифицированные программисты , демократичные цены за услуги . Браво !
Агентство LookMy.Info я оцениваю как супер! Молодцы. Вы делаете важную и нужную работу. Вашей работой я очень доволен. Буду обращаться к вам ещё не раз.
LookMy.info Краснодар на карте