8 (861) 206-66-06 8 (861) 206-66... — показать

8 (861) 206-66-06 8 (861) 206-66... — показать
+7 861 206-... +7 861 206-66-06 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 138/3
Район: Западный

Отзывы про Магазин интимных товаров Incognito на ​Тургенева (7)

4.1
Были вечером, почти под закрытие, приехав домой и раздербанив покупки, подумали что чего-то нам еще не хватает. Ехать обратно или в круглосутку на центр было уже лень. Позвонили в магазин, девушка по телефону приняла заказ и уже через 20 мин он был у нас. Вот это я понимаю сервис.
Выражаю благодарность консультанту Алине! Очень помогла, в таком нелегком для меня деле, выборе подарка. Обязательно придем вместе с женой.
Спасибо девушке консультанту за помощь! Теперь мне есть с кем коротать вечера))
Как и обещала, даю обратную связь об игрушке - ОН СУПЕР!
Почта пришла быстро., за 4 дня. Все анонимно. Все в порядке.
Привезли быстро , но не то что заказал ! Упаковка нарушена ,возврат не делают !
В магазине не уютно, накурено.Продавцы неклалифецированны. Товар храниться в ненадлежащем виде. Низкие цены, но товар сомнительный, многое вообще без упаковки.
Здравствуйте Алёна!
Вы оставили нелестный отзыв о нас. А до этого мы получали только приятные отзывы от наших посетителей.
Первая мысль которая пришла в голову;
- Вы представляете интересы конкурентов, в частности магазина "Империя страсти", о котором Вы написали очень лестный отзыв, в отличии от нашего магазина и магазина "Адам и Ева" активно торгующего много лет. И все отзывы были написаны в одно и тоже время.
Но подумав, что это был бы очень некрасивый метод конкурентной борьбы со стороны магазина "Империя страсти", решили рассмотреть Ваши претензии.
Возможно Вы заходили в момент когда у нас были проблемы с подтоплением, возникшими по вине строящегося по соседству здания, из-за чего подмокли некоторые коробки и наверное тогда нам было не до уюта. (Хотя много раз слышали от посетителей мнение, что мы самый уютный магазин в городе, и этим гордились)
Также Вы могли попасть в магазин когда там работал стажер и возможно он что то упустил в обслуживании Вас. ( Хотя опять же, очень много раз приходилось слышать очень лестные отзывы о наших продавцах.)
Насчёт низких цен это правда.
Насчёт сомнительного товара хотелось бы по подробнее. На всё имеются сертификаты от поставщиков.
И насчёт товара без упаковки. (Точнее в целлофановой упаковке)
Многие из покупателей предпочитают не платить за картонную упаковку, при том что изделия одинаковые и приобретены у того же поставщика, а разница в цене от
100р. до 400р.
И хотелось бы, чтобы Вы ещё зашли в наш магазин и поменяли Ваше предыдущее мнение.
Секс шоп "Incognito"

Уютный магазинчик с большим выбором, часто скидки делают, быстро доставляют, если заказываю на дом. Хороший и вежливый персонал
Спасибо за приятную оценку нашей работы.
Магазин "Инкогнито"
Магазин интимных товаров Incognito на ​Тургенева на карте