8 (861) 240-02-27 8 (861) 240-02... — показать

Магазин японской кухни Sushi Sea на Ставропольской улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 240-02-27 8 (861) 240-02... — показать
+7 861 240-... +7 861 240-02-27 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 201
Район: Карасунский
Есть доставка

Отзывы про Магазин японской кухни Sushi Sea на Ставропольской улице (5)

Я уже несколько раз делала заказ. И мне нравится то, что во время оформления заказа менеджер подробно уточняет все подробности, чтобы доставить именно то, что нужно клиенту. Это мне нравится, поэтому я и делаю заказ только здесь.
Заказывали в этой службе суши и теперь я могу сказать, что мы точно закажем здесь ещё. Ещё нигде мне не удавалось попробовать такие вкусные суши. Ещё порадовало и то, что доставка была такая быстрая. Все отлично.
Уже не первый раз заказываю у них, недавно сет брал. Всегда делают вкусные роллы с нормальных продуктов. Пока претензий нет, все быстро привозят, роллы свежие и вкусные. Отличный магазин, рекомендую.
Покупаем здесь постоянно в офис разные наборы суши и ролл на обеденный перерыв. Попробовали еще не все - ассортимент очень большой. Всегда все свежайшее, вкусное и ароматное, чувствуется, что готовили с душой. Доставка работает с утра до позднего вечера, проблем с заказами ни разу не было. Курьер всегда привозит вовремя - заказы оформлены в коробочках и всегда есть одноразовая посуда - это очень удобно для офиса!
Привозят все быстро и красиво упакованным в одноразовую посуду. Курьер приехал без опозданий и точно по адресу. Претензий к качеству приготовления ролов нет. Начинки много и ничего не расползалось в разные стороны. Мне понравилось.
Магазин японской кухни Sushi Sea на Ставропольской улице на карте