8 (861) 240-02-278 (861) 240-02... — показать

+7 861 240-...+7 861 240-02-27 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 201
Район: Карасунский
Есть доставка

Про «Магазин японской кухни Sushi Sea на Ставропольской улице»

Компания Магазин японской кухни Sushi Sea на Ставропольской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем желающим продегустировать блюда Страны восходящего солнца. Несмотря на то, что их основными ингредиентами являются рис, различная рыба или морепродукты и овощи, здешние повара всегда готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (креветки, устрицы, осьминоги и другие) имеют свой уникальный, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус или васаби - наиболее популярные приправы у японцев.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно даже выходить из помещения, потому что в этом месте можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.

Организация расположена по адресу: г Краснодар, ул Ставропольская, д 201. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 861 240-02-27 или зайдите на веб-сайт sushi-sea.ru. График работы Пн-Чт: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00, Вс: 11:00-22:00.

Отзывы про Магазин японской кухни Sushi Sea на Ставропольской улице (5)

Я уже несколько раз делала заказ. И мне нравится то, что во время оформления заказа менеджер подробно уточняет все подробности, чтобы доставить именно то, что нужно клиенту. Это мне нравится, поэтому я и делаю заказ только здесь.
Заказывали в этой службе суши и теперь я могу сказать, что мы точно закажем здесь ещё. Ещё нигде мне не удавалось попробовать такие вкусные суши. Ещё порадовало и то, что доставка была такая быстрая. Все отлично.
Уже не первый раз заказываю у них, недавно сет брал. Всегда делают вкусные роллы с нормальных продуктов. Пока претензий нет, все быстро привозят, роллы свежие и вкусные. Отличный магазин, рекомендую.
Покупаем здесь постоянно в офис разные наборы суши и ролл на обеденный перерыв. Попробовали еще не все - ассортимент очень большой. Всегда все свежайшее, вкусное и ароматное, чувствуется, что готовили с душой. Доставка работает с утра до позднего вечера, проблем с заказами ни разу не было. Курьер всегда привозит вовремя - заказы оформлены в коробочках и всегда есть одноразовая посуда - это очень удобно для офиса!
Привозят все быстро и красиво упакованным в одноразовую посуду. Курьер приехал без опозданий и точно по адресу. Претензий к качеству приготовления ролов нет. Начинки много и ничего не расползалось в разные стороны. Мне понравилось.
Магазин японской кухни Sushi Sea на Ставропольской улице на карте