8 (861) 205-99-558 (861) 205-99... — показать

+7 861 205-...+7 861 205-99-55 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 177/1
Район: Карасунский округ
Есть доставка

Про «Японский ресторан Тануки на Ставропольской улице»

Ресторан «Тануки» – это замечательная японская кухня, которую вы точно захотите попробовать! Великая культура Востока воссоздана здесь в блюдах и интерьере. Окунитесь в неповторимую атмосферу древней Японии. Для посетителей мы предлагаем суши и роллы, сладкие десерты, японские супы, алкогольные напитки и ассорти из различных блюд.
Вы можете заказать у нас доставку в любой район Краснодара, мы максимально быстро доставим ваш заказ по адресу. Все без исключения блюда – свежие, изящно оформленные и красиво упакованные. У нас не высокие цены с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Кухня 8
Европейская
Интернациональная
Итальянская
Мексиканская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Японский ресторан Тануки на Ставропольской улице (73)

4.2
Цена большая. Роллы маленькие и не вкусные. Не советую заказывать.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение наших гостей. Информация будет передана руководству.
Отличные суши, рис просто огонь рассыпчатый не переваренный. Средник чек на двоих выходит примерно 1000-1200р.
Говорили что Тануки один из лучшых ресторанов японской кухни в Краснодаре,но увы это не так....Оставив в заведении 2400р остались очень недовольно!Вообще хотели поесть рыбы,раньше была безумно вкусная запечённая Дорадо,но в меню ее не оказалось,да и в принципе что бы что то съесть действительно достойного ничего нет!!Заказали 2 супа :Тануки-Ям-единственное блюдо которое более менее порадовало,но в ресторане «Голый повар» в несколько раз вкуснее и Эби Тай Сиру-вот прямо говорю,гавно редкое!В меню указанно что там грибы,креветки и баклажаны,да действительно баклажанов было пол тарелки,сырых и горьких,креветки-было 2 половинки,а грибами практически не пахло,нашла в тарелке 3 маленьких кубика,было дикое желание посмотреть на раскладку этого блюда,молочно-кокосовая жижа противная!Дим-самы-Ика Эби-с кальмаром,креветкой,шитаке и шпинатом-блюдо конечно для ценителей
Персонал не отличается вежливостью! Заказ вечно несут долго, а в этот раз вообще 40 минут!
Впервые воспользовался доставкой ( заказ 17918601 от 16.12.2017). Очень был огарчен временем доставки. Обещенно было 45 минут, однако доставку осуществили через 1 час 10 мин. В службе поддержки обещали бонус за длительное ожидание, однако его ждем до сих пор. Никогда больше доставкой пользоваться не буду, в якитории привозят точно и в срок и гораздо дешевле. Так что дамы и господа выбирать Вам.

Частые вопросы про Японский ресторан Тануки на Ставропольской улице

Как узнать график работы Японский ресторан Тануки на Ставропольской улице ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-99-55

Японский ресторан Тануки на Ставропольской улице находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 177/1.

Японский ресторан Тануки на Ставропольской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел