8 (861) 292-37-968 (861) 292-37... — показать

8 (861) 292-37-968 (861) 292-37... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 83
Район: Западный округ
Есть доставка

Про «Рис Лапша на Красной улице»

Среди всех краснодарских заведений ресторан Рис Лапша считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Японские рестораны имеют высокую популярность, но это заведение по-прежнему считается одним из самых аутентичных.

Если вам нужен постоянный доступ в интернет, этот японский ресторан имеет собственную беспроводную сеть. Еще одна причина, по которой стоит посетить именно данное место - вкуснейшие бизнес-ланчи. Для тех, кто обожает выкурить сигарету после плотного обеда, в этом заведении предусмотрена комфортная комната для курения.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Краснодар, ул Красная, д 83. Номер телефона компании: +7 861 292-37-96. Связывайтесь!

Кухня 2
Китайская
Японская

Отзывы про Рис Лапша на Красной улице (12)

3.7
Сделали заказ, пиццу и роллы, его привезли только спустя 2 часа!!! Пицца холодная, соус - вода закрашенная соевым соусом! Мало того, что нам не посчитали нужным позвонить и предупредить, что курьер задержится, так еще и не перезвонили после того как мы сами набрали! Роллы, кстати, отвратительные!!
Заказали доставку. Из всего съедобным оказался картофель фри, рис с овощами был переварен и ужасного вкуса ,роллы с тем же рисом походу.. А пицца вообще тихий ужас, она просто магазинная, полуфабрикат который привезли ледяным . на счёт полуфабриката я не шучу это реально пицца как в магазинах в морозилке. больше заказывать здесь не будем и всех своих друзей известим об этом нелепом кафе .
Лучший wok в Краснодаре, роллы большие и вкусные. Спасибо Вам что вы есть!
Давно мне советовали это заведение... во сегодня вечером решили с девчонками зайти,поужинать. Ну, на первый взгляд,я была не в восторге,видимо просто хотелось поужинать в более уютном месте, но к сожалению роллов поблизости не оказалось, поэтому решили остаться здесь. Скажем так, это некая "забегаловка с роллами", как в торговых центрах обычно.
столов нет, только барные стойки и высокие стулья соответственно(втроем не очень удобно было общаться).
Заказали мы сет роллов. По цене был достаточно приемлем(700р-4порции). Подали достаточно быстро, выглядили они аппетитно(поэтому фото есть). Но вот вкус немного подкачал(лично по мнеони были пресноваты). Хотя размер был хороший. но вот никак не чувствовалась начинка....Да еще и соус солонючий до ужаса. Невозможно было есть.
Знаменитую вкусную лапшу я так и не попробовала(роллов хотелось больше). Возможно еще как-нибудь зайду в это место, но не факт. Оценка 3.5.
Я люблю роллы и суши, как почти каждая девушка! Но еще больше я люблю фунчозу и собу) и должна признать, что из всех ресторанов быстрого питания в РисЛапше самая вкусная лапша! Там большой выбор соусов, порции хватает объесться! Доставка от 500 рэ бесплатная до 23.30. Это удобно. Роллы тоже вкусные. Удобное местоположение, можно поглазеть на прогуливающихся по Красной туристов, которые тоже частенько там и обедают. Меню разнообразное + можно приобрести азиатские чайнички и посуду для чаепития или просто обеда! Я рекомендую!
Рис Лапша на Красной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел