8 (861) 292-37-96 8 (861) 292-37... — показать

8 (861) 292-37-96 8 (861) 292-37... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 83
Район: Западный округ
Есть доставка

Отзывы про Рис Лапша на Красной улице (12)

3.7
Сделали заказ, пиццу и роллы, его привезли только спустя 2 часа!!! Пицца холодная, соус - вода закрашенная соевым соусом! Мало того, что нам не посчитали нужным позвонить и предупредить, что курьер задержится, так еще и не перезвонили после того как мы сами набрали! Роллы, кстати, отвратительные!!
Заказали доставку. Из всего съедобным оказался картофель фри, рис с овощами был переварен и ужасного вкуса ,роллы с тем же рисом походу.. А пицца вообще тихий ужас, она просто магазинная, полуфабрикат который привезли ледяным . на счёт полуфабриката я не шучу это реально пицца как в магазинах в морозилке. больше заказывать здесь не будем и всех своих друзей известим об этом нелепом кафе .
Лучший wok в Краснодаре, роллы большие и вкусные. Спасибо Вам что вы есть!
Давно мне советовали это заведение... во сегодня вечером решили с девчонками зайти,поужинать. Ну, на первый взгляд,я была не в восторге,видимо просто хотелось поужинать в более уютном месте, но к сожалению роллов поблизости не оказалось, поэтому решили остаться здесь. Скажем так, это некая "забегаловка с роллами", как в торговых центрах обычно.
столов нет, только барные стойки и высокие стулья соответственно(втроем не очень удобно было общаться).
Заказали мы сет роллов. По цене был достаточно приемлем(700р-4порции). Подали достаточно быстро, выглядили они аппетитно(поэтому фото есть). Но вот вкус немного подкачал(лично по мнеони были пресноваты). Хотя размер был хороший. но вот никак не чувствовалась начинка....Да еще и соус солонючий до ужаса. Невозможно было есть.
Знаменитую вкусную лапшу я так и не попробовала(роллов хотелось больше). Возможно еще как-нибудь зайду в это место, но не факт. Оценка 3.5.
Я люблю роллы и суши, как почти каждая девушка! Но еще больше я люблю фунчозу и собу) и должна признать, что из всех ресторанов быстрого питания в РисЛапше самая вкусная лапша! Там большой выбор соусов, порции хватает объесться! Доставка от 500 рэ бесплатная до 23.30. Это удобно. Роллы тоже вкусные. Удобное местоположение, можно поглазеть на прогуливающихся по Красной туристов, которые тоже частенько там и обедают. Меню разнообразное + можно приобрести азиатские чайнички и посуду для чаепития или просто обеда! Я рекомендую!
Отличное заведение! Я объелась! самые вкусные "коробочки" в городе, на мой взгляд! Мне нравится, что чувствуются специи, еда не пресная. Заказ, кстати, оформляют очень быстро! Стоимость одной коробочки выходит примерно на 200 р."
Ну, обычное ничем не привлекательное место, ну внешне, хотя лапша тут класс, то есть воки, мне не понравилось то что тут тонко нарезуют суши, ну не серьезное это дело, хотя довольно таки вкусно и качественно сделаны, не разваливаются. Шумнова-то тут, народу много сюда заходит, цены в полном порядке, нету вони и вообще с вентиляцией все окей, ну троечка
Не плохой ресторанчик, но не очень нравится обслуживание, персонал улыбчивый, но могут долго не подходить и приходится долго ждать заказ, но это уже не знаю больше чей косяк, поваров или официантов. А качество блюд хорошее, большой выбор в меню, есть и роллы и суши, но я больше люблю там брать салат "Цезарь", правда последний раз он был не очень(( Но так обстановка там хорошая, приятная музыка и приятная атмосфера вокруг))
Сказать по правде, так я не особо в восторге от Риса, что на Ставропольской находится. Проблема в том, что СЛИШКОМ ДОЛГО ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ. Причём, на мои замечания они не особо-то и реагировали. Вежливости и умения разрулить ситуацию у них явно не хватает. А вот многие блюда в Рисе довольно-таки вкусные. Например, ассорти из морепродуктов
Я очень избалованна китайской лапшой, за 6 лет моей любви к этому блюду попробовала много чего в разных местах! Когда появилась сеть этих заведения "рис Лапша", я конечно же сразу побежала попробовать удон с морепродуктами, или гречневую лапшу с овощами, или рисовую лапшку с курицей. Однако мое ожидание было неоправданно. Стоит лапша дешево, поэтому на вкусно она среднячок.
Добрый день всем,кто решил почитать отзывы об этом заведении!Этот ресторан находится по адресу"Краснодарский край, г. Краснодар, Красная ул., д. 83".
Хочу сказать,что кормят здесь вполне себе достойно.Цены соответствуют качеству блюд,которые нам изготовляют искусные повара.Горячо благодарю хозяина заведения за суперское место в нашем Краснодарском крае!
Ммм ммм ммм!  Одно из самых «вкусных» суши-кафе в городе! Я и сама там постоянно кушаю или же беру на вынос, и с коллегами на работу доставку в офис заказываем! При доставке лучше проверять заказ, бывает, что-нибудь забудут положить, но потом обязательно привозят. Из роллов считаю самыми вкусными «Филадельфию», они всегда невероятно нежные (цена 189 р. за 8 довольно крупных штук), а из лапши чаще всего беру яичную (просто личное предпочтение), а добавки под настроение! Кстати, оооочень вкусный сливочный суп с лососем! Как-то раз у них была акция с наклеечками, я насобирала определенные количество и мне выдали набор для суши: палочки, плошечки, тарелочки – теперь пользуюсь ) Оплата как наличными, так и по карте, кстати, у них есть свои скидочные карты. Меня, правда, при регистрации неправильно записали и моя фамилия в их базе звучит очень забавно!
Рис Лапша на Красной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел