8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Магнит в Краснодаре

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё

Отзывы про Супермаркет Магнит в Краснодаре (12)

3.3
Здравствуйте.Проработала два месяца в Магнит.Косметик в г.Краснодаре по 12 часов 5 дней через 2 и иногда без выходных! Узнала что недостача и просрочку должны мы покупать хотя я пришла 2 месяца а товар был 2013 года и я должна его купить если не продать его за месяц до просрочки.НО это ещё не всё подняли минимальную продажу в магазине мол норма а магазин только 45% делает от этой суммы вот и получилось что за месяц реальной работы я получила 6100руб.как по договору а премия мол не наработали за месяц ВОТ ТАКАЯ РАБОТА ЕСЛИ НЕТ ЛЮДЕЙ ЗНАЧИТ И ЗАРПЛАТЫ!!!!!!!!Неблагодарная работа!!!
Сегодня, 15 сентября 2013г. в Магнит-Косметик по ул. Целиноградская проводтся акция: 15% скидка на весь товар! На радостях, что сэкономлю, я побежала за товаром! Каково же было моё удивление, когда мне пробили чек за купленный мною товар... СКИДКОЙ ТАМ И НЕ ПАХЛО!Какие были цены на товар, так я и заплатила! Когда я спросила у девушке за кассой в чём дело и где же скидка?( даже в чеке не отмечена хоть какая то скидка), то она мне промямлила что то не вразумительное. Я знаю, что на товар отмеченный знаком"скидка" и "Распродажа" 15% не распространяются, поэтому специально не брала этот товар.Вообщем я была в шоке! Правильно, что люди перестают доверять этой торговой сети!!!
Что хочу сказать, компания ПОЛНЕЙШЕЕ Г...НО.
1. На собеседовании обещают одну сумму, а на практике получается, что до этой суммы как до Китая. Например товароведам обещают 20-26 тыс. , за декабрь праздничный месяц они получили по15, 16. ????
2. Набирают кадров очень много, а магазинов НЕТ. Потом тебе тётя по телефону звонит и говорит, чтобы пришли и уволились или ехали в тьмутаракань на продукты.
3. Концепция вообще не продумана. Акции идиотские. Типа сделай покупку на 300 руб. и получите ПОДАРОК - мыло простое. И это всё написано на акционной бумажке с 8-ю ошибками!!!!!! (вот мы с девчонками хохотали). Да такие листовки и стыдно
людям-то раздавать.
4. Про их хвалённую привлекательность магазина и ценности руководителя. Бла-бла-бла, которую никто никогда не использует., в том числе и СВ и РС и др. Всё свалили на плечи директора. Дрючат почему в магазине мало покупателей, почему маленькая выручка. Соберу всех директоров и будут мне писать план развития магазина. А не вы ли это должны делать, "неуважаемые чайники-начальники"??? Да ещё бы на начальном этапе запуска магазина. Заткнут этот магазин в какую-нибудь жопу да ещё рядом с Парфюм-лидером, а ты пиши потом план развития. Дебилы!
5. Ещё такая частая фишка, как перераскрой! Вот вам выделили день и будьте добры в три рыла поменяйте местами из одного конца зала в другой стелажи, а потом посмотрим, может вернём всё обратно. ?????????????? За каким хреном, извините! При этом помощи никакой, СВП не дают.
6. Приход товара.)))) Если что-то не доехало, то нет смысла это указывать, т.к. вам ответят мы посмотрели по камерам, вам это точно ложили в тележку, ищите у себя. И в догонку штраф за некачественный приём. А потом РЦ считается плюсом на миллионы!!!! А ты платишь за потери магазина. И если какая-то проблема с документами или не понятно что делать с документом, то ответа не дождёшься, потому что не у кого спрашивать, т.к. тупари сами сидят и в ноут таращатся.
Можно сделать вывод, что руководство компании абсолютно некомпетентно, люди занимающие руководящие должности (начиная с супервайзеров и выше) явно находятся не на своих местах, и явно не за профессиональные качества. Уважения к своим сотрудникам 0, зарплата тоже бредовая, где это видано, что продавец получает 22000 рублей, а товаровед 14000, тут даже комментарии излишни. Полнейшая ...опа. Ни кому не пожелаю попасть в эту шарашкину контору..
Не давно начала пользоваться этой сетью, осталась полностью довольна и приятно удивлена ценами, качеством и изобилием продукции. Есть все - от бытовой химии до элитного парфюма. Действуют скидки, подарки и акции. Я поклонница этой сети!
Сеть магазинов "Магнит" - лидер на рынке дискаунт-ритейла по количеству магазинов и по территории их покрытия в России — 64 филиала, более 4,5 тысяч магазинов формата "у дома", 76 гипермаркетов и 98 магазинов косметики. Магазины сети "Магнит" есть в более чем 1 325 городах и населенных пунктах и каждый месяц открывается несколько десятков магазинов сети "Магнит".
На многие товары действуют скидки - сориентироваться, как и в обычных Магнитах, помогут желтые ценники. Кроме декоративной косметики, здесь есть средства по уходу за кожей и волосами, а также бытовая химия, посуда и даже трикотаж. В магазине я провела около полутора часов - изучила все парфюмерные композиции, присмотрела пудру и румянe на следующий поход, купила свой любимый крем от Garnier, шампунь, носочки, одеколон, ароматный гель для душа, какую-то маску для лица... Общая сумма покупки - около пятисот рублей. Я осталась очень довольна!
У нас открылся рядом с домом продовольственный и рядом магнит-косметик. Продовольственный мне не нравится,а вот "косметик"- понравился. Приятный магазин, да и рядом))
Честно говоря, не ожидал такого сервиса.На входе встретила девушка,интересовалась моими предпочтениями.Представлен достаточно богатый ассортимент.Даже можно банковской картой оплатить,всё-таки Магнит)Добавить бы им ещё и дисконтную систему, цены бы тогда не было.Ну а пока, до Летуаля или Рив Гоша , конечно, не дотягивает
Недавно у нас открыли этот чудный магазин. Я его посещаю в основном для покупок косметики, ибо ее там великое множество, достаточно большой выбор, в общем есть где разгуляться. Так же есть парфюм, что тоже немало радует. Колготки, бытовая химия, посуда, косметика, рамки для фотографий, принадлежности для ванны, средства для волос, для тела, краски для волос - и это далеко не все, что там можно найти! Товары различных ценовых категорий, так что каждый найдет для себя что-нибудь хорошее!))) Единственное что заметила - на некоторые товары цены немного выше, чем в обычных магазинах косметики(это и есть)В общем я им довольна. Покупала там ББ от Люмене, тональный крем Вивьен Сабо, консиллер Вивьен Сабо, потрясающую основу под тени. И я очень довольна!
Все наверно знакомы с гипермаркетами Магнит. Но вот уже как год у нас в городе открылось новое крыло Магнит косметик. Хочу сразу сказать что конечно в некоторых продуктовых войнах магнит и проигрывает. Но с косметикой это конечно у них новый козырь. В магазине представлена не только косметика но и бытовая химия, посуда постельные принадлежности . Чулочно- носочная продукция как для детей так для взрослых. Также электро товары для дома то есть удлинители, фонарики, настольные лампы. Канцтовары тоже имеются хочу сказать что цены на них не дорогие. Также мягкие игрушки да и цены хороши.
Недавно мне нужно было срочно купить подводку для глаз, какую-нибудь недорогую. Решила зайти в Магнит-косметик, думаю, раз Магнит, то в любом случае найду там что-нибудь простое и недорогое.
Магазин светлый, просторный,людей мало. Но первое, что мне сразу не понравилось, это то, что за мной по всюду ходила продавец, я ей сказала, что сама выберу, но она все равно продолжала за мной ходить и предлагать подводки разных марок. Выбор не особо большой, и цены там, как оказалось, недешевые, на некоторые марки дороже, чем в Рив Гоше и Лэтуаль. В итоге выбрала подводку некой не особо известной марки, решив,что она будет недорогой,но на кассе, оказалось,что она стоит 400 р. Ну я все равно ее купила, потому что мне нужно было срочно. Но в следующий раз я лучше по старинке пойду в Рив Гош и за эти же деньги куплю товар более известной марки.

не стоит думать что в этом магазине будут низкие цены, как у всей сети
продуктовых магазинов Магнит. Неизвестная продукция косметики по низким ценам,
а вот известные бренды с 20% накруткой.
Летом хотела купить крем для загара гарньер, в магните он стоил
около 500 руб., а в другом магазине 350.
так же с остальной продукцией.
Сам магазин светлый, большой, но я бы не стала там покупать косметику.
Супермаркет Магнит в Краснодаре на карте