8 (861) 217-61-05 8 (861) 217-61... — показать

Отзывы о компании Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Красная Площадь

8 (861) 217-61-05 8 (861) 217-61... — показать
г Краснодар, ул им. Александра Покрышкина, д 34
ТРЦ Красная Площадь, этаж 1

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Красная Площадь (21)

Заказывала себе тут лоферы на массивной подошве, чтобы по офису ходить, так в них удобно, как в тапочках, ноги к вечеру особо и не устают. Думаю надо будет ещё одну приобрести, на весну-лето, видела как раз там ярко-розового цвета.
Добрый день, Тамара.
Команда Mascotte
Нравится этот магазин и бренд. Покупаю здесь обувь, цена соответствует качеству. Обувь не из дешевых, но на собственном опыте убедился, что лучше покупать хорошую качественную обувь. В этот раз купил здесь кожаную сумку планшет брату на день рождение. Думаю, он оценит мой подарок. Рекомендую посетить это место и порадовать себя хорошей покупкой.
Добрый день, Виктор!
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Команда Mascotte
В Маскоти можно найти что-то для всей семьи. Я во всяком случае здесь и мужу приобрела ботинки, неоднократно покупала себе туфли и лоферы дочке) Аксессуары также заслуживают внимания
Хорошо подобрали мне обувь, остался доволен, ношу с удовольствием!
Зашла сюда просто посмотреть, но в итоге купила кроссовки. Широкий ассортимент качественной обуви, цена сопоставима с качеством
Здравствуйте, Татьяна!
Команда Mascotte
Уже несколько раз брал товары этого бренда. Последний раз покупал портфель для работы в офис. Натуральная кожа, вместительный (ноут спокойно входит), много отделов, ничего лишнего по дизайну. Стильный добротный портфель по хорошей цене
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем ждать Вас в гости снова.
Команда Mascotte
В начале июля купила туфли кожаные на свадьбу к подруге, после ходила в них на работу. Каблук высокий, но в то же время безумно удобные оказались. За целый день ноги не устают. Набойки не стёрлись. Планирую и на осень что-то приобрести
Добрый день.
Команда Mascotte
Отдел понравился. Консультанты работают быстро и профессионально. Ничего лишнего не навязывают. Помогают только с тем, что сам попросишь.
Мне помогли подобрать подходящие туфли, по симпатично цене. Ушла довольной 😉😍
Добрый день, Ольга!
Спасибо, что отметили работу наших специалистов – для нас это очень важно.
Команда Mascotte
Мне обычно обувь сильно натирает, я постоянно хожу вся в мозолях. Из этого магазина покупаю уже третью пару, вообще ничего не натирает, максимум первый день носки, пока обувь по ноге не сядет есть небольшой дискомфорт. У меня оттуда и лоферы, босоножки, сейчас лодочки купила. Очень советую всем, кто тоже постоянно мучается от неудобной обуви!
Здравствуйте.
Команда Mascotte
Очень понравился салон и обслуживание…Помогли выбрать обувь, еще и сумочку в таком же стиле подобрали. Все быстро, профессионально и ненавязчиво. Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем ждать Вас в гости снова.
Команда Mascotte
Покупаю обувь не первый раз, нравится их модельный ряд и на повседневку найти можно и на торжественный выход. Цены не маленькие, но качество отличное. Материалы натуральные, модели интересные. Иногда бывают проблемы с размерным рядом, не все есть в наличии, самые популярные размеры быстро заканчиваются
Добрый день, Роза!
Спасибо за оценку! Если вы не нашли что-то для себя в нашем салоне, то вы всегда можете воспользоваться нашим сайтом mascotte.ru. В нашем интернет-магазине новинки появляются самыми первыми, а также проходят различные акции.
Команда Mascotte
Купила кроссовки на весну у них. Заказывала на их сайте – там полный ассортимент и весь размерный ряд, в отличие от той же розницы. Мой 40-й не всегда бывает в наличии… Ну и плюс экономия времени, пока добиралась с работы домой, все посмотрела и выбрала кроссовки по своему вкусу) Забирала самовывозом из магазина, подошли по ноге отлично, очень легкие и невесомые как пушинки. И красииивые 😍, смотрятся стильно и аккуратно, так и не скажешь с виду что 40-й 😅
Добрый день.
Команда Mascotte
Цены - +. Сервис - +. Выбор - + Размеры иногда маломерят, но консультант приходит на помощь и сразу приносит нужный размер
Здравствуйте, Игорь!
Команда Mascotte
Посещаю частенько Маскот, живу рядом. Знаю, что здесь с качеством товара проблем не бывает. Пусть подороже, но ты уверенно носишь такую же обувь не один сезон. Да и выбор тут на любой вкус и цвет, что обуви, что аксессуаров
Здравствуйте, Лариса.
Команда Mascotte
Очень хорошая обувь, ношу её уже года 4, довольна на 100%! И по стилю всегда здесь нахожу себе что-то по душе, и по качеству на твердую пятерку
Здравствуйте.
Команда Mascotte
У меня широкая нога и мне всегда неудобно, т.к., как правило, обувь узкая. Здесь я тоже перемерил не одну пару обуви, но благодаря консультантам смог найти подходящую модель. Теперь хожу и кайфую, даже в конце дня ноги чувствуют себя хорошо. Спасибо.
Добрый день, Кирилл.
Команда Mascotte
Ношу обувь этой марки уже не первый год, ни разу не разочаровалась. В носке удобная, практичная и в то же время стильная. Нету такого как во многих магазинах что все сплошь однотипное. В Маскоте много необычных моделей и дизайнерских решений и при этом цена на обувь здесь не космос. Подруга всегда была в восхищении от моих обновок, я и ее привела. Теперь ходим сюда за покупками вместе.
Добрый день, Розанна.
Команда Mascotte
В Mascotte была впервые, выбирала себе закрытую обувь на теплую погоду. С моей стопой я всегда долго не могу подобрать обувь. И здесь я перемерила не одну пару, но все-таки благодаря помощи консультантов смогла найти то, что мне идеально подошло. Сейчас нечасто встретишь такое внимательное отношение. Спасибо всему коллективу этого магазина. Однозначно, вернусь сюда снова
Здравствуйте, Екатерина!
Команда Mascotte
Неплохое качество обуви и программа лояльности, вот чем привлекает меня этот магазин. Уже пару лет, как покупаю обувь здесь и не жалуюсь. Цены нормальные, а с учетом скидок и 5% кэшбека, еще и экономить удается.
Добрый день, Влада.
Команда Mascotte
Неплохая фирма. Девушка покупала шлепки, хотя их трудно было назвать шлепками: впереди пряжка из самоцветов, пробковый каблук, черные кожаные, очень красивые. Когда открыла коробку, то обнаружила, что есть запасные камушки, которые, кстати, потом и пригодились. Модель оказалось на удивление ноской. Обувь недорогая, но хорошего качества. Босоножки в пределах от 700 до 2500 (максимум). Если покупаешь на сумму больше 5 000 рублей, то получаешь дисконтную карту. Есть и подарочные сертификаты: 1000, 3000, 5000 р. Представленные в магазине аксессуары удачно можно подобрать к обуви. По-моему, хорошо придумано. Особенно сумки, они есть практически к каждой модели. Продавцы нормальные, сам магазин светлый, яркий, выставлена обувь с умом. Модель обуви и сумка, подходящая ей по стилю, рядом. Удобно.
Где купить качественную обувь? В магазине «Mascotte». В Мегацентре «Красная Площадь», на первом этаже, в левом крыле расположен прекрасный магазин хорошей кожаной обуви. Подруга посоветовала мне эту марку, как будто полностью угадав мои пожелания относительно обуви. Магазин достаточно большой и светлый. Все пары выставлены на стеклянных полках. Сразу видны нюансы обуви. Есть множество лавочек, на которые можно присесть, примеряя понравившиеся туфли. И много зеркал, в которых с разных сторон можно осмотреть, как смотрятся туфли на ноге.
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Красная Площадь на карте