8 (901) 246-28-908 (901) 246-28... — показать
Массажный центр Мечта бьюти
+7 901 246-28-90
+7 901 246-28... — показать
Массажный центр Мечта бьюти — это место, где оказывают целый комплекс бьюти-услуг. Лифтинг лица, пилинг — и это далеко не все, что здесь готовы предложить клиентам.

Массажный центр Мечта бьюти

8 (901) 246-28-908 (901) 246-28... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-28-90 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 97/1

Про «Массажный центр Мечта бьюти»

Надоел ежедневный стресс? Хотите отдохнуть душой и телом? Массажный центр Мечта бьюти предлагает вам провести время, совмещая приятное с полезным. Специалист подберет для вас оптимальный комплекс, учитывая состояние организма и ваши пожелания. Во время сеанса вы почувствуете, как тепло разливается по всему телу, возвращаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость сходят на нет. Производя все требуемые манипуляции, мастер будет внимательно следить за тем, как вы реагируете на его действия, и не допустит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не выбрали. Не бойтесь новых ощущений: каждая из релакс-программ этого салона поможет вам забыть об усталости, перестать беспокоиться, избавиться от бессонницы или просто прекрасно отдохнуть! Специалисты салона предложат вам спортивный, расслабляющий и лимфодренажный массаж, лимфодренажный массаж лица, а также массаж спины и головы. А из spa-программ здесь доступны глиняные и антицеллюлитные обёртывания — попробуйте их все!

Организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 97/1. Узнать подробную информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 901 246-28-90 или на сайте mechtabeauty-global.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Виды массажа 16
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип салона красоты 1
Товары 1
Косметика
Услуги для волос 1

Массажный центр Мечта бьюти – Акции

Массажный центр Мечта бьюти – Цены

Массаж с использованием ароматерапии \ спортивные виды фитнес - массажей
Массаж общеоздоровительный (Спина + ноги)2200 руб.
Массаж спины1400 руб.
Массаж антицеллюлитный2200 руб.
Массаж головы700 руб.
Массаж лимфодренажный1800 руб.
Массаж медовый1650 руб.
Тотальное омоложение (Массаж лица с кремом Bioline + прессотерапия)2100 руб.
SPA выходного дня (Скрабирование + общий массаж 60 мин + прессотерапия ног)4400 руб.
Массаж детский1400 руб. за 30 мин
Массаж расслабляющий2500 руб. за 60 мин
Массаж расслабляющий3500 руб. за 90 мин
Массаж спортивный3000 руб.
Массаж ШВЗ700 руб. за 20 мин
Массаж ног1400 руб.
Болит спина? (Массаж спины + обертывание)2200 руб.
Комплекс "КРАСИВОЕ ТЕЛО" +20 000 руб.
Комплекс "КРАСИВОЕ ТЕЛО"11 000 руб.
Комплекс "ЗДОРОВОЕ ТЕЛО" +20 000 руб.
Комплекс "ЗДОРОВОЕ ТЕЛО"11 100 руб.
Массаж горячими апельсинами2500 руб.
Массаж общеоздоровительный3200 руб. за 90 мин
Массаж всего тела3200 руб.
Массаж лица
Массаж лица2000 руб.
Массаж лица1800 руб.
Массаж лица + прессотерапия ног1900 руб.
Массаж лица с кремом Bioline jato1500 руб.
Для стройности тела
Шоколадная мечта (массаж + шоколадное обертывание)2200 руб.
Телассотерапия (Скрабирование, массаж, обертывание)2200 руб.
Коррекция фигуры (скрабирование, массаж, фито - солевое обертывание)4500 руб.
Детский фитнес массаж (только для здоровых детей)
Обертывание MBeauty Professional
Если не любите ручной массаж
Прессотерапия
Пробный массаж
Аппаратный массаж

Отзывы про Массажный центр Мечта бьюти (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Прекрасное место для того, чтобы расслабиться и привести себя в порядок после работы. Здесь можно отдохнуть душой и телом.
Ходил на здоровую спину, так как у меня был небольшой спазм в спине, после посещения почувствовал разницу, что прием помог, спазм прошел и не возвращался. Общались с сотрудником перед, после и во время процедуры, все было очень комфортно, негатива не было.
Помогла процедура "Фарфоровая кукла", результат которой мне понравился, стало немножко легче. Персонал приветливый, хорошо меня встретили. Мастер приятный в общении и тактичный, что для меня важно в мастере.
Парень отлично, правильно сделал мне массаж стоп, благодаря чему мои ноги расслабились. Отмечу, что во время процедуры было очень комфортно! Удобно, что центр находится в моем доме и мне не надо далеко идти.
Обслуживание в центре на высшем уровне! Мастер знал точно, куда нажимать при выполнении общего массажа, хорошо разбирается в своём деле. Он убрал боль в пояснице. Сам массажист вежливый, приветливый и не скучный.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАШ МАССАЖ
Юридический адрес:
352360, РОССИЯ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ЧЕХОВА, Д 10
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Массажный центр Мечта бьюти на карте