8 (989) 806-25-768 (989) 806-25... — показать

8 (989) 806-25-768 (989) 806-25... — показать
+7 989 806-...+7 989 806-25-76 ещё
5.021 отзыв
г Краснодар, ул им. Кирова, д 93

Про «Мастерская детских событий Барнафи»

Разыскиваете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Мастерская детских событий Барнафи (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) может стать им. Дети невероятно энергичны и всегда рады как можно больше узнать о том, что происходит вокруг, и в этом месте их будет ждать много нового и интересного. Администратор компании поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и сообщит, в чём её суть, будь то занятия для развития, активное времяпрепровождение или весёлые игры с аниматором.

К примеру, тут есть весёлые аттракционы. Администратор проинструктирует вас насчёт техники безопасности, чтобы день, проведённый здесь, запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Найти компанию можно по адресу г Краснодар, ул им. Кирова, д 93, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Телефон: +7 989 806-25-76. Веб-сайт организации: barnafi-krd.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Мастерская детских событий Барнафи – Цены

Анимация
1 Аниматор на 1 час3000 руб.
1 Аниматор на 2 часа5000 руб.
2 Аниматора на 1 час5000 руб.
3 Аниматора на 1 час7000 руб.
2 Аниматора на 2 часа9000 руб.
Экспресс-поздравление на 20 минут2500 руб.

Отзывы про Мастерская детских событий Барнафи (21)

Для своего сына заказали Химическое шоу!!! Спасибо, Профессор, вы украсили наш праздник! Было интересно, эффектно и необычно! Не только дети ,но и взрослые с удовольствием смотрели шоу! время пролетело незаметно, спасибо вам огромное)))
Сказать что понравилось- ничего не сказать! Полный восторг. Квест Форт Боярд - интересные задания, реалистичный реквизит и отличная игра аниматоров. А завершением праздника стала крутая дискотека с бумажным шоу. Огромное спасибо, Диснейка!
Этот праздник мы точно никогда не забудем! Аниматоры - огонь, действительно профи! Костюмы героев, актерское мастерство и оборудованная квестовая зона - мне кажется, даже взрослые гости на секунду подумали, что попали в Хогвардс. Диснейка - у вас все получилось! Спасибо огромное за чудесный День рождения, который останется у нас в памяти на всегда!
Отличная команда ! Много лет уже пользуемся услугами Диснейка и они не перестают удивлять ! Каждый раз аниматоры удивляют новой программой ! Спасибо вам огромное ! Вы большие молодцы !
Диснейка, спасибо за организацию дня рождения моей дочери, Анечки
Программа «Феи Винкс» не оставила равнодушными ни девчонок, ни мальчишек! Отдельная благодарность фотографу. Фото и видео -супер. Память на всю жизнь! Успехов Вам, ребята и процветания!
Мастерская детских событий Барнафи на карте
Обед супергероя

Обед супергероя