8 (996) 535-30-09 8 (996) 535-30... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр «Физика»

8 (996) 535-30-09 8 (996) 535-30... — показать
+7 996 535-... +7 996 535-30-09 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 216
Рядом Восточное трамвайное депо, недалеко Кубанский государственный университет

Отзывы про Медицинский центр «Физика» (9)

Болело в районе почек неделю, думал уж камни. Сюда на узи записывался, нашел окошко на обеде своем. провели быстро, камней не было! Перед записью еще позвонили, напомнили что можно и нельзя. клиника с заботой, ничего не скажешь!)
Здравствуйте. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения.
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм.
С уважением и заботой, медицинский центр «Физика».

Каждые пол года стараюсь приходить на узи органов малого таза и потом к гинекологу. Тут все сразу делаю, подбираю запись заранее рядом) С Надеждой Викторовной нашли общий язык, спокойно к ней прихожу, всегда чистенько в кабинете и по времени принимает, не задерживает. Врач новой школы гинекологии, а не старых методов, когда мало ли чего садили сразу на гормоны..
С уважением и заботой, медицинский центр «Физика».
Делал тут заключение у невролога, потребовали на работе, что нет проблем со здоровьем. Получил одним днем. Врач молоденькая, Виктория звали. Проверяла молоточками и разными другими способами) Через 20 минут вышел с заключением, за это я и люблю платки, все делается без гемора😉
С уважением и заботой, медицинский центр «Физика».
Цены в клинике не кусаются. За все лечение с обследованием, анализами и консультациями за пол года вышла нормальная сумма. Лишнего не навязывали, проблему мою решили.
Я сюда ходила на физиотерапию после перелома руки. Помогли восстановить правую руку!) О занятиях напоминали всегда и с рассрочкой помогли!)
Хочу поблагодарить врачей мед. центра (травматолога-ортопеда, невролога и физиотерапевта) за помощь, помогли решить проблему с больной спиной, от которой я страдала последние пару лет... Порадовал именно подход шаг за шагом к решению проблемы и их новое оборудование в клинике. Плюсик еще за онлайн-запись, что забронировать себе окошкол на прием можно даже через соц. сети, в очередях сидеть не нужно, но иногда нужно немного подождать, поскольку запись на некоторые процедуры плотная. В общем, у меня положительные впечатления :-)
Ходила на ботулинотерапию неделю назад и девочки… Просто супер результат получился! 🔥 У меня были ужасные мимические морщины были на лбу, даже комплексовать начала... наконец-то смогла позволить себе подправить это, прям счастлива! Через неделю уже все эти морщины разгладились, я свой лоб таким ровным уже и не помню когда видела... Очень советую идти, если есть такая проблема! Ручки у косметолога чудесные, все без боли🙏
Хорошая клиника. Ходим с мужем уже второй год и пока все устраивает. Само по себе место еще новенькое, открылось не так давно, внутри очень прилично и оборудование все современное. Людей многовато тут иногда бывает, аж на парковке все плотно и по записи тоже бывает все забито.
Назначили здесь внутрисуставные инъекции. Признаюсь, было страшновато, но слава богу все прошло хорошо, и врач очень поддержал! После первого же приема боль начала утихать, мне аж полегчало наконец за долгое время. Пока все очень нравиться! ☺️