8 (903) 411-64-04 8 (903) 411-64... — показать

Отзывы о компании Компания по установке и техническому обслуживанию ворот Мир Ворот

8 (903) 411-64-04 8 (903) 411-64... — показать
+7 903 411-... +7 903 411-64-04 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 151/1
1 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания по установке и техническому обслуживанию ворот Мир Ворот (5)

Ворота стильные, современные, быстрые, комфорт на высоте. Сама фирма Мир ворот с отличным сервисом, подстать воротам. Немецкие технологии - вещь! И монтажники профи.
Мы заказали сдвижные алюминиевые ворота с автоматикой Херманн и калиткой в частный дом. Офис у компании четкий и информативный, рекомендую к посещению. Ворота на 100% соответствуют моим ожиданиям. Сроки монтажа и изготовления соблюдены. Внимание к клиенту и качество консультации на 5, монтажникам отдельный респект работают слаженно виден опыт и после себя все убрали.
По совету наших друзей обратились в Мир ворот. Ни разу не пожалели, действительно работают так, как за них рассказывали без преувеличения. Все по договору, все вовремя, как обсуждали. Качество ворот отменное. Цвет и как работают ворота это просто супер. Рекомендуем - это компания профессионалов.
Сработали на отлично. У нас был большой заказ на оборудование производственной территории откатными воротами, шлагбаумом и 2 противопожарными шторами. Взяли через Мир ворот по рекомендации, довольны. Сроки и обязательства соблюдены. Сразу заключили договор на техническое обслуживание.
Огромное спасибо!! ворота очень классные, удобные в обращении. и цвет замечательно подобрали. фасад здания не портит, наоборот даже дополняет.
Компания по установке и техническому обслуживанию ворот Мир Ворот на карте