8 (902) 407-99-77 8 (902) 407-99... — показать

​Кондитерская Moon Cake в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (902) 407-99-77 8 (902) 407-99... — показать
+7 902 407-... +7 902 407-99-77 ещё
г Краснодар, ул им. Селезнева, д 4/15 к 2

Отзывы про ​Кондитерская Moon Cake (12)

Что не попробуешь, все вкусно! Если хотите выпить чашечку действительно хорошего кофе, то только здесь. Выпечка всегда свежая и вкусная.
Отличное заведение. Приятная обстановка. Вкусный кофе и выпечка.
Цены на кофе здесь очень разумные. Заходите и не пожалеете.
Замечательная Пекарня, хлеб всегда свежий, выпечка супер 👍 продавцы очень вежливые❤️
Всегда свежая выпечка. С 20: 00 скидка на всё 30%.
Можно перекусить на месте - есть два стола и стулья
Очень уютное место 😍 Отличное обслуживание! Вкусный кофе и потрясающие круассаны (прямо с печи). Процветания Вам и благодарных клиентов 👍🏼
Заказывала торт на ДР дочки, всё отлично от оформления заказа до доставки и отменного вкуса! Все пожелания были учтены, брали медовик, мои благодарности и искренняя рекомендация! Коржи плотные, не сухие, очень вкусный жирный крем, если вы любители послаще, вам точно понравится этот торт - очень сладкий, медовик не может быть другим ❤️
Круассаны офигенно вкусные, кофе замечательный и обслуживание на высшем уровне, сразу видно, что место создано для людей, а не ради денег
Очень понравился чай 🤓, приятное обслуживание 🌹, вкусный свежий десерт 😍. Спасибо . Рекомендую 🔥
Все, начиная от обслуживания и заканчивая самими продуктами, оставило у меня только самые положительные впечатления. Выбор хлеба, пирожных и других десертов просто поражает своим разнообразием и качеством. Все, что я пробовал, было свежим и вкусным. Обслуживание на высшем уровне - персонал был очень дружелюбным и готовым помочь в выборе и ответить на любые вопросы. В целом, я бы с уверенностью порекомендовал эту пекарню всем своим друзьям и близким, и я сам с удовольствием вернусь сюда в любое время!
Очень вкусная выпечка.
Мой фаворит это торт Наполеон! Нежный, в меру сладкий.Есть возможность в самой пекарне перекусить с чашечкой чая/кофе. При необходимости выпечку вам могут разогреть, Есть столики. Можно зайти и вкусно поесть)
Хорошая пекарня, все вкусно делают и выпечку, и хлеб. Захожу по пути и делаю здесь покупки. Вежливый, приветливый персонал.
​Кондитерская Moon Cake на карте