8 (918) 621-14-278 (918) 621-14... — показать

Магазин музыкальных инструментов Music Market

8 (918) 621-14-278 (918) 621-14... — показать
+7 918 621-...+7 918 621-14-27 ещё
г Краснодар, ул им. Вишняковой, д 114

Про «Магазин музыкальных инструментов Music Market»

Music Market - музыкальный салон в городе Краснодаре, в котором можно найти все от музыкальных инструментов и светового оборудования до динамиков, микрофонов и видео проекторов. Концертное, домашнее и специальное (студийное, трансляционное и другое) оборудование. Большой выбор товара в наличии в магазине, товары со склада в Краснодаре готовы доставить в течение часа и все что угодно под заказ от официальных поставщиков в России и со всего мирав течении всего 5-7 дней!

По Вашему желанию, мы осуществляем доставку любого оплаченного товара по г. Краснодару на следующих условиях:

при заказе от 5000р. доставка БЕСПЛАТНАЯ

Отправка грузов по России осуществляется любой транспортной компание на Ваш выбор. Стоимость равна расчетной стоимости компании перевозчика

- Своя ремонтная мастерская и гарантия на любой привозимый товар.

- Помощь в инсталяции и настройке оборудования, будь то домашняя студия, казино или ночной клуб.

- Наши консультанты всегда помогут с выбором или ответят на любой интересующий Вас вопрос.

Доставка 3
Хобби
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании
Производство и оптовая торговля 6
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
СМИ, издательства 1
Радиостанция
Строительные товары 1
Гипсокартон

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов Music Market (3)

Крутой магазин, ассортимент очень большой, и персонал вежливый. Покупал тут струны для своей гитары, остался доволен, качество отменное, и по цене нормально.
Просто отличный магазин, заходил выбрать подарок, сам не разбираюсь в технике, поэтому обратился к консультанту. Мне все рассказали, на вопросы ответили. Без покупки не ушел.
Рекомендую!Хороший магазин музыкальных инструментов.Покупал гитару, продавцы помогли мне с выбором.Спасибо!
Магазин музыкальных инструментов Music Market на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!