8 (988) 310-03-998 (988) 310-03... — показать

8 (988) 310-03-998 (988) 310-03... — показать
+7 988 310-...+7 988 310-03-99 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 65
Район: Западный

Про «Музыкальная школа Heart Studio»

Музыкальная школа Heart Studio (рейтинг в справочнике Yell — 5) — учреждение, в котором вы можете раскрыть свой талант. На занятиях вас ознакомят с информацией о теории музыки, о записи нот. Преподаватель поможет научиться распознавать элементы музыкального языка, из которых сложены музыкальные произведения, поможет разобрать длительность нот. Также большое внимание будет уделяться корректной постановке рук на инструменте и удобной посадке.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Красная, д 65, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 988 310-03-99. Сайт: heartkrd.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Музыкальная школа Heart Studio – Цены

Прайс-лист
Обучение вокалу по направлениям: эстрадный. джазовый, рок и народный750 руб.
Обучение игре на гитаре/электрогитаре750 руб.
Обучение игре на бас-гитаре750 руб.
Образование
Уроки вокала750 руб. за 1 занятие
Уроки гитары750 руб. за 1 занятие
Уроки ударных650 руб. за 1 занятие
Уроки фортепиано750 руб. за 1 занятие
Уроки скрипки750 руб. за 1 занятие
Уроки укулеле650 руб. за 1 занятие

Отзывы про Музыкальная школа Heart Studio (4)

Все замечательно!
Занимаюсь в школе уже почти 2 года. Педагоги настоящие профессионалы своего дела, каждый раз прихожу с удовольствием!
У школы много классных мероприятий, которые проводятся 4 раза в год точно, если не больше:)
Отличный дружный и доброжелательный коллектив!
Я занимаюсь не так давно, и в полном восторге от студии! Руководство дает возможность обучаться у качественных преподавателей и заботится о том, чтобы обучающиеся могли попробовать свои силы на сцене (ну, и помимо этого есть плюшки в виде совместных мероприятий)) Преподаватели профессиональные, обучение комфортное, расположение удобное, и обучаться может прийти любой человек в любом возрасте! Для меня это было важно.
В Heart Studio вы разовьете свои возможности и поверите в себя)
Очень понравился коллектив и возможности данного места, советую тем, кто хочет научиться реально петь и много практиковаться!
Занимаюсь больше полутора лет - сначала вокалом, теперь увлеклась фортепиано и не собираюсь останавливаться)))
Спасибо ребятам за такую школу - вы исполняете мечты!
Музыкальная школа Heart Studio на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.