8 (861) 275-07-33 8 (861) 275-07... — показать

г Краснодар, ул Красноармейская, д 33
цокольный этаж

Отзывы про Набоков (7)

4.4
Прекрасное атмосферное литературно-интелектаульное кафе. Вот уже много лет хожу в это кафе и всегда выхожу оттуда с положительными эмоциями. Не могу сказать, что там какая-то выдающаяся кухня: меню небольшое, но цены приемлимые и блюда вкусные. Больше всего меня привлекают мероприятия, которые там проходят - это и концерты, и литературные встречи, и чтение стихотворений, и различные выступления, в общем, всегда есть возможность приобщится к прекрасному и познокомится с новыми интересными людьми:))
Была там по приглашению на день рождение к другу. До этого никогда там не отдыхала. Первое впечатление зайдя в зал, это очень приятная, душевная обстановка. Видно что над интерьером помещения трудился опытный дизайнер. Играет лёгкая расслабляющая музыка. Не могу сказать что это кафе подходит для шумных, весёлых посиделок с танцами до упаду. Оно больше располагает для дружеской беседы в кругу близких друзей или для романтического ужина. Кухня очень понравилась, особенно "Сковородка" и мясо. Удобное месторасположение- в самом центре. Думаю обязательно зайду сюда ещё раз
Безмерно нравится это заведение тем, что есть возможность послушать живую музыку. Хоть и помещение подвальное, но уютно до безумия.
Замечательное, душевное место, которое подарит романтическую атмосферу или каждый почувствует и проникнется чем-то приятным. Идеальным в моем случае был ужин с девушкой, такая красивая живая музыка так и радовала слух! Вывод из интерьера: уютно, не хочется покидать место! Выбора блюд не сильно много, но сами блюда очень качественно приготовлены, я скушал с удовольствием. Выпить несколько бокалов вина под ужин и музыку в компании моей девушки было очень приятно и романтично!
Здравствуете дорогие читатели yell , Набоков- заведение для особей любящих литературу и историю. Меню здесь сногсшибательное и разнообразное по своему. Кухня волшебна своим вкусом и повара просто молодцы. Быстро справляются с приготовлением деликатесных блюд. Персонал достойный и услужливый. Официанты воспитанные, не хамят. Все очень вкусно.
Кафе славится своими литературными и музыкальными вечерами. При свечах звучит старый джаз, исполняемый живыми музыкантами, или же кто-то надрывно читает стихи, потягивая коронный напиток заведения - вишневую наливку. Помнится, еще год назад в Набокове собиралась так называемая интеллигентная молодежь, движений было больше, ценник поменьше. Но даже сейчас, кафе остается уютным местом, где можно посидеть с друзьями в приятной атмосфере (средний чек на одного человека 600р), погадать на книгах, которые стоят в свободном доступе на полках у столиков и послушать, как читают "Лолиту" В. Набокова в туалете :)
Заведение в самом центре Краснодара, довольно приятное, хотя никогда не значилось в моем списке любимых мест города. Прихожу иногда послушать живую музыку. В последний раз ходила туда на концерт группы Anaconga, играющей в латиноамериканском стиле. Скажу честно, место не предназначено для музыки, по крайней мере, громкой, акустика сильно хромает. Я редко пью, но в тот вечер захотелось заказать коктейль. Хоть убейте не помню что именно это было, не потому что напилась, а потому что не придаю много значения алкоголю. Помню, что коктейль был знакомый, но в этот раз совсем невкусный, даже допивать не стала. Единственное, что меня там забавляет, это аудиокнига «Лолита», доносящаяся из динамиков в ТУАЛЕТЕ! )))
Набоков на карте