8 (861) 262-43-86 8 (861) 262-43... — показать

Jazzve на Красноармейской улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 262-43-86 8 (861) 262-43... — показать
+7 861 262-... +7 861 262-43-86 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красноармейская, д 58

Отзывы про Jazzve на Красноармейской улице (40)

4.1
Не понравился кофе и обслуживание. Официанты просто отморозки какие-то
Честно говоря так себе, не рекомендую, обслуживание он самое приятное
Люди! Не идите в это заведение работать! ЗП задерживают на 2 месяца!!! И то выплачивают частями! Куча штрафов! Начальство все деньги забирает с заведения! Работники работают неофициально!
Ужасная кофейня. Курят что вообще недопустимо. Надо звонить в соответствующие инстанции. Мертвые официанты. Ужасный моккачино, заказали вафли, принесли какую то шляпу, просто экструдера политый шоколадом. Официантка говорила что будет красивая подача и что ввели с арахисом. Арахисом не было. Подача на двойку. Спросили где орехи. И что вы думаете принесли Старый арахис в пиалке мол сами высыпайте. Мол у нас сейчас повара который их делает нет. А этот повар не в духе так и сказали. Почему курят в заведении администратор тоже ничего не сказала, и да чем она там тогда вообще нужна. Плохо очень плохо ребята грязно и старое потрепанное меню.
Уютное местечко, которое взбодрит вас чашечкой кофе в любое время суток. Всегда можно перекусить и выпить. Атмосфера располагает к душевным посиделкам с алкоголем и расположение очень даже удобное, в самом центре!
очень уютное место ,приятно зайти после работы выпить кофе и провести время в отличной атмосфере этой кофейни !помимо отдыха ,здесь вполне можно встретиться по деловым вопросам,обстановка располагает и стильное оформление радует!
Нравится, что здесь много пространства. Мы, когда поиходим, то сразу на второй этаж! Очень уютно там, мягкие диванчики, подушки, все в теплых тонах! Кухня замечательная, все что заказывали - пальчики оближешь! Паста карбонара - шик! И всегда есть свободные места)
Jazzve потрясающее заведение! Всегда с удовольствием туда прихожу. Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, уютно, шикарная музыка. Очень нравится сидеть на втором этаже рядом с книжными полками. Часто с друзьями гадаем по книжкам))) А когда прихожу одна, нередко читаю и зачитываюсь. Есть wi-fi, что очень удобно. Спасибо за это замечательное место! Буду посещать его снова и снова!
Я просто влюбилась в стиль этого заведения ,вкусное ,разнообразное меню )))место очень уютное ,большой выбор кофейных напитков !здесь можно и расслабиться и хорошо провести время с друзьями )))
Очень классное приятное место. Сидишь на мягком диванчике, слушаешь приятную музыку, ешь вкусняшки... Атмосфера как в старом фильме. Единственное, что не понравилось - роллы. Брали сет с простыми роллами, но они были не очень. Общего впечатления не испортили. Приду еще!
Очень уютное заведение! Приятная музыка, можно взять с полки книгу почтитать. Большое, разнообразное меню, разбавленное шутками и анекдотами. Частенько в меню появляются новые, тематические блюда. Хороший выбор чая и кофе. Безмерно люблю их "Джазве на молоке".
кофе был на 2+, обстановка так себе. больше не пойду ни за что.
Довольно уютное место, приглушенный свет и иногда живая музыка. Одно из немногих подобных мест в центре, где можно спрятаться от грохота клубов и саббуферов в багажниках проезжающих машин. Недавно заходила с подругой и увидела интересные блюда в меню, возможно меню обновили, а возможно я до этого была не внимательная ) На втором этаже уютные диванчики с большими подушками, в которые хочется зарыться и никогда не уходить )

Было интересно прийти туда с турком, оказывается Jazzve это тот самый ковшик, в котором варят кофе, и который у нас называется туркой ))
Хорошее, тихое, уютное место, в котором может реально расслабиться и отдохнуть. Мне нравится интерьер, он довольно-таки необычный, но больше всего я балдею от кофе, который можно заказать в этом заведении. Он такой вкусный! Даже самый обычный американо имеет какой-то необычный оттенок вкуса, который мне очень понравился. В общем, если вы любите кофе и джаз, то вам определенно сюда)
перый раз когда посетил ,был удивлен . Красивый , в то же время необычный интерьер . очень уютно , тихая спокойная музыка . Прикольное меню в виде газеты .На потолках приклеены турки ,для варки кофе )) Удобные диваны , но низковатые столики. ходим туда компанией покушать , попить чай и конечно же покурить кальян . Очень хорошо его там делают . цены на удивление не дорогие. Большой ассортимент кофе и кофейных коктейлей . Стоит всем попробовать . обслуживание отличное . Свободное общение с официантами
Jazzve приятное кафе с комфортом . Удобно после работы заехать и поставить машину на парковку, не у каждого кафе есть парковка . Заказать чашечку прекрасного кофе и почитать новости . А также можно с друзьями собраться и по петь в караоке или поболеть за любимую команду. Советую все сходить в это кофе меню и кофе на высшим уровне. Кто разбирается в кофе вам очень понравиться .
Очень атмосферное и уютное место! Кофе очень вкусный, милое оформление меню в виде газеты)) никогда не видела, чтобы здесь было очень много людей или громкая музыка, так что можно спокойно поговорить. Прекрасные официантки, всегда мило улыбаются, помогут выбрать блюдо, если замешкался. Расскажут о всех акциях, которые действуют на данный момент. Понравилось, что блюда в меню очень простые, их с легкостью можно повторить дома. Реально поесть за 400-500 рублей на человека.
Нравится эта кафешка своим дизайном, кучей места, приятной музыкой ненавящевой и любезным персоналом. А еще у них очень крутое оформление потолка - к нему приклеены донышками турки. Jazzve - это переводится собственно как турка для кофе, поэтому в этом заведении ей уделяют особое место. Кофе, кстати здесь тоже неплохой. Бесплатный вайфай позволяет посидеть поработать за компьютером в уголочке на втором этаже и поглазеть на прохожих. Витражные окна мне очень нравятся. Ценник на еду - средний.
Уютная, домашняя обстановка!! Очень нравится это кафе. Оригинальная обстановка внутри, два этажа, очень здорово!! Обслуживание быстрое и вежливое. Выбор еды очень большой, но я обычно перекусываю тут чашечкой ароматного чая и каким-нибудь пирожным... очень вкусно, всегда всё свежее и горячее... на счёт других блюд сказать, к сожалению, не могу (
Цены меня устраивают, хотя кому-то может показаться, что дорого...
В общем зайдите в Jazzve и всё поймёте сами! )
Очень хорошее место! Лично мне очень нравится. Я всегда рад, когда бываю в этом заведении.

Там очень приятная атмосфера. Очень красивый и уютный интерьер. Книги стоят на полках, которые можно читать.

Официанты очень вежливы. И всегда рады помочь с выбором блюда. Все расскажут и посоветуют вам самую вкусную еду.

Меню написано на газете. И это выглядит очень красиво.
Все очень вкусно.

Я рекомендую вам посетить это заведение. Я думаю, что вы останетесь очень довольны!
Суши вкусные. Готовят не более 20ти минут. Приветливый персонал и позитивные китайцы делают свое дело. Мне нравится сяки маки и воки. Всегда чисто,продукты на виду то есть не беспокоишься,что положат туда. Всегда рис свежий и мягкий,вкусный соус. И все это хранится вв холодильнике- это главное. Советую, четыре за высокие цены на роллы. Моя оценка четыре
Великолепное место! Очень доволен, когда с друзьями тут собираемся и проводим время. Нравиться кофе, люблю классическое американо и латте. Пьем тут и пиво, в меню много выбора блюд, много алкогольных коктейлей. Нравиться фоновая музыка, также можно провести время тут, как Вы желаете. Хотите петь караоке, или сдвинуть столы для большой компании, или парой уцениться, как хотите так и отдыхайте! Из плюсов этого места, так это цены приемлемые, вежливый и быстрый персонал и кальян покурить тоже можно)
Не первый раз захожу в эту кофейню!!! Отличное место и очень атмосферное!Разнообразие вкусных кофейных напитков впечатляет и приятная музыка очень расслабляет и успокаивает! Особенно порадовали фишки кафе :полки с книгами, меню в виде газеты-отличная идея!!!Довольно хорошее обслуживание)! Хороший дизайн!Очень стильно оформлено, особенно мне нравится второй этаж с мягкими диванами !!! Впечатления только положительные)))
ДЖазве приличное заведение для любителей попить кофеек ранним утром или в обеденный перерыв с сэндвичем или печеньками. ценю этот ресторанчик за его незамудренность и комфортабельность, доставил так же скромный приятный интерьер и мелодичная музыка, которая разгружает мою голову, после умственных тяжелых нагрузок. вы не пожалеете если зайдете на чашечку кофе в Джазве!
Шикарное место) кофе очень вкусный, атмосфера приятная, музыка на высшем уровне... Что еще нужно для прекрасного вечера в компании друзей или своей второй половинки? Всем советую это место) оно чем-то цепляет, хочется возвращаться туда снова и снова) отдельно хотелось бы отметить персонал) очень доброжелательный и вежливый) отличное место
Jazzve - очень приятное место. Во-первых, оформление в стиле уютной библиотеки очень располагает к отдыху и спокойствию. Очень вкусное и так же интересно оформленное меню. Всегда очень людно, живо, но этого абсолютно не ощущается и чувствуешь себя довольно уединенно. Минусы в том, что долго приходиться ждать заказ и что частенько очень накурено.
Всем любителям кофе и джаза советую это место и не только им,всем.)И интерьер располагает и разнообразие десертов,а малиновый чизкейк просто отменный)По поводу кухни мало что могу сказать,в основном бегу туда выпить кофе и скушать пироженку.Как-то ела салат "Цезарь",было вкусно)Иногда проходят выступления музыкантов.Сервис достойный,демократичные цены,но частенько официанты подходят с очень угрюмым лицом,как будто я им что-то сделала..)Но в целом заведение достойное.
Очень понравилось!
Зашли с подругой обсудить рабочие моменты . Попросили официанта разбудить нас крепким кофе. Разбудил, вежливо, ненавязчиво. Не помню как его зовут, но очень позитивный парень-) с бородой -) и доброй улыбкой -))) еще придем .
Жаль,очень жаль!!!!Прекрасное оформление,хорошая музыка,юморное оригинальное меню.Видно,что хозяин кофейни - человек с чувством юмора.НО!НО!НО! Пожалуйста,обратите внимание на отвратительное обслуживание официантов:разговор сквозь зубы,демонстрация недовольства,турку,в которую кладут счет,швырнула с сильным стуком на столик!!!В общем, ноль внимания-фунт презрения!
Jazzve-это кофейня, расположенная в центре города. Место очень классное! С виду оно небольшое, но когда туда попадаешь-удивляешься тому, насколько оно большое (2 этажа). Симпотичный, уютный интерьер, необычное меню в виде газеты. Мой кофе обошелся в 140р.Меню большое, есть и десерты, и кальян, барная карта, большой выбор кофе. Место подходит идеально для тихих посиделок, встреч с подругами, свиданий. Обслуживание обычное, ничего плохого сказать не могу. Несмотря на большой масштаб заведения, официантов и заказ долго ждать не приходится
Обожаю это место! По вечерам там одни девчонки)) и очень приятно прийти туда со своим мужчиной))) Очень вкусное меню - обожаю блинчики с семгой! Все десерты очень вкусные и сытные. Особенно был интересен десерт, состоящий из венских вафель))) он был по размеру больше моего желудка)) но вкусняшка вполне там уместилась!
Хорошее место, для того чтобы посидеть компашкой, можно покурить кальян, а так же заказать суши, кстати очень даже вкусные, филадельфия самая лучшая!) На счёт обслуживания могу сказать, милые девочки, приветливые!
Шикарное место чтобы посидеть вечером попить кофе с друзьями очень приятная обстановка хороший персонал советую всем хоть раз посетить :)
Вкусные блюда, довольно богатый выбор, приятная атмосфера внутри, очень необычный и красивый, светлый интерьер, непривычно было увидеть в ресторане Москвы помимо стульев мягкие удобные диваны. В меню, кстати, также присутствует кальян.
Приятная атмосфера, разнообразное меню, правда достаточно долго приходится ждать заказа. Все вкусное, однажды в зелени попалась гусеница,это оказалось такое блюдо)). Цены средние, неплохое заведение. посетить стоит))
Это наверное самое лучшее место где я провожу с любимым человеком.Очень спокойно.атмосфера уюта.Обстановка супер.Все словами не передать.Сходите хоть один раз и вы вернетесь еще!!!
Хорошее, уютное местечко. Достаточно разнообразное меню, большой ассортимент напитков, еды. Есть и японская, итальянская и мексиканская кухни.
Для любителей пускания дыма, есть кальян. Кальянщики большие молодцы им 5 балов, за быстроту и за их работу.
А вот официантам твердая троечка "3", уж очень они медлительные;-(
Советую всем сходить и самим оценить данное заведение!!!
Jazzve на Красноармейской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел