8 (905) 780-85-46 8 (905) 780-85... — показать

8 (905) 780-85-46 8 (905) 780-85... — показать
+7 905 780-... +7 905 780-85-46 ещё
г Краснодар, ул им. Байбакова Н.К., д 6
Круглосуточно

Отзывы про Nord Panel (6)

4.7
Телега максимально всем гайки подкрутила? То им подписчики не с той страны, то аккаунты подозрительные, а реклама по цене просто бьет рекорды. Пришлось искать выход, не хотелось сливать весь бюджет на рекламу. Реально помог, а не прокинул, как другие Nord Panel. Продвинутая платформа, покупал подписчиков Телеграм из РФ и без обвалов по списанию. Все устроило, особенно стоимость.
Уже полностью разочаровалась в Инстаграме. Сколько денег, времени потрачено, а результата просто не было. Пыталась продавать продукции собственного производства, вроде и востребованная, а конкуренция ужасная. За Nord Panel уцепилась, так как подруга с ними давно еще работала. И честно, вы вселили в меня уверенность! Платформа показала много перспектив, предложили заказать подписчиков и лайки. И что произошло уже в первые сутки: сразу после оплаты появился прирост, ожила статистика. Под постами появились реакции! Не знаю, что будет дальше, но пока я очень довольна вашей работой. Спасибо вам от всей души)
Я просто в восторге от Nord Panel! Не думала, что сейчас есть шанс безопасно без бана, реально дешево продвигать свой Тик Ток. Привел друг, решила сразу нормально вложиться, все равно дешевле, чем реклама) Результат не заставил себя ждать. Практически за копейки мне удалось превратить свой профиль в популярный, это при том, что у нас громадная конкуренция (продаю косметику корейскую). Прирост подписчиков, лайков и просмотров начался после оплаты услуги, никаких отписок не наблюдаю. Поразительно, но количество живых подписок выросло в 3 раза. Все отлично, от души благодарю панель за работу и порядочность. Спасибо!
Делюсь опытом сотрудничества с Nord Panel. Интересная платформа, можно купить любую опцию по очень низким ценам. Нужны были лайки в Инсте. Сравнил предложения, их у них достаточно. Скажу сразу, что обязательства они свои выполнили в полном объеме, не было сюрпризов типа списаний, повышения тарифов и навязывания пакетов. У них (у конкурентов почти нет) есть гарантия максимальная на 3 месяца. Я доволен, инвестиция действительно выгодная оказалась. Лайки сделали не реальное! Удалось увеличить охват, удержаться в рейтинге и вообще в него попасть. Статистика радует каждый день. Рекомендую сервис, не пожалеете!
Свой Инстаграм пытаюсь раскрутить уже полгода. Обожёгся не раз, попадались перекупщики, обещали много, а по итогу полный ноль, громадные списания. Решил рискнуть последний раз, платформу нашёл случайно и не пожалел! Смутили сначала смешные цены, но когда начали появляться подписчики и лайки, очень был рад. Старт накрутки реально мгновенный, аккаунты покупал живые и даже с постами. Боялся списаний, хоть сервис и дает гарантии. Все отлично, претензий нет, теперь я постоянный клиент платформы. Спасибо вам за честность и возможность безопасно продвигать свои услуги)))
Всем доброго дня! Я начинающий юрист, даю недорого онлайн-консультации, помогая людям по разным юридическим вопросам. Сделал себе аккаунт в ВК, но только вот заниматься продвижением своей страницы реально некогда, да и опыта особенно нет в этой сфере деятельности. Друг мне подсказал этот сайт, сказал, что здесь мне помогут с раскруткой аккаунта в ВКонтакте – сделают мне репосты, просмотры, лайки, подписчиков. Сделал я тут первый заказ и накрутка пошла, все идет как надо и весьма активно. Не понимаю, как вы это делаете, но у меня появились реально живые подписчики! Спасибо за возможность пользоваться такими полезными услугами!
Nord Panel на карте