8 (861) 290-78-63 8 (861) 290-78... — показать

8 (861) 290-78-63 8 (861) 290-78... — показать
+7 861 290-... +7 861 290-78-63 ещё
Россия, г Краснодар, ул Монтажников, д 1/4
БЦ “SAS” офис 1801

Отзывы про Транспортная компания Online Cargo (7)

Помогли подобрать поставщика в Китае с выгодными ценами и готового работать с нашими небольшими пока объемами закупки. Ответственно подошли к сотрудничеству, помогли с растаможкой, доставку провели вовремя. В общем, придраться не к чему, все сделано как прописано в договоре.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Артем! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
Обратилась в первый раз, сейчас начинаю свой бизнес и доставка товаров на выгодных условиях ключевой фактор работы. По качеству и сроком не подвели, доставили сборным грузом без задержек и по выгодной цене.
Транспортная компания Online Cargo
Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Рады, что Вы остались всем довольны!
Заказываю в Китае женскую бижутерию, работаю с перевозчиком больше года. Задержки с поставкой если и случались, то от силы несколько раз и никакого урона для бизнеса не нанесли. Что немаловажно, менеджеры всегда предупреждали, если возникала проблема. Я когда только начинала, вообще не понимала, куда и зачем лезу. А здесь помогают буквально по каждому вопросу.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за позитивную обратную связь. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!
В целом, компания делает свою работу и ответственно относится к клиентам. Недавно я заказывала партию косметики из Китая, и поставщик отправил не тот товар. Благо, что обсудила после получения этот вопрос с менеджером и заказала верную позицию. Теперь правда, всегда заказываю проверку товаров на складе в Китае. Круто, что есть такая опция.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Елена! Благодарим за обратную связь. Рады, что смогли помочь Вам решить вопрос с поставщиком и переотправкой партии товара. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
В компанию обращались для поисков поставщика производственного оборудования. Быстро нашли подходящего производителя и оборудование. Оформили доставку генерального груза, иными словами контейнера целиком, так как станок со всеми комплектующими помещался только в него. Все провели довольно быстро, доставка морем и грузовым автотранспортом. За всем проследили, в том числе на складах.
Транспортная компания Online Cargo
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам всегда приятно получать подобную обратную связь от своих клиентов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
В прошлом году мы запустили с мужем свой бизнес по продажам различных сувениров и товаров для дома из Китая. Когда выбирали службу доставки для оптовых закупок, наткнулись на отзывы о компании Онлайн Карго. Вроде все супер, откровенно негативных комментариев не было. Решили попробовать. С вами приятно иметь дело!
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Валентина! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Рады, что Вы остались всем довольны!
С компанией Онлайн Карго работаю давно. Ее персонал настоящие профессионалы своего дела, готовые решать самые различные вопросы. Доставка производится в строго оговоренные сроки, а если случаются задержи, то о них предупреждают. Это очень радует. Буду и дальше пользоваться услугами сервиса, так как оно того стоит.
Транспортная компания Online Cargo
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом сотрудничества с нашей компанией. Рады, что Вы остались всем довольны!