8 (901) 246-50-948 (901) 246-50... — показать

Россия, г Краснодар, ул Северная, д 324
офис № 7, этаж № 2
Район: Западный округ

Про «Онлайн-школа МУЛЬТИ-KIDS»

Онлайн-школа МУЛЬТИ-KIDS приглашает юные дарования на занятия. Здесь учителя понимают, что уставшим после школы ребятам труднее концентрировать внимание, и поэтому стремятся сделать уроки настолько интересными, чтобы детям самим хотелось их посещать. Они не пожалели усилий, создавая в центре обстановку, благодаря которой маленькие шалуны унимаются и сосредотачиваются на занятиях. Наставники пристально наблюдают за прогрессом каждого своего подопечного, и если кто-то из них начинает проявлять неординарные способности, стараются их отточить. Им известно, что и самый блестящий талант можно загубить, если торопить ребенка, перегружать его или давать задания, которые ему не по душе. Так что во время занятий специалисты регулярно меняют формат урока, чередуют всевозможные виды упражнений, применяют элементы игры и грамотно мотивируют детей. А если ребенок еще не может выполнить то или иное действие, педагоги упрощают задачу или показывают небанальный способ ее решения. При помощи такого метода дети не расстраиваются из-за своих неудач и учатся творчески мыслить.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Онлайн-школа МУЛЬТИ-KIDS (2)

Фотография специалиста Малова Розалия Евгеньевна
Малова
Розалия Евгеньевна
Педагог начальной школы, педагог для подготовки к школе, преподаватель по английскому языку
Стаж 3 года
Фотография специалиста Головащенко Виктория Валерьевна
Головащенко
Виктория Валерьевна
Педагог для подготовки к школе
Стаж 3 года

Онлайн-школа МУЛЬТИ-KIDS – Цены

«Эмоциональный интеллект»
Групповой онлайн курс для детей 6-11 лет "Эмоциональный интеллект"от 690 руб. за 1 занятие
Групповой онлайн курс для детей 6-11 лет "Я и мои эмоции"от 890 руб. за 1 занятие
Индивидуальный онлайн курс для детей 6-11 лет "Эмоциональный интеллект"от 890 руб. за 1 занятие
Индивидуальный онлайн курс для детей 6-11 лет "Я и мои эмоции"от 1090 руб. за 1 занятие
«Английский язык»
Групповой онлайн курс для детей 6-15 лет "Разговорный клуб"от 690 руб. за 1 занятие
Индивидуальный онлайн курс для детей 6-15 лет "Английский язык" индивидуальноот 890 руб. за 1 занятие
«Подготовка к школе»
Подготовка к школе онлайн курс "Начальный"от 690 руб. за 1 занятие
Подготовка к школе онлайн курс "Продвинутый"от 790 руб. за 1 занятие
Подготовка к школе онлайн курс "Моя первая школа"от 890 руб. за 1 занятие

Отзывы про Онлайн-школа МУЛЬТИ-KIDS (1)

Все источники Zoon.ru (1)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Онлайн-школа МУЛЬТИ-KIDS на карте