8 (928) 281-25-55 8 (928) 281-25... — показать

Отзывы о компании ООО "Консалтинг Сервис Юг"

8 (928) 281-25-55 8 (928) 281-25... — показать
+7 928 281-... +7 928 281-25-55 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 74

Отзывы про ООО "Консалтинг Сервис Юг" (7)

Обращалась по вопросу жилищных споров, быстро подготовили все документы, грамотно проконсультировали. Обслуживание мне очень понравилось, и цена приличная, без лишних затрат помогли. Все прошло гладко, продолжайте в том же духе!
Спасибо за помощь! Пол года не могла вытрясти зарплату из своих работодателей, уже потеряла всю надежду. Здесь оказали кввлифицированную помощь и помогли забрать своё через суд. Рекомендую!
ООО "Консалтинг Сервис Юг"
К сожалению у нас в городе очень много недобросовестных работодателей. Помогать в данных вопросах - наша задача. Спасибо за отзыв.
Очень грамотные специалисты, обращалась по вопросу страхового случая, проконсультировали и помогли со всеми сложностями. Качественно и в короткие сроки закрыли все мои вопросы. Спасибо, за хорошую работу, обязательно буду советовать Вас!
ООО "Консалтинг Сервис Юг"
Мы стараемся решить все поставленные задачи. Очень рады, что Вам помогли. Благодарим за рекомендации.
Здравствуйте , хотелось бы поблагодарить сотрудников данной организации за качественно подготовленный иск , о признании меня добросовестным приобретателем
ООО "Консалтинг Сервис Юг"
Мы всегда рады помочь нашим Клиентам. Большое спасибо за отзыв.
Обратились по вопросу банкротсва как физ.лица. Получили хорошую консультацию и список документов которые нужно собрать . Будем заключать договор с этими ребятами.
ООО "Консалтинг Сервис Юг"
Спасибо за отзыв. Банкротство физических лиц один из основных видов нашей деятельности.
Обращалась в данную компанию во вопросам наследства. Помогли на Ура. Помогли собрать и оформить все документы. РЕКОМЕНДУЮ!
ООО "Консалтинг Сервис Юг"
Благодарим Вас за рекомендации.
Обращался по вопросу отсрочки выплат по ФССП. Вопрос решили в кратчайшие сроки и по доступной цене.
ООО "Консалтинг Сервис Юг"
Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Спасибо за отзыв.
ООО "Консалтинг Сервис Юг" на карте