8 (800) 444-22-93 8 (800) 444-22... — показать

4.9 292 отзыва
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
офис 811/1
Бизнес центр: Оскар

Про «ОН Перспектива 24 Краснодар»

Оператор недвижимости «Перспектива24» Краснодар.

Международная компания.

Успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

Услуги:

• Продажа недвижимости;
  • Покупка недвижимости;
  • Обмен недвижимости;
  • Ипотека;
  • Юридические услуги;
  • Коммерческая недвижимость;
  • Школа риэлторов (выдача дипломов государственного образца, выданного министерством образования);

Мы дорожим своей репутацией и поэтому имеем сильнейший юридический отдел. Проверка всех проводимых сделок осуществляется в 4 этапа — это исключает возможные риски при регистрации объектов.

Деятельность компании застрахована на 10 млн. рублей.

Ипотека с нами дешевле. Уникальные для России преференции по ипотечным ставкам и страховым взносам, действуют для клиентов компании «Перспектива24».

Став нашим клиентом, Вы получаете:

1. Выгодную сделку;

2. Выгодную ипотеку и скидку по страховке;

3. Быструю сделку без нервов и переживаний;

4. Безопасные расчеты;

5. Застрахованную сделку;

6.  Проверку качества жилья по 24 параметрам;

7.  Отчеты о проделанной работе и контроль за исполнением со стороны самой компании;

8.  Профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах.

Отзывы про ОН Перспектива 24 Краснодар (292)

4.9
Спасибо большое риэлтору Косолапову Виктору Агентство «Перспектива» в г. Краснодар. Меньше чем за месяц продал мою однокомнатную квартиру. Вёл все этапы сделки. Всем рекомендую, кто хочешь быстро и качественно продать квартиру!
У меня претензия от своего лица! Вы взяли МОИ деньги! И продавец ровно того же мнения!Вы и здесь то на мои вопросы не можете ответить, только и повторяете « всех устроило». Не устроило! Никого бы эта ситуация не устроила, если бы мы знали о вашем обмане раньше сделки! Вы мошенники, вы ввели в заблуждение обе стороны и ваш агент прямо в лицо соврала и мне, и продавцу. Вот об этом напишите! Вот на это ответьте! Зачем вы приглашаете в офис? Чтобы избежать прямого ответа тут?Это ПОЗОР, ребята! Это ПОЗОРНЫЙ ЗАРАБОТОК!! нормальное агенство бы до такого не довело и принесло бы извинения! Но не вы! Вы в своем позоре дойдете до конца! Про подсунутый продавцу постфактум документ все понятно!! Про него вы мне в офисе рассказать хотите? ПОЗОРИЩЕ
ОН Перспектива 24 Краснодар
К сожалению. конструктивно разговаривать Вы не желаете и выбрали для себя такую форму общения. Нам нечего скрывать. Вы можете прийти в офис и получить ответы на Ваши вопросы и претензии. Мы всегда готовы к диалогу. В рамках переписки не возможно разбираться в ситуации.
Помогли продать квартиру, с полным сопровождением сделки, риэлтор Анастасия профессионал своего дела, будем обращаться в будущем ещё. Также хочется отметить работу юриста, вся документация подготовлена очень быстро и грамотно. Огромное спасибо вам!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Виктор, спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку работы Анастасии Соболевой и всей компании. Мы рады, что Вы не только остались довольны нашим сотрудничеством, но и готовы обратиться к нам снова. Будем рады Вам! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
О чем вы вообще говорите? Какая сложность с сертификатами и ограниченный бюджет? Продавец получила полную сумму сразу после сделки от банка- ни малейших неудобств у нее в связи с моими сертификатами небыло! Все мои сертификаты и капиталы ее никак не коснулись- свои деньги она получила сразу и в полном размере! Ограниченный бюджет? В районе 5 млн. за однокомнатную квартиру?? А он должен быть неограниченным при покупке, я так понимаю ?🙈 я вам повторяю в десятый раз- у вас небыло никакого договора с продавцом до самого последнего момента! Она вам много раз повторила что никаких комиссий риэлтору платить она не собирается- только скидка покупателю! И тогда ваш риэлтор как раз и начала врать что с меня комиссия не берется ( а она берется!! 147 тыс по нашему с вами договору!! Будет комментарий на этот счет? Как же так вышло что она ей соврала?! Наверное чтобы быть более убедительной, выклянчить все таки еще и еще!! 147 же мало!) вы просто смешны в своих аргументах! Вместо того чтобы извиниться за это вранье, вы продолжаете настаивать на том что у вас все открыто! Ну это смешно! Вы соврали обеим сторонам чтобы в тайне взять комиссию со всех участников! И до самого конца не хотели чтобы это вскрылось! И это честное агенство?? Это и есть скрытая комиссия, которой, как вы пишите, у вас нет! Квартира приносит мне радость, не переживайте! Мне только вы радость во всем этом не принесли! Вот думаю, может написать все таки на вашего честнейшего риэлтора заявление в полицию по факту мошенничества! Спойлер- в полиции мне уже сказали что это, без всяких сомнений, именно ОНО!!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Претензий со стороны продавца мы не получали, его все устроило. Странно, что у Вас как у покупателя возникают претензии от имени продавца. Вы можете приехать в офис и получить ответы на все свои вопросы!
Я обратилась в это агенство для покупки квартиры в Краснодаре. Когда интересующая нас квартира была найдена и просмотрена, риэлтор пошла ВНИМАНИЕ! делать предложение продавцу! Т.е. как мы с ней договорились- торговаться! В НАШИХ интересах!! Вернувшись она объявила что продавец не скинула нам ни копейки! Это важно!
Квартира нам понравилась ( это было просто объявление с авито! Люди, находите объявление сразу после просмотра и звоните продавцу сами!)Я не призываю «кинуть» риэлтора, я призываю, как минимум, уточнить за сколько продавец продает!!Так вот, как выяснилось, разговор между продавцом и риэлтором был такой- риэлтор начала просить продавца заплатить ему комиссию ( несмотря на то что мы заплатили ей 147000 т.р. !) продавец сказала, что она выставила объявление на авито, она не собирается иметь дело с риэлторами и готова уступить только реальному покупателю! Наш риэлтор начала уговаривать ее, говоря что С НАС, с покупателей, они НЕ БЕРУТ НИ КОПЕЙКИ! и что эта комиссия от продавца- единственное вознаграждение за их работу! ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНОЙ ЛОЖЬЮ и МОШЕННИЧЕСТВОМ ( статья 159, завладение чужими денежными средствами путем обмана или введения в заблуждение), вообщем риэлтор сказала или так, или по- другому мы не будем! И продавец согласилась ту сумму, которую она планировала скинуть нам ( покупателям), вместо этого заплатить им (риэлторам). Мы поехали отдавать задаток, само собой нам ни на секунду не дали пересечься с продавцом до передачи денег и после, так вот, как раз после, они и взяли с нее эту комиссию и подсунули какой- то договор! Уже по факту, понимаете, да!! Когда человеку уже все равно! Он уже продал!! Когда все это выяснилось, я позвонила в агенство с претензией- но, конечно, услышала что нет никакого обмана и что вас же все устроило!!Жадности нет предела! Они даже не могут уже разобраться что есть мошенничество! Считают что если подсунули продавцу после всего вранья договор на подпись- то и обмана нет.
Агенство обманывает людей за их же собственные деньги! А потом еще всем офисом пытается уверить что нет никакого обмана,а на мой вопрос-«если все так открыто у вас и нет обмана, зачем риэлтор сказала что продавец ничего не скинула? Ведь она скинула.. так и надо было говорить! Скинула, но мы взяли это в виде комиссии! И зачем надо было говорить продавцу что с нас они не взяли ни копейки??!! » но на это им ответить нечего, кроме того что-« вас же цена и квартира устроили».. вообщем, люди! Если вы не хотите чтобы вас обманули за ваши же деньги- вам не сюда!! Не связывайтесь с ними, они недобросовестное агенство, со «скрытыми комиссиями» - то, что было бы вашей скидкой или прибылью!!!
У них еще есть отдел по контролю качества, где, услышав мою историю, сказали, «да, это неправильно!! Мы как можно скорее разберемся!!»И просто пропали..
А когда я сама позвонила спустя неделю- сказали что нет никакого обмана! Интересно, что изменилось за эту неделю!
P.s Подозреваю, что те, кто написал тут положительные отзывы, просто не в курсе как с ними поступили!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо, что нашли время написать, столь подробный отзыв. К сожалению, у Вас возникло ложное впечатление. Со своей стороны наш агент выполнил свои обязательства перед Вами и подобрал Вам объект согласно не только Вашим желаниям и ограниченному бюджету, но и учитывая сертификаты, материнский капитал и ипотеку, что достаточно сложно, так как Вы сами этого сделать не смогли и далеко не каждый собственник согласится на подобную сделку. Действительно объект был найден на авито и наш агент вел переговоры с собственником. Так как мы несем ответственность за проводимые сделки в нашей компании, то работаем только по договору. Сумма комиссии всегда прописывается в договоре, Вы это видели и Вас это устроило. С собственниками мы тоже работаем только по договору и только на возмездных условиях. Собственник продавала сама, но заложила фиксируемую сумму или на торг с покупателем, который самостоятельно найдет объявление или на оплату комиссии агентству. Сумма, указанная в объявлении и сумма прописанная в договоре полностью соответствовали, поэтому никакого мошенничества не было. Никаких скрытых комиссий мы никогда не делаем. Вас лично устроила цена, Вы подписали договор и оплатили комиссию. Собственника тоже устроили условия нашего сотрудничества, он тоже подписал договор и оплатил комиссию. К сожалению, Вы посчитали, что сумма, оплаченная собственником в качестве комиссионного вознаграждения за нашу работу принадлежит Вам, потому, что он мог сделать скидку. Если бы Вы самостоятельно вышли на собственника, он бы возможно и сделал скидку, но так как он подписал договор с нами, то оплатил комиссию, а делать для Вас скидку не посчитал нужным. Это было только его решение. Мы надеемся, что квартира, которую Вы приобрели принесет Вам радость. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Супер!
Выражаем благодарность Наталье Москаленко за профессионализм-особенно понравилось внимательное отношение к пожеланиям клиента - мы вторично обратились к этому агентству и к этому риэлтору при покупке дома ( в первый раз благополучно купили квартиру для дочери).
Агентство очень понравилось - все прозрачно и корректно, вовремя и правильно оформленные документы, юр.сопровождение с момента изучения документов продавцов до сдачи документов в МФЦ ( за это отдельное спасибо Нине Глуховеровой).
Рекомендуем!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за столь подробный и положительный отзыв. Нам очень приятно, когда клиенты возвращаются к нам. Мы считаем, что именно благодаря профессиональному и честному подходу к работе и клиентам можно добиться такого результата. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Продал квартиру в музыкальном микрорайоне за две недели, риэлтор Анастасия просто профи, замечаний нет.Всем Рекомендую.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего агентства. Мы рады, что смогли помочь Вам быстро продать Вашу квартиру и оправдать ожидания. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Долгое время не могла продать квартиру, но всё таки, благодаря агенству Перспектива 24 и лично участию Волошенко Ярославы Андреевны. В компании компетентные специалисты. Удачи и процветания!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы благодарны Вам за высокую оценку профессионализма нашей компании и пожелания. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Обратившись в эту компанию, осталась очень довольна, а именно Журавлевой Ольге, компетентный специалист👍🥰
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв! Все наши специалисты профессионально подходят к решению вопросов клиента, для этого они ежедневно тренируются и регулярно совершенствуют свои навыки. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Приобретали дом в ипотеку с помощью компании перспектива 24. Риелтор Фёдоров Александр, юрист Проскура Александр и ипотечный брокер Лариса Никифорова хорошо и качественно выполнили свою работу. Ипотека была одобрена и теперь мы обладатели прекрасного дома. Спасибо!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Анастасия, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашей команды! Мы рады, что помогли Вам в приобрести дом и надеемся. что Вы будете в нем счастливы. Для нас важно не только оказать качественную услугу, но и быть причастными к исполнению мечты наших клиентов. Спасибо Вам за доверие. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу ( перспиктива 24) за внимательное и теплое отношение в продаже квартиры и сопровождении сделки. Ни разу не возникло ощущения, что мы брошены или оставлены в трудной ситуации. И в целом, хочется отметить грамотное и квалифицированное сопровождение. Хочется пожелать профессиональных успехов и всего самого доброго.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Галина, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Для нас важно, чтобы клиент чувствовал себя в безопасности, поэтому наши сотрудники всегда на связи и готовы ответить на все вопросы в любое время, а юристы гарантируют чистоту и безопасность сделки. Будем рады видеть вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Добрый день! Нашла квартиру мечты благодаря Юдакову Виталию😊 Спасибо огромное за чуткое отношение, за профессионализм и качество работы!!! Я счастлива 😍
ОН Перспектива 24 Краснодар
Екатерина, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес Юдакова Виталия. Мы рады, что Вы оценили не только профессиональные качества Виталия, но и личные. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Сделка совершилась быстро , очень хороший Риэлтор Данил Заликаев , все объяснил рассказал , буду в следующий раз к вам обращаться
ОН Перспектива 24 Краснодар
Анастасия Ивановна, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес Данила Заликаева. Наши агенты всегда на связи и готовы ответить на все вопросы, возникающие у клиента в процессе работы. Мы рады, что Вы остались довольный нашим сотрудничеством и будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар.
Компания недвижимость 24 зарекомендовала себя очень хорошо, высококвалифицированные специалисты компании подберут вам именно то что вам нужно, а не будут пытаться подсунуть то что не продается. Грамотная работа сотрудников, условия которые они подбирают для тех кто к ним обращаются всё выше всяких похвал, каждому клиенту выделяют сотрудника, который в любое время занимается вашим вопросом и соблюдает ваши интересы, со мной работал Нодар Андрюшин, все вопросы и какие-то моменты решал и я остался очень доволен, как его работой так и компании в целом, больше вам спасибо, за оперативность и честность, а так же за результат.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашей компании. Грамотное выявление потребностей клиента - гарантия качественной работы. В процессе работы с клиентом наш агент всегда находится на связи, отвечает на все вопросы в любое время, а руководитель держит на контроле все этапы работы. Благодаря такой слаженной работе клиент всегда остается доволен процессом и результатом. Оперативность, честность и прозрачность - стандарты нашей работы.
С радостью ждем Вас снова! С уважением, Перспектива24-Краснодар
Покупали квартиру через компанию перспектива 24 , работали с агентом Юдаковым Виталием, подобрали нужный вариант, приобретением остался доволен! Рекомендую.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Евгений, спасибо Вам за оставленный отзыв. Все наши агенты ценят время своих клиентов, поэтому готовы оперативно решить вопросы связанные с подбором объектов, оформлением документов, переговорами с банками-партнёрами. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости Перспектива 24-Краснодар
ОН Перспектива 24 Краснодар
Шикарная работа риелтора и юриста! Работала с Виталием Юдаковым, очень качественная работа, умение слушать и слышать покупателя, в результате за 2 дня нашли именно ту квартиру, которую искала. Спасибо за сотрудничество и помощь, очень эффективная работа!
Также хочу поблагодарить юриста Нину Глуховерову в оформлении документов.
Всё было супер.
Очень рекомендую))
ОН Перспектива 24 Краснодар
Анастасия, спасибо Вам за положительный отзыв. Мы благодарны Вам за сотрудничество и за высокую оценку слаженной работы нашей команды. Рады, что смогли в короткие сроки подобрать для Вас квартиру согласно Вашим пожеланиям. Ждем Вас снова!
Спасибо огромнейшее Плугину Леониду за качественное оказание услуги!!! Спасибо за очень грамотный и творческий подход к ситуации и за (редкое в наше время) честное, человеческое отношение. Я очень рада что имело дело именно с вами Леонид, вы сделали больше чем я предполагала... Я счастлива что существуют такие люди как ВЫ !
ОН Перспектива 24 Краснодар
Вера, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой Леонида и его человеческим подходом к клиенту. Ждем Вас снова!
После одной качественно проведенной сделки обратились с женой в агенство ЛИАН повторно. Вновь работали с Павлом Рыжковым, так как в первый раз он проделал свою работу отлично. И вновь всё было сделано на высоте: агенством была предложена масса вариантов, лично Павел уделил нам достаточно времени и внимания для подбора варианта квартиры, которая нас полностью устроила.
Считаю, что если Вы, как клиент, готовы работать и оплачивать услуги агенства, то с ЛИАН стоит сотрудничать.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Юрия, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы благодарны, что при возникновении вопросов с недвижимостью Вы вновь выбрали именно нас. Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас снова!
Сотрудникам Завгородней Анне, Фролову Павлу и Глуховеровой Нине хочу выразить благодарность за профессиональную помощь в покупке квартиры. Хорошая профессиональная работа!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашей команды, мы рады, что наши сотрудники помогли Вам решить вопрос с покупкой недвижимости. Ждем Вас снова!
Добрый вечер.
Хочу оставить отзыв о работнике компании «Лиан» , Юдакова Виталия Юрьевича как добросовестного работника, который помог найти квартиру , рассказал показал , помог с оформлением документов , рекомендую !
ОН Перспектива 24 Краснодар
Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв! Виталий действительно профессионал в своем деле. Ждем Вас снова!
Отличное агенство, со мной работал Плугин Леонид Сергеевич, большой молодец. В любое время дня и ночи на связи, всегда моментально отвечал на все вопросы, прорабатывал разные варианты, быстро и оперативно организовывал просмотры квартир. На объектах сам задавал все необходимые вопросы собственникам, я очень довольна такой работой. Сразу было видно, что Леонид заинтересован мне помочь, что в итоге ему и удалось, спасибо! Рекомендовать друзьям и знакомым агенство ЛИАН, без сомнений, буду.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Анна, спасибо Вам за такой положительный и исчерпывающий отзыв. Для нашей компании и агентов - это стандарт работы, а благодаря таким отзывам мы стремимся всегда поддерживать работу на высоком уровне! Ждем Вас снова!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Лиан», а именно Ничепорук Владиславу и Глуховеровой Нине , за грамотно проделанную работу в поисках и организации приобретения квартиры, а также оформления всех сопутствующих документов. Владислав и Нина профессионалы своего дела, ответственные и отзывчивые . Огромное спасибо!!!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Виктория, спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку работу наших сотрудников! Ждем Вас снова!
Выражаю глубокую благодарность коллективу агентству "Лиан" ,особенно Плугину Л.С., Казанину В.А., Глуховой Н.А. за оказание мне услуги. Их доброжелательность, внимательность, высокий уровень специалистов, побольше бы таких сотрудников. С Уважением к Вам Кривоногова В.М.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв, нам приятно, что клиента отмечают не только профессиональные качества наших агентов, но и личные. Ждем Вас снова!
Хочу оставить свой отзыв о кампании,,Лиан ". Мы обратились после того как ,несколько дней поиска в других компаниях не дали результатов, выматоли все силы и нервы. Когда мы зашли в компанию ,,Лиан"-нас встретила Завгородняя Анна, этот человечек вселяет уверенность,спокойствие с первого общения!! Потом подошёл к нам Фролов Павел -очень профессиональный Риэлтор, смог подобрать нам квартиру по компьютеру и показать её,в этот же день заключили предварительный договор .Огромное спасибо юристу Проскура Александру! С начала и доканца проводит сделку ! ВЕСЬ коллектив очень вежливый .в МФЦ СОПРОВОЖДАЛИ нас 2 риэлтора и юрист . И до последнего были с нами . Когда бы не позвонили Завгородней Анне или Фролову Павлу или юристу Проскуре Александру -всегда подымают трубку вежливо овечают! Выражаю огромную благодарность всему коллективу ,,Лиан " за помощь в поиске и покупке квартиры!! Теперь мы живём в городе Краснодаре!!! Ещё раз спасибо и благодарю!!!!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв и подробный рассказ о том. как проходила работа наших сотрудников. Мы желаем Вам счастья в новой квартире и новом городе! Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Лиан" и лично агентов Москаленко Наталью, Юдакова Виталия, юриста Проскура Александра за помощь в поиске и оформлении квартиры. Было потрачено много сил и времени на просмотр жилого фонда, Наталья грамотно и профессионально смогла дать характеристику квартир, домов в целом и всего жилищного комплекса. Все трудности, которые возникли по вине продацов, мы преодолели. Все было честно и открыто. Спасибо за работу!!! Сергеев Олег.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Олег, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении вопроса с недвижимостью и сберечь Ваши силы и нервы. Спасибо. что обратились к нам. Ждем Вас снова!
Выражаю благодарность Арине из агентства Лиан за высокий профессионализм, ответственность и скорость в поиске нашей квартиры! Я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, уверенны, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же плодотворным и эффективным!
Все прошло быстро, в один день произошла сделка! Рекомендую.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за отзыв, Максим. Будем рады видеть Вас снова!
Рекомендуем, быстрое оформление, без афер, мы довольны! Спасибо!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Благодарим за отзыв о работе нашей компании! Рады будем видеть Вас снова!
Благодарю агента по недвижимости Арину, - оперативно провела множество показов и помогла найти долгожданного покупателя! Спасибо юристу Нине за сопровождение. ЛИАН сработал быстро и результативно! Признательна всем за старания.
Мария
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за отзыв, Мария. Опыт наших специалистов помогает достичь желаемой цели, а надежное юридическое сопровождение и страхование всех сделок за счет компании - служат гарантом безопасности для клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Продали квартиру. Всё отлично. Работаем второй раз. Риелтор Панина Мария. Ну, как говорится 😁 фамилию не выбирают. Маша прости. Ты огонь.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо, за такой оригинальный отзыв. Наша "огонь" Маша умеет сочетать профессионализм и отличное чувство юмора. У Марии большой опыт в сфере недвижимости. Рады будем видеть Вас снова!
Хочу сказать спасибо Павлу Флорову за быструю
Продажу моей квартиры))все прошло оперативно)) удачи в работе) и хороших клиентов
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за тёплый отзыв и пожелания)) Будем рады видеть Вас снова!
Хочу сказать спасибо Агентству Лиан и риэлтору Паниной Марии. Продавал квартиру почти год своими силами, устал и решил заключить эксклюзивный договор (было утро), в тот же день после обеда у меня уже было предложение, пришлось правда уступить в цене, но я согласился и уже на следующий день заключили предварительное соглашение. В общем удивлен, что так быстро получилось, в следующую продажу буду сразу обращаться к Марии.
П.С. Отзыв реальный:)
ОН Перспектива 24 Краснодар
Андрей, спасибо за отзыв о работе нашей компании. Мария опытный специалист, которая будет Вас сопровождать на всех этапах сделки, а опытные юристы проверят и подготовят все необходимые документы. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое компании ЛИАН в Краснодаре за помощь в продаже квартиры. Меня вела Панина Мария, быстро приехали подписали договор все объяснила,все рассказала. Буквально через 4 дня мы продали квартиру. Все быстро и четко. Рекомендую всем))) спасибо еще раз большое за помощь. Теперь вы у меня провереное агенство и буду в дальнейшем все через Вас искать и продавать))))
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. С удовольствием поможем Вам найти или продать объекты недвижимости)) Быстро, безопасно и надежно. Будем рады видеть Вас снова!
Обратилась в компанию лиан ещё в Хабаровске. Когда приехала в Краснодар покупать квартиру меня встретил риелтор Фролов Павел. В течении 3-х дней мне было показано около 20-и квартир, из которой я выбрала ту, которая мне подошла. После моего выбора юрист компании Нина Глуховерова оформила ВСЕ необходимые документы. Поэтому в течении ТРЕХ ДНЕЙ я приобрела квартиру такую, какую хотела.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за коммуникабельность, отзывчивость и добросердечность Фролову Павлу, а так же за компетентность, скорость и добросовестность юристу Нине Глуховеровой. Рекомендую тем кто переезжает между городами обратиться в компанию Лиан. Мне всё очень понравилось!!!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за отзыв. Межрегиональные и удаленные сделки, обретают все большую популярность, действительно значительно убыстряют процесс поиска жилья для благополучного переезда. Павел и Нина очень опытные специалисты. Благодарим за рекомендацию нашей компании. Рады будем видеть Вас снова!
Еременко Галина.
От всей души хочу поблагодарить риэлтора Ничепорук Владислава, а так же сотрудников агентства "Лиан" Шаповалову Марию и Проскура Александра.
Владислав очень быстро показал много лучших объектов в городе Краснодаре по моему запросу. За 2 дня я определилась с выбором квартиры.
Владислав был очень внимательным и отзывчивым, советовал, подсказывал, довел сделку до конца. Я очень довольна его работой и рекомендую риэлтора Ничепорук Владислава в помощи выбора недвижимости.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Галина, благодарим за отзыв о работе специалистов нашей компании. Мария и Александр- очень опытные сотрудники, руководство высоко ценит их профессионализм. Спасибо, что отметили профессиональные и личные качества Владислава, всегда очень внимательного к своим клиентам, каждого из которых специалисты сопровождают, помогают и подсказывают на всех этапах сделки. Еще раз поздравляем Вас с приобретением. Будем рады видеть Вас снова
Коденцев Роман

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Лиан". Профессионалы своего дела. В очень короткие сроки помогли продать недвижимость и грамотно оформить все документы. На все возникающие вопросы всегда отвечали очень доброжелательны. Желаем Вам успехов и процветания !
ОН Перспектива 24 Краснодар
Роман, благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Специалисты всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся недвижимости. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Всей семьей благодарим сотрудника агентства недвижимости «Лиан», Степана. Очень вежливый, веселый и самое главное - профессионал своего дела. Учёл все наши пожелания и интересы, подобрал идеальный для нас вариант!😊
ОН Перспектива 24 Краснодар
Ольга, спасибо за отзыв о работе специалиста нашей компании. Поздравляем с приобретением Вашего объекта. Пусть жизнь в нем будет именно такой, как Вы мечтали! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу поблагодарить риэлтора Ярославу Волошенко за очень оперативное содействие в поиске нужного объекта, работа проведена быстро, качественно и со всеми разъяснениями по всем интересующим вопросам клиенту, отдельное спасибо за юридическое сопровождение сделки опытному юристу Александру Проскуре! Всем друзьям и знакомым по подобным вопросам буду советовать ЛИАН, это не просто пустой отзыв, а реальный комментарий довольного клиента.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за отзыв о проведенной работе! Опытные юристы и надежная компания выступают гарантом безопасности сделок. Быстро решать поставленные клиентами задачи помогает работа в команде и профессионализм сотрудников. Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и знакомых в числе наших клиентов!
Хочу поблагодарить агенство Лиан за помощь в приобретении квартиры в Краснодаре. Огромное спасибо риелтору Марии Микеладзе .В кратчайшие сроки показала нам множество вариантов,учитывая наши предпочтения. Буквально за два дня мы уже определились с выбором. Также огромное спасибо юристу Нине Глуховеровой , за юридическое сопровождение сделки. Работать с девушками было приятно и комфортно. В следующий раз ,если понадобится,обращусь снова в Лиан.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Евгения, благодарим за отзыв о работе специалистов нашей компании. Профессионализм сотрудников основывается на опыте и внимании к пожеланиям клиентов. Еще раз поздравляем с приобретением. Рады будем видеть Вас!
Спасибо большое Павлу Фролову, очень оперативно показал все варианты квартир, нашёл даже такие варианты которые не предложил не один Риэлтор и частник в городе, также сторговал цену на 150000 рублей и показывал варианты четко по запросу, а не возил Просто чтобы что-то показать. Также спасибо юристу Нине, которая четко провела нашу сделку до конца, уладила все спорные моменты. Вообщем сначала боялись риэлторские агенства, в итоге остались в большом плюсе!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв о работе нашего агентства. Мы высоко ценим доверие наших клиентов. Стараемся, чтобы сделка прошла максимально комфортно и результативно для всех сторон сделки. Будем Рады видеть Вас снова!
Приятны в общении, полная информация, оперативность в работе. В первый же день была найдена квартира. Грамотные специалисты помогли оформить сделку. Молодцы. Отдельная благодарность Екатерине и юристу Александру Георгиевичу.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Ольга, спасибо за отзыв. Опыт и профессионализм позволяет нам качественно и оперативно решать поставленные задачи. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность компании ЛИАН, а в частности Микеладзе Марии, за помощь, оказанную в поиске семейного гнездышка для молодой семьи :) За короткий срок Мария помогла подобрать идеальный для нас с супругой вариант. Отдельное спасибо за полное сопровождение от первого до последнего шага, а так же за оперативное решение всех всплывающих вопросов в этом нелегком деле. В общем полный восторг. Анастасия и Александр ;)
ОН Перспектива 24 Краснодар
Александр и Анастасия, благодарим Вас за такой душевный отзыв о работе нашей компании! Вся суть нашей работы сводиться именно к подбору идеальных вариантов для наших клиентов. Желаем Вашей семье долгих и счастливых лет! Будем Рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность сотруднику АН Лиан Микеладзе Марии, за оперативный и профессиональный подбор объекта недвижимости. Все прошло на высшем уровне. Покупкой осталась очень довольна.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "ЛИАН" поблагодарить самого лучшего риелтора Наталью, выбрали квартиру,оформили сделку,всегда на связи были и день и ночь. Спасибо огромное.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Надежда, благодарим за отзыв. Наталья опытный специалист, всегда быть на связи с клиентами- часть нашей работы. Коллектив компании поздравляет Вас с приобретением! Будем Рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству"ЛИАН" за профессиональную работу замечательным сотрудникам юристу Нине Глуховеровой и риелтору агентства недвижимости Арине . Спасибо вам за быструю проделанную работу! Успехов вам и всех вам благ!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за тёплые пожелания и отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
Большое спасибо риелтору агенства недвижимости "лиан" соболевой анастасии за профессиональный подход и терпение в ее работе, рекомендую ее в качестве риелтора
ОН Перспектива 24 Краснодар
Ольга, спасибо за отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаем особую признательность Соболевой Анастасии за помощь в продаже квартиры. Весьма проблемный район, долгое время не продавалась, но с этим риэлтором все пошло быстро и успешно. Огромное спасибо!!! И фирме тоже, грамотные специалисты!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Добрый день! Очень рады, что Анастасия помогла профессионально решить Ваш квартирный вопрос и оперативно найти покупателя с соответствующим запросом. Мы всегда за честные и открытые переговоры с обсуждением всех особенностей объекта- пусть каждый участник сделки получит именно то --что ожидал, под свой запрос и бюджет. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Доброго времени суток! Выражаем большую благодарность всей команде Лиан, в особенностях агенту недвижимости Ярославе, начальнику продаж Екатерине, юристу Нине и ипотечному брокеру Ларисе. Являясь профессионалами своего дела , команда Лиан прошла вместе с нами нелегкий путь от поиска квартиры до её покупки. Спасибо вам за проделанную работу. Успехов в будущем, всех вам благ!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов компании! Нашим прекрасным сотрудницам очень приятно получить такие прекрасные пожелания! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое за быструю работу и внимание клиенту Паниной Марии
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь о работе нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!
Остался доволен сотрудничеством с агентством недвижимости ЛИАН, в частности, с Павлом Рыжковым. Вежливо, тактично, без излишней навязчивости, была проделана работа, учтены все пожелания в довольно непростой ситуации. Соблюдены сроки и интересы всех участников сделки. Спасибо.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Юрий, здравствуйте! Спасибо отзыв о работе проведенной Павлом! Руководство ценит его за тактичность и профессионализм. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаем благодарность агентству "Лиан" и лично Наталье Москаленко за ответственное отношение к клиентам и профессионализм.Квартира была подобрана в интересующем нас районе и в суперкратчайшие сроки!
Также благодарим Нину Глуховерову за качественное юр.сопровождение сделки.
Спасибо большое!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за отзыв о работе специалистов нашей компании. Очень приятно получать обратную связь от клиентов! Опыт наших сотрудников позволяет им быстро ориентироваться в любых пожеланиях клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое всем сотрудникам за помощь в подборе и оформлении квартиры. Отдельно хочу сказать спасибо специалисту Арине, что вы терпела меня и подобрала наилучший вариант. Желаю успехов и больше удачных сделок!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Добрый день! Спасибо за отзыв, о работе нашего специалиста, теплые слова и пожелания. Будем рады видеть Вас снова!
Хотел бы искренне поблагодарить АН"ЛИАН, а конкретно Екатерину за помощь в подборе и оформлении квартиры нашей мечты!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте! Спасибо что выбрали нас. Желаем Вам и дальше исполнять свои мечты и делать правильный выбор!!! Будем рады видеть вас снова!
Хочу поблагодарить огенство недвижимости. В Особенности Соболеву Анастасию за то, что в короткий срок нашла квартиру, которая нам очень понравилась, всё сделали быстро и качественно в Особенности быстро оформели ипатеку. Спасибо огромное Анастасия)
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе специалистов нашей компании. Еще раз поздравляем Вас с покупкой и желаем чтобы и дальше удачные приобретения проходили также гладко и оперативно! Анастасии благодарность передали)) Будем рады видеть Вас снова!
Огромное преогромное человеческое спасибо вашему агенству. Подобрали квартиру и оформили ипотеку. Спасибо за помощь, внимательное отношение и разъяснение специалисту по продаже недвижимости Павлу Фролову и юристу Нине Глуховеровой. Всегда были на связи все доходчиво объясняли и сопровождали сделку на каждом этапе. Без вашей помощи ничего бы не получилось 👍👍👍
ОН Перспектива 24 Краснодар
Анастасия, благодарим Вас за такой искренний отзыв о работе нашей компании! Павла, как Вы верно заметили, отличают внимательность и готовность всегда ответить на возможные вопросы , а профессионализм помогает найти наилучшие варианты объектов. А задача юриста разъяснять особенности и сопровождать сделку, являясь гарантом надежности, на всех этапах. Поздравляем с приобретением! Будем Рады видеть Вас снова!
Спасибо Арина и Нина! Приятно было с вами работать. Удачных продаж!!!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день. Искали квартиру в Краснодаре. Вышли на агента по недвижимости фирмы "Лион" Павла. Внимательный, отзывчивый. За короткое время сумел подобрать нам квартиру, которая подходит нам и по размерам, и по финансам. Спасибо большое. Процветания и отличной работы.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за отзыв, о работе сотрудника агентства недвижимости "ЛИАН" . Нашей команде всегда приятно получать обратную связь о проведённой работе. Рады, что специалист услышал все Ваши пожелания и подобрал объект полностью им отвечающий. Поздравляем с покупкой! Будем рады видеть Вас снова!
Совершенно случайно , когда искала жилье дочери, познакомилась с реелтором Ариной, так узнала компанию Лиан. Хочу сказать Арине огромное спасибо за работу, она сразу поняла что мы ищем, какую квартиру, у нас было немного слов, много работы)) параллельно искала с реелторами других компаний- разочарование в них полное, навязывали то , что нам было не интересно. Сегодня оформили дочери замечательную квартиру, искали именно ее) Арина, огромное спасибо за работу, чуткость, внимательность к клиенту, за понимание потребностей и за то что была с нами до конца сделки)) также огромное спасибо Нине за помощь в оформлении документов, девочки , благодарим вас от души за то что были с нами 24 часа , от вас только добро и позитив)) за работу 5+, рекомендую всем, кто ищет жилье в Краснодаре и не только)
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте! Спасибо за такой тёплый и душевный отзыв, о нашей работе. Арина, как профессионал сферы недвижимости, воспитывалась в компании, а её личностные качества лаконично сочетаются с навыками и опытом специалиста. Нашему коллективу очень приятно получать отзывы от клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое агенству ЛИАН! Работали с Паниной Марией, очень внимательный и ответственный агент! Учитывает все пожелания клиента. Благодаря команде сотрудников ЛИАН слелка прошла очень быстро. Обязательно буду рекомендовать агенство ЛИАН своим знакомым.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашей компании и высокую оценку профессиональных и личностных качеств агента Марии. Рады будем видеть Вас снова!
Благодарна за работу агенту Ольге Викторовне Журавлевой. Было выставлено очень много требований к квартире, но она смогла все учесть и найти потрясающий вариант. Спасибо за профессионализм и ответственный подход к делу!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Виктория, благодарим за отзыв о работе специалиста нашей компании! Ольга Викторовна один из очень опытный агент, руководство отмечает ее профессионализм и личностные качества. Еще раз поздравляем Вас с приобретением! Рады будем поработать с Вами вновь!
Добрый день. Я очень благодарен дружной,грамотной команде агентства недвижимости «Лиан».Они помогли мне покупать хорошую квартиру место двухкомнатную в эту же стоимость нашли трёхкомнатную . Тысяча раз хочу лично сказать спасибо менеджеру Павлу Фролову и юристу Глуховероаой Нине , настоящие профессионалы своего дела . Желаем вам успехов и процветания
ОН Перспектива 24 Краснодар
Добрый день. Спасибо за отзыв о работе специалистов нашей компании! Рады, что Павел услышал все пожелания и смог найти еще лучшее предложение для Вас. Наша компания ценит работу каждого сотрудника и считает, что именно слаженная командная работа дает высокие результаты. Ждем Вас снова!
Добрый день. Была поставлена задача срочно продать квартиру . Агенство справилось «на ура»,с 3-го показа продали и в дальнейшем сопровождали сделку. Хорошее агенство, внимательные сотрудники 👏🏻
ОН Перспектива 24 Краснодар
Добрый день. Благодарим за отзыв о работе нашего агентства недвижимости. Рады будем видеть Вас снова!
Профессиональная команда. Чувствуется большой опыт. Не навязывают свои правила. Охотно решают проблемные вопросы. Полностью сопровождают сделку и присутствуют при всех операциях. Не поленились съездить в банк вместо меня и выяснить все интересующие вопросы.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Благодарим за отзыв о работе нашей компании!В нашей компании действительно работают очень опытные агенты, которые постоянно совершенствуют свой профессионализм и работают согласно установленных требований качества. Ждем Вас снова!
Благодарен дружной команде агенства недвижимости "Лиан". У меня была не простая сделка с мат.капиталом при встречной сделки у моих продавцов, т.е. провели две сделки в один день. Было много сомнений, которые порождали вопросы, на которые отвечала юрист компании Нина Глуховерова. Так что пользуйтесь юр. поддержкой, спать будете спокойно)) Отдельную благодарность хочу выразить моему любимому агенту Москаленко Наталье , очень внимательная, скурпулезная, человек разбирается в своей работе!
С радостью буду советовать Вас и ещё обращаться!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Благодарим за обратную связь о проведенной работе! Спасибо за отзыв и оценку профессионализма наших сотрудников! Юридическая поддержка, действительно снимает множество возможных вопросов, всегда можно получить качественную консультацию в процессе сделки, Вы правы- это очень важно. Наталья опытный агент, и руководство высоко оценивает достигнутые ей профессиональные результаты! Ждем Вас снова!
Большое спасибо агентству «Лиан» и в особенности Анастатисии и Владиславу. Настоящие специалисты своего дела. Покупала квартиру через это агенство и осталась очень довольна. Все пожелания при подборе были учтены и квартиру нашли очень быстро, сотрудники всегда поддерживали связь со мной и отвечали на все вопросы максимально доступно. Так же спасибо юристу фирмы Нине за ведение документов по сделке. Все было сделано быстро и качественно. Всем советую обращаться в это агенство!!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов, Виктория! Рады ,что профессиональные качества сотрудников "ЛИАН" быстро и эффективно помогли Вам обрести желаемый объект. Юрист компании специализируется на вопросах недвижимости, ее опыт позволяет также оперативно решать поставленные задачи. Будем рады видеть Вас снова!
Свою квартиру продавал примерно 6 месяцев с разными агентствами, Анастасию Соболеву мне порекомендовали как хорошего специалиста по недвижимости мои знакомые. С ней мы продали квартиру очень быстро, с первого показа. Я остался очень доволен работой специалистов компании ,,ЛИАН,, теперь Ваше агентство буду рекомендовать уже своим друзьям 👍
ОН Перспектива 24 Краснодар
Руслан, спасибо за отзыв о работе нашей компании. Специалисты компании "ЛИАН" регулярно совершенствуют свой профессионализм, чувствуют ситуацию на рынке недвижимости. Рады, что рекомендации себя полностью оправдали. Благодарим, что рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас снова!
Агенство "Лиан", пожалуй, лучшее из тех с которыми мне приходилось сталкиваться. Агент Анастасия Соболева уделила мне невероятно много внимания, отвечала на мои звонки и вопросы и днем и ночью. Подобрала для моей семьи замечательную квартиру. Приятно иметь дело с людьми, которые профессионально и четко выполняют свою работу! Буду рекомендовать "Лиан" и именно Анастасию своим друзьям и знакомым.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!
Агент по недвижимости, целиком и полностью представляет интересы клиента на всех этапах, всегда остается на связи. Руководство ценит Анастасию, за профессионализм и личностные качества. Спасибо за рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!
Огромное спасибо агенству недвижимости "ЛИАН" за профессиональную помощь при покупке квартиры,а именно Соболевой Анастасии и юристу Глуховеровой Нине.
Покупкой очень доволен
ОН Перспектива 24 Краснодар
Павел, спасибо Вам за отзыв о работе специалистов нашей компании! Рады, что Анастасия профессионально подобрала объект, согласно вашим ожиданиям. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Выражаю благодарность Шаповаловой Марие за профессионализм и быстрый результат ! Продала мою квартиру с первого показа👌🏻 И конечно же юристу Нине , Которая очень помогла в решении всех вопросов и поддерживала на сделке !
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе специалистов нашей компании. В агентстве недвижимости "ЛИАН" работают опытные юристы, всегда готовые ответить на возможные вопросы. Рады, что Мария оперативно помогла достичь желаемого результата. Ждем Вас снова!
Хотел бы поблагодарить агенство недвижимости "ЛИАН" за профессиональную помощь при продаже и покупке квартиры. Отдельно хотелось бы отметить работу Павла Фролова, который, несмотря на непростую ситуацию на рынке, оперативно нашел покупателей на нашу недвижимость и подготовил сделку. Также вместе с ним мы осуществляли поиск новой квартиры, осмотрели множество объектов и, наконец, поняли, чего именно хотим. Без Павла, с его пониманием рынка, вовлеченностью, вниманием к деталям, самостоятельно мы бы не смогли в столь короткие сроки выйти на подходящий объект для покупки.
В целом, очень рад, что на краснодарском рынке недвижимости есть такой игрок как ЛИАН - ведь благодаря профессионализму таких сотрудников как Павел Фролов и таких руководителей как Екатерина Пономарева и Литовка Александр, наконец, начинает появляться понимание, что сделок с недвижимостью не нужно бояться. Профессионалы из ЛИАН помогут разобраться во всех вопросах и позволят выбрать то, что понравится именно вам.
Спасибо! И до новых встреч! )
ОН Перспектива 24 Краснодар
Владимир, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и такой подробный отзыв! Руководство также ценит Павла за профессионализм и личностные качества. Мы рады, что Вы остались довольны работой коллектива нашей компании. До новых встреч!
Спасибо агенту Павлу Фролову за усердие и старание. Он ловко подобрал варианты, что позволило четко организовать показы и определиться с подходящим вариантом буквально в один день. Не обошлось без подводных камней, но Павел всегда был на связи и в полной готовности прийти на помощь. Реагировал на ситуацию оперативно и гибко подстраивался под обстоятельства. Рекомендую работать с ним!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Вячеслав, благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашей компании! Сотрудники агенства недвижимости "ЛИАН" всегда на связи с клиентами, готовы ответить на возможные вопросы. А большой практический опыт, позволяет быстро ориентироваться в ситуации. Рады, что Вы успели оценить и человеческие качества Павла. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Лиан" и лично менеджеру Павлу Фролову и юристу Глуховеровой Нине. Настоящие профессионалы своего дела. В очень короткие сроки помогли продать недвижимость и грамотно оформить все документы. На все возникающие вопросы всегда отвечали очень доброжелательно, общаться с ними было приятно. Ни разу не пожалели, что обратились в Ваше агентство недвижимости. Желаем Вам успехов и процветания !
ОН Перспектива 24 Краснодар
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за такие тёплые пожелания и отзыв о работе наших специалистов. Агенты компании "ЛИАН" всегда придерживаются профессионального подхода, чтобы клиент остался доволен. Ждем Вас снова!
Спасибо агентству недвижимости "Лиан" за помощь в покупке жилья. Работали с менеджером Павел Фролов. Предлагал множество вариантов, из которых выбрали подходящий для нас, сопровождал нас на каждом этапе оформления документов, общался с застройщиком для предоставления нам более выгодных условий. Юрист Нина Глуховерова оформила документы по ипотеке, консультировать по всем вопросам, доступно объясняла все, что непонятно!!! Работой Павла и Нины очень довольны.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Благодарим за тёплый отзыв о нашей компании! Очень ценно получить от Вас обратную связь о проведенной работе. Юрист компании- всегда готов пояснить возникающие вопросы, для максимально понимания процесса ипотечного кредитования и особенностей каждой конкретной сделки. Рады будем видеть Вас снова!
Работал с Паниной Марией. Прекрасный агент! Профессионально подошла к моим запросам и в кратчайшие сроки нашла подходящую студию, после чего ответственно отстаивала мои интересы при покупке. Огромная благодарность Марии и всему агентству за выполненную работу.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о проведённой работе! Наши специалисты всегда отстаивают интересы клиентов. Благодарим Вас за оценку профессионализма Марии. Будем рады видеть Вас снова!
Агент Микеладзе Мария! АГЕНТ с большой буквы.! Умная, добрая, ответственная и самая главное граммотная.Всё очень понятно и чётко объсняла . Много объектов было мне показано и в конце она мне нашла то что я хотела.Побольше таких агентов как МИКЕЛАДЗЕ МАРИЯ.Человек который добросовестно выполняет свою работу.Спасибо.!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Мария учла все Ваши пожелания и Вы остались довольны ее работой. Отдельное спасибо за такую оценку профессиональных и личных качеств Марии! Ждем Вас снова!
Работали с Анастасией Соболевой,качественно подходит к своей работе,нашла нам квартиру в очень быстрые сроки.Молодцы,профессионалы своего дела.Процветания вашему агенству,а Анастасие карьерного роста,умничка
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за Ваш положительный отзыв, Петр! Благодарим Вас за пожелания процветания! Мы рады, что Вы оценили профессиональные качества Анастасии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Работал с Натальей. Спасибо за профессионализм и подход к поиску подходящего для меня варианта.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за Ваш положительный отзыв, Денис! Вы правильно поступили, что решили доверить продажу недвижимости профессионалам. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Обращайтесь к нам снова!
Работали с Марией. Всё прошло замечательно. У нас была продажа квартиры. Никаких сложностей. Видно, что вся команда заинтересована и вкладывается. Умнички. Спасибо
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мария - один из наших лучших агентов! Очень рады, что Вам понравилось работать с нами . Обращайтесь еще! С радостью Вам поможем!
Хочу сказать большое спасибо агентству недвижимости "Лиан", особенно хочу поблагодарить Гарбуз Арину. Очень грамотный и компетентный специалист. Была двойная сделка, продажа и покупка квартиры, Арина подошла со всей ответственностью и знанием своего дела. Огромное Вам спасибо за профессионализм, оперативность и терпение! Буду рекомендовать Вассвоим друзьям и знакомым. Спасибо Вам!!!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что после работы с нашими сотрудниками у Вас появилось желание рекомендовать нас. Ждем Вас снова! Мы с радостью поможем Вашим друзьям и знакомым в приобретении жилья их мечты!
Узнал об агентстве в интернете . Обратился к ним и не пожалел .Благодарю агентство Лиан и в частности риелтора Москаленко Наталью за профессиональную работу, тактичность, реальных клиентов и результат. Очень ответственный человек, рекомендую для сотрудничества. Спасибо за быструю помощь!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв, Руслан! Мы высоко ценим доверие наших клиентов и стараемся, чтобы сделка прошла максимально комфортно для клиента. Обращайтесь к нам снова!
С агенством Лиан у нас произошло случайное знакомство, проходили мимо ЖК в котором планировали купить квартиру, увидели номер телефона на окне одной из квартир, которая на наш взгляд могла бы нам понравиться. Созвонились с кол центром и уже через час мы осматривали эту квартиру. В итоге на ней и остановили свой выбор.
Екатерина очень грамотный специалист, рассказала подробно и доступно о всех процессах заключения сделки. На все возникающие вопросы всегда отвечала очень доброжелательно, общаться с ней было приятно.
Спасибо большое за помощь в приобретении квартиры!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв, Ольга! Мы работаем для того, чтобы наши клиенты всегда были довольны. Благодарим Вас за отличную оценку работы Екатерины! Ждем Вас снова!
Благодарю агентство Лиан и в частности риелтора Шаповалову Марию за профессиональную работу, тактичность, реальных клиентов и результат. Очень ответственный человек, рекомендую для сотрудничества. Спасибо за быструю помощь!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мария один из результативных агентов в нашей компании. Мы благодарны Вам не только за оценку высокого уровня профессионализма Марии, но и за оценку ее человеческих качеств. В работе специалиста по недвижимости именно сочетания профессионализма и личностного подхода при работе с клиентом дает положительный результат. Ждем Вас снова!
Спасибо агентству Лиан и сотруднице Юлии за быстрый и экономный подбор квартиры в благоприятном районе лучшего города в России Краснодаре
ОН Перспектива 24 Краснодар
Роман, спасибо Вам за положительный отзыв и отдельное спасибо за оценку города. Мы рады, что агенты учли Ваши пожелания и смогли подыскать недвижимость исходя из Ваших пожеланий и возможностей. Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Лиан" в частности Москаленко Наталье и Соболевой Анастасии за помощь в поиске квартиры. Отличный коллектив, чудесные высокопрофессиональные работники, знающее свое дело, учттывающие каждое пожелание клиента.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством, оказанных услуг. Наша компания ценит работу каждого сотрудника и считает, что именно слаженная командная работа дает высокие результаты. Ждем Вас снова!
Хочется сказать ребятам большое спасибо. Помогли продать достаточно проблемный объект, который «висел на рынке» почти два года. «ЛИАН» слил ее за два месяца. То есть, про гарантию «три месяца» - не наврали. Так что, не пугайтесь, если они вам это пообещают – не замануха. Отдельный респект агенту по недвижимости Павлу Фролову. Человек хорошо поработал не только при продаже, но и при покупке. Подобрал квартиру, следуя всем озвученным параметрам. Думаю, что мы еще долго жилье менять не будем. Собственно, благодарю и за содействие в получении ипотеки. Брокер тоже все сделал на должном уровне. Еще раз СПАСИБО!

Дмитрий
ОН Перспектива 24 Краснодар
Дмитрий спасибо Вам за такой подробный отзыв и за то, что оценили работу каждого сотрудника. Компания ЛИАН всегда выполняет свои обязательства в полном объеме и ведет только честный бизнес. Мы работаем на качество, для нас важно, чтобы клиент остался доволен качественной работой. Ждем Вас снова!
Янина Ягужинская
Янина Ягужинская ответила ОН Перспектива 24 Краснодар
т е выходит,что вы некачественное жилье(проблемный объект) продаете, раз "слили, то,что никто не покупал
ОН Перспектива 24 Краснодар ответили Янина Ягужинская
Янина, здравствуйте! Обязанность специалиста по недвижимости рассказать о всех плюсах того или иного объекта. Мы отвечаем за свою репутацию, поэтому предоставили все факты будущему покупателю данного объекта- его они устроили. Обе стороны данной сделки- довольны.
У каждого свои вкусы и предпочтения, задача агента подобрать идеальную пару продавец/покупатель, и путем переговоров, придти к результату- который нужен обоим. Что и было сделано.
Вырожаю благодарность Марии Шаповаловой за помощь в поиске и покупке земельного участка. Спасибо Сергею за помощь. Всё сделали хорошо и быстро. Удачи в будущем !
ОН Перспектива 24 Краснодар
Василина, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали агентство недвижимости Лиан и остались довольны результатом слаженной работы нашей команды. Спасибо за пожелания. Ждем Вас снова!
Выражаю огромную благодарность агенту по недвижимости ООО "Лиан" Сергею Юрьевичу Лесному за продажу недвижимости. Сергей Юрьевич профессионал своего дела. ООО "Лиан"-это агентство недвижимости, которому можно доверять.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Полина, мы благодарны Вам за положительный отзыв. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку профессионализма наших работников. Ждем Вас снова!
Благодарю агентство за профессионального специалиста Павла. Учёл все требования, быстро подобрал варианты. Обратная связь 👍
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Благодаря в том числе обратной связи от наших клиентов руководство может объективно оценить работы агента. Мы рады, что Павел учел все Ваши требования и Вы остались довольны его работой. Ждем Вас снова!
Действительно, ЛИАН - команда профессионалов! С нами работали две Марии и юрисконсульт Нина. Подобрали для нас квартиру учитывая наши пожелания! Именно то, что искали мы! Полное документальное сопровождение на всех этапах. Два дня в Краснодаре - и собственная квартира! Спасибо большое за помощь! Мы рады, что обратились в это агентство недвижимости!
ОН Перспектива 24 Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв! Наша компания всегда стремится к поддержанию высокого уровня профессионализма всех сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны не только результатом нашей работы, но и самим процессом. Ждем Вас снова!
Большое спасибо компании Лиан, в особенности Паниной Марии! За один день нашла покупателя на мою квартиру, что очень удивило и обрадовало. Профессиональный и компетентный менеджер.
ОН Перспектива 24 Краснодар
Наталья, спасибо Вам за положительный отзыв! Вы правильно поступили, что решили доверить продажу недвижимости профессионалам. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Вас снова!