8 (800) 444-22-93 8 (800) 444-22... — показать

8 (800) 444-22-93 8 (800) 444-22... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
офис 811/1
Бизнес центр: Оскар

Отзывы про Самолет Плюс Краснодар (341)

Стоило мне один раз позвонить по объявлению о продаже квартиры на авито, которая мне понравилась, как начались постоянные ежедневные звонки от данной компании, больше 10 раз в день с разных номеров, я объясняла сотрудникам что мне не интересны их услуги и что я уже купила квартиру, но звонки не прекращаются по сей день. Примите меры!!!
Хочу поблагодарить агентства Самолёт Плюс-Краснодар, в частности агента Соболеву Анастасию и юриста Ольгу. С этой компанией и агентом работаю более двух лет. Ни раз покупала и продавала с ней недвижимость, очень выгодно инвестировала и удачно, быстро продавали. Все пугают что с сертификатом Херсон лучше не связываться но это чушь, сделка длилась всего два месяца до получения денег. Юрист и агент всегда на связи, компания работает прозрачно, доходчиво объясняют всё на человеческом языке. Спасибо ещё раз всем рекомендую!!!
Всём здравствуйте, меня зовут Константин. Я впервые пользовался услугами риэлтора, очень доволен, мне посоветовали компанию "Перспектива 24" Где я познакомился с риэлтором Анастасией Соболевой, невероятно быстро сработано, квартиру продал в ЖК Московском на выгодных условиях с первого показа, девушки Юристы всё помогли оформить без лишней волокиты, на всё про всё 2 недели ушло, Спасибо вашей компании, очень удачно всё прошло, я не буду впредь тратить своё время буду работать с Анастасией.
Всём рекомендую)!!
Добрый день. Хочу поблагодарить Павла Фролова, за то что услышал меня, и помог найти клиента на мою квартиру на Крылатской. Сделка прошла гладко, цена меня устроила. Всем рекомендую такого специалиста!!!!
Хотелось бы сказать огромное спасибо команде профессионалов, которые помогли с легкостью продать мою квартиру в ускоренном темпе. Ткаченко Максим прекрасно справился со своей задачей , зная что у меня маленький ребенок, не водил кучу клиентов на просмотр, а показы осуществлял исключительно заинтересованным лицам, что не мало важно. Вся сделка проходила под четким руководством Куликовой Ольги,за что отдельное спасибо, все четко и быстро подготовили, приятно видеть квалифицированных специалистов.
Большая благодарность компании Перспектива 24, специалисту Арине Гарбуз и юристу Нине!
Помогли найти за 2дня квартиру по нашим параметрам, провели оформление, всё прошло отлично, спасибо!
Всем привет. Хочу поблагодарить Павла Фролова за то что выгодно продал нашу квартиру, с использованием сертификата. Превзошёл все наши ожидания. Всем рекомендую такого специалиста.
Благодарим специалиста по недвижимости Гарбуз Арину и всю команду "Перспектива 24-Краснодар" за подарок к Новому году - превосходную квартиру в г.Краснодаре. Арина продела колоссальную работу, учла все наши пожелания и подобрала для нас квартиру. Благодарим всю команду которая сопровождала сделку, что позволило нам не волноваться и с радостью ожидать передачу ключей. Сделка зарегистрирована в короткие сроки, все документы оперативно и качественно подготовлены. Благодарим Арину за индивидуальные подход к нам. Рекомендуем агентство "Перспектива 24-Краснодар" всем своим знакомым и желающим приобрести новое жилье. Семья Белкиных.
Берут 20000р за услуги. Под разными предлогами ждут чтобы ты отказался от ихних услуг. Сумма по договору не возвращается. Даже пол сумы.
Хочется отметить профессиональную работу риэлтора Владиславы и юриста Ольги. Сделка была проведена грамотно и оперативно. Большое спасибо, вам. Удачи!!!
Всем привет! Мой отзыв абсолютно честный!!! Компания Перспектива 24 меня не подвела в продаже квартиры на ГМР. Я им очень за это благодарна, от всей души! Продали за полтора месяца, я сама честно говоря не верила в успех. Мне помогал (а точнее практически все делал сам) Рыжков Павел и в части юридического сопровождения Куликова Ольга. У Павла достойный подход к работе, подкупило, что это был не просто холодный обзвон, о предложении сотрудничества, а личное участие в продаже нашей квартиры. Ольга (юрист) профессионал своего дела, также поддерживала во всех нюансах, вопросах и спокойно объсняла, поддерживала в минуты потерянности))) Вобщем, ребят, спасибо вам огромное! Всем Рекомендую данную компанию!!!
Хотели найти дом в определенном районе. много смотрели и ездили, но не могли подобрать. Обратились в агентство по рекомендации. Агент Наталья выслушала наши пожелания и смогла подобрать то, что нас интересовало!) Спасибо Вам за таких умных и коммуникабельных людей)
Летом выбрали и оформили квартиру с Перспективой 24, работали с агентами Марией Микеладзе, Евгением Бойко, под чутким руководством Богдана Гунько. Полный пакет сопровождения, круглосуточная поддержка рабочая и моральная - спасибо огромное ребята за вашу работу. Процветания фирме!
Мы покупали квартиру через перспективу 24 всё прошло хорошо был рядом и юрист и риэлтор всё проверяли были с нами пока мы не получили прова собственности вся каманда молодцы спасибо ребята так держать.
Макарин Сергей позвонил по моему объявление авито, напрашивался встретиться и заключить договор, про условия сотрудничества не ответил на вопрос. Я отказалась заключать договор и тратить время без реального покупателя. После звонка данного индивидуума объявление заблокировали по жалобе якобы квартиры не существует . Отличная работа 👍🏻 так держать для меня теперь агенство в чёрном списке и обязательно буду сообщать об этом всем при каждом случае
Спасибо большое компании Перспектива 24! Быстро провели сделку, регистрация прошла быстро и успешно!
Удачи ребята!
Работали с менеджером Москаленко Натальей. Покупка совершалась онлайн, т.к.находились в другом городе. Буквально за неделю подобрала подходящий вариант, и мы вышли на слелку. Мало того, у нас еще и ипотека. Во всем помогла, все расскзала. Работой Натальи довольны!
Огромное благодарность нашему агенту Недвижимости,,Перспектива 24,, Григорьеву Сергею за успешную продажу квартиры ..Благодаря профессиональным навыкам Сергея даже в кризис сделка была совершена .Мы очень благодарны и рады результату .Желаю команде агенства недвижимости ,,Перспектива 24,,успехов и процветания ,а нашему агенту Сергею лёгких и отличных продаж !
Спасибо вам за ваш труд !
Больше ни когда не обращусь в эту компанию из за Гунько Богдана. Очень сильно разочаровала его работа и отношение к нам как к клиентам ( продавцам ) . Он считает что если он на работе, то и все другие не должны спать, нет уважения к чужому времени, если сто то идёт не так называет это «человеческий фактор». Раньше мы обращались в эту компанию и были очень довольны, теперь ни за что к ним не обратимся. Прикладываю фото этого «отличного» риелтора
Всем привет! Благодарю всю команду агентства за всестороннюю поддержку. Начиная с временной регистрации и заканчивая помощью руководства с банками. Спасибо Максиму за детальный разбор инвестанализа и Ларисе за большую работу в моём случае. Огромная благодарность Дмитрию Власову, который вëл всю сделку, за титаническую работу с большим количеством объектов и многих сложностей в моëм случае, не предвзятость и объективность в поиске, а также выяснение и решение всех нюансов с объектами. Расширил кругозор относительно выгодного инвест вложений в машиноместа. И результат соответствующий: вместо одной, приобрел две квартиры и бронь, до старта продаж, на машиноместа.
Это невероятно назойливая компания, стоит туда обратиться и вы всю оставшуюся жизнь, раз в неделю будете получать звонки от их сотрудников, не зависимо от того, что жилье уже приобретено или вы передумали. Нет слов, как достали, раз 10 объясняла, что все купила, не нуждаюсь в их услугах, звонки не прекращаются!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Денису за высокий профессионализм, душевность и внимательность. Очень доволен его работой в помощи покупки квартиры. Спасибо
Ещё раз хочу поблагодарить и отметить работу Овсиенко Екатерины, она настоящий профессионал своего дела. Всегда на связи по любым вопросам, самостоятельно организовывала просмотры, не отвлекая от дел) работа в агентстве в целом четкая, отлаженная. Спасибо за помощь в продаже Квартиры, обязательно буду рекомендовать знакомым!
Сделка прошла отлично, спасибо большое риелтору Александру Суршко, бюджет у нас был не большой, однако Александр показал нам много вариантов в лучшем районе Краснодара, в итоге купили квартиру возле парка Галицкого по очень приятной цене! Рекомендую компанию, надежная, предоставляют полностью юр сопровождение, я очень довольна!
Я, Петракова Лариса Ивановна,обратилась в июле месяце 2021 года в фирму Перспектива 24 что бы продать дом,мне помогли продать дом агент Соболева Анастасия,и юрист Проскура Александр. Спасибо им большое за проделанную ими работу, которую Анастасия и Александр выполнили на все 100%..
Для продажи квартиры я обратился в Перспективу24. Со мной работал менеджер по продаже Овсиенко Екатерина. Хочу поблагодарить Екатерину за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но всё что зависило от Екатерины, делалось в установленные сроки и оперативно. Екатерина очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Екатерина Овсиенко очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий своё дело! Впечатление о работе с Екатериной самые положительные, ещё раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всём знакомым работу именно с этим риелтором. Успехов в работе! С уважением Алексей.
В принципе, хорошо выполнили работу.
Делали как аналитику по рынку, так и помогли урегулировать достойную цену
Сделка по продаже квартиры прошла быстро, грамотно, спасибо юристу Александру и агенту Гарбуз Арине, всё прошло хорошо
Отзыв с максимально высокой оценкой специалисту Екатерине Овсиенко из Перспектива24. Профессионально, вежливо и быстро вывела на сделку. При этом чувствуется, что отработала не "лишь бы продать", а чтобы учесть мои интересы наилучшим образом.
Отличная компания, рекомендую, Иманов Самир сопровождал сделку, всё прошло успешно
Выставил на продажу свою квартиру.Спасибо Самиру,за его труд и терпение.Побольше хороших клиентов желаю.А компании хочется пожелать удачи в продажах и заиметь свой автомобиль,что бы вашим покупателям было комфортно передвигаться при просмотре объектов недвижимости.
Большая благодарность Малевич Алене Александровне - Перспектива 24. за сотрудничество, отзывчивость, внимательное отношение к клиенту. Неравнодушный человек с большой Душой и опытом. Всех Благ и процветания всем сотрудникам.
Купили квартиру через компанию Перспектива 24 ,выбрали за один день, сделка прошла быстро, помогали менеджер по продажам Арина и юрист Александр, спасибо большое,будем рекомендовать
Хочу сказать спасибо, специалисту по недвижимости Екатерине Овсиенко за экономию моего времени, грамотную, а главное результативную работу.
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам сэкономить время и быстро решить вопрос. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Хочу выразить благодарность агенту Москаленко Наталье и юристу Ольге за квалифицированное и, грамотное и быстрое проведение сделки по продаже моей квартиры.Юридическое сопровождение безупречное, без головной боли для продавца и покупателя.В агентстве работают приветливые, доброжелательные и профессиональные люди.Еще раз большое спасибо за помощь в продаже квартиры.Буду рекомендовать знакомым.
Павел Фролов, если ты это читаешь - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень профессионально сработал при продаже квартиры в ЮМР. Дай бог здоровья тебе, твоим детям, твоим будущим внукам, твоим родителям и соседям. Огромное спасибо юристу Ольге, которая сопровождала сделку.
Самолет Плюс Краснодар
Игорь, спасибо вам за позитивный отзыв и теплые пожелания. Павел обязательно их увидит. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Добрый день. Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "перспектива 24" Богдану гунько, Виталию Юдакову за профессионализм проделанной работы. За один день были были предложены и просмотрены варианты покупки недвижимости. В итоге вариант покупки недвижимости был определен. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные. С ними легко и приятно работать. Огромное спасибо.
Самолет Плюс Краснодар
Зинаида, спасибо Вам за положительный отзыв!Очень приятно, когда клиенты оценивают не только профессиональные качества наших сотрудников, но и человеческие. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Добрый день, хочу выразить благодарность компании и агенту Арине Гарбуз за грамотное проведение сделки, за три дня выбрали квартиру, всё понравилось , будем рекомендовать
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады. что выбрали нашу компанию и остались довольны нашим сотрудничеством. Будем рады видеть Вас снова! С уважением оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Хочу отставить огромную благодарность Виталию , очень профессионально был подобран для нас объект, всегда очень вежлив. Мы остались очень довольны, и обязательно за новыми покупками вернёмся к Вам.
Самолет Плюс Краснодар
Татьяна, спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания дорожит репутацией поэтому работает над качеством предоставляемых услуг. Для нас важно, чтобы клиент снова к нам вернулся и захотел рекомендовать нас друзьям или знакомым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Отличное агентство недвижимости. Профессионально подходят к вопросу. Я довольна
Сегодня была оформлена сделка по переуступке студии в ЖК Южане в Краснодаре. Я невпервые покупаю недвижимость, но в этот раз впервые вся процедура заняла всего 2 дня. Все случилось благодаря слаженной работе специалистов агенства Перспектива 24: Валерия Казанина, Артема Божко, Юрия Чубова и Александра Проскуры.
Валерий по телефону предложил вариант, подходящего под мои пожелания объекта, Артем в выходной день встретил на вокзале, осуществил показ, Юрий работал с продавцом мойей будущей недвижимости, Александр сопровождал юридическую сторону сделки. На все вопросы я своевременно получала ответы, если были сомнения, находились аргументы,чтобы из развеять.Приятно общаться и сотрудничать с профессионалами. Мне повезло. Я обязательно обращусь к вам ещё и буду рекомендовать, как надёжную компанию. Спасибо!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады. что слаженная работа наших специалистов позволила Вам в короткие сроки приобрести квартиру! Очень приятно, что Вы оценили наш профессиональный подход к работе и готовы обратится к нам снова и рекомендовать нас. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24_Краснодар"
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании "Перспектива" -Юдакову Евгению и Волошенко Ярославе за профессионально проделанную работу. За короткие сроки были предложены различные варианты недвижимости и в конечном результате помогли сделать правильный выбор. Ребята очень отзывчивые, доброжелательные. С ними было легко и приятно работать!
Самолет Плюс Краснодар
Венера, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны не только качеством работы наших специалистов, но и их подходом к клиентам. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Спасибо большое Григорьеву Сергею за понимание, отзывчивость и быстро проведенную продажу по скорой надобности, Буду рекомендовать Ваше агенство ! Ещё раз большое спасибо 🤝💐🍾
Самолет Плюс Краснодар
Марина, спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам быстро продать квартиру и Вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас снова! Оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Хочу выразить свою благодарность сотруднику АН "Перспектива 24-Краснодар" Григорьеву Сергею за помощь в продаже квартиры. Обращались в несколько агентств ранее, но именно это АН помогло в данном вопросе. Работали по договору, условия прозрачны и понятны, без подводных камней. Внимательность и отзывчивость сотрудников способствует к рекомендации АН своим знакомым. Еще раз спасибо!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы работаем с клиентом только на договорных отношениях, поэтому гарантируем безопасность, честность и прозрачность отношений. Мы рады. что Вы остались работой нашего специалиста и готовы рекомендовать нас. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Соболева Настюшенка, побольше тебе сделок! Ты большой молодец. Всегда боялась связываться с риелторами, но благодаря тебе у меня всё теперь хорошо. Душевная и отзывчивая девушка, делающая свою работу для клиента. Всегда посоветует грамотно объяснит. Рада что наткнулась на ваше агентство и Анастасию. Большое вам спасибо. Буду советовать друзьям и знакомым.
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы тоже рады, что вы обратились к нам и остались довольны. Спасибо за рекомендации. Будем рады вдеть Вас снова! С уважением оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Ничепорук Владиславу спасибо за быструю продажу квартиры, уложились в нужный срок, отличный риэлтор, оперативно организовывал показы, всегда на связи, так держать👍 Рекомендую!))
Самолет Плюс Краснодар
Татьяна, спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего агента и его профессиональным подходом к работе. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Очень благодарны Юлии Остриковой, а также всей компании "Перспектива"! Очень грамотный и внимательный специалист, сделка с продажей и покупкой квартиры была проведена очень быстро, все вопросы Юлия решала, была на связи 24/7,что очень важно для меня и моей семьи!
Будем смело рекомендовать друзьям специалиста Юлию Острикову и компанию "Перспектива"
Самолет Плюс Краснодар
Давид, спасибо Вам за положительный отзыв. Наши специалисты прекрасно понимают насколько волнительным для клиента может быть для клиента процесс покупки или продажи недвижимости, поэтому агент всегда находится на связи с клиентом, отвечает на все вопросы и информирует о каждом этапе. Спасибо Вам за рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Хочу выразить Огромную Благодарность, коллективу Перспектива 24, которые сапровождали мою сделку, а именно Гарбуз Арине, Глухоревой Нине и Понамаревой Екатерине, очень грамотные специалисты, отзывчивые, Большие Профессионалы своего дела. Спасибо Вам, обязательно буду рекомендовать!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Особенно приятно, что Вы оценили не только профессиональные, но и личные качества наших сотрудников. Спасибо за рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
Обратились в агентство недвижимости Перспектива 24 в Краснодаре с целью поиска и покупки квартиры, подписали с ними договор.
Сначала с нами работал риелтор Александр Федоров, он скидывал нам в вотсап фотографии квартир, которые нам не очень подходили (несмотря на то, что мы озвучили свои предпочтения).
Был даже вариант жилья в гетто-районе с раздолбанными дорогами, где невозможно жить с маленьким ребенком. Кстати, Александр ни разу не показал нам ни одной квартиры вживую.
Спустя какое-то время, нам наконец-то скинули в вотсапе более или менее подходящий вариант и мы поехали смотреть. На показ квартиры нас повез риелтор Сергей (он работает на совесть).
Посмотрели квартиру, сказали, что подумаем. Вскоре Александр Федоров с нами связался и сказал, что ту квартиру хочет посмотреть покупатель с наличкой, и, возможно, он ее купит.
Был ли это хитрый ход, чтобы больше не тратить на нас время? Возможно!
Поскольку времени прошло уже немало, а других нормальных квартир нам не показывали, цены на жилье росли, мы согласились на покупку той квартиры. Внесли задаток, заключили предварительный договор кп.
Нам подсунули отчет о частичном исполнении агентского договора - мы заплатили по нему 80 тысяч рублей (наивные). И стали ждать... (Кстати, если берете квартиру, где собственник подписал с агентством договор, то вы платите двойную комиссию.)
Ждали мы долго, сотрудники Перспективы 24 нас не оповещали о ходе дела, была полная тишина. Спустя месяц мы сами позвонили, нам сказали, что все хорошо, документы в опеку подали, чтобы разрешили продать квартиру.
Спустя 2 месяца оказалось, что не подгрузили полный пакет документов на ипотеку в банк, отсутствовал ДКП продавца (это мы узнали, когда сами позвонили в банк).
Удивительно, почему из Перспективы 24 нас никто не предупредил? Все это время нам приходилось выяснять самостоятельно, на каком этапе будет сделка и т.д.(и это за наши 80 тысяч).
Через 2,5 месяца выяснилось, что продавец оказывается передумал продавать квартиру. Цены на жилье сильно выросли и наши шансы купить квартиру стали призрачными.
Агентство недвижимости тянуло время, до последнего нас не ставили в известность, придумывали отговорки (не пожалели нас совсем с маленьким ребенком, им то все равно, что он будет бездомным).
Лично мне пришлось ездить за возвратом задатка 2 раза с одного конца города на другой по пробкам и это с младенцем на руках! Видите ли, в первый раз никто из АН Перспектива 24 не предупредил, что продавец не сможет приехать.
И даже тут они накосячили!
Мы отказались от услуг АН Перспектива 24, ведь сделка сорвалась, услуга по факту не была оказана, попросили вернуть наши 80 тысяч.
Евгений Викторович Мандрыка пытался долго и муторно втирать, мол, это не вина агентства недвижимости, что продавец передумал, они же нам показали квартиру (показ за 80 тысяч, не жирно ли?) и деньги нам не вернут.
Но по факту услуга же не была оказана, а мы заплатили бОльшую часть комиссии - 80 тысяч. Что нам толку от предварительного договора купли-продажи по развалившейся сделке, которым можно теперь только подтереться?
Агентство недвижимости Перспектива 24 присвоило наши 80 тысяч за неоказанную услугу. Мошенничество.
Спасибо большое риэлтору Косолапову Виктору Агентство «Перспектива» в г. Краснодар. Меньше чем за месяц продал мою однокомнатную квартиру. Вёл все этапы сделки. Всем рекомендую, кто хочешь быстро и качественно продать квартиру!
Самолет Плюс Краснодар
Ульяна, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес Виктора и компании в целом. Мы рады, что помогли Вам продать квартиру и Вы остались довольны качеством нашей работы. Наши агенты всегда сопровождают клиента на всех этапах и отвечают на все вопросы. Все это благодаря цикличному обучению и постоянному повышению профессиональных навыков. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
У меня претензия от своего лица! Вы взяли МОИ деньги! И продавец ровно того же мнения!Вы и здесь то на мои вопросы не можете ответить, только и повторяете « всех устроило». Не устроило! Никого бы эта ситуация не устроила, если бы мы знали о вашем обмане раньше сделки! Вы мошенники, вы ввели в заблуждение обе стороны и ваш агент прямо в лицо соврала и мне, и продавцу. Вот об этом напишите! Вот на это ответьте! Зачем вы приглашаете в офис? Чтобы избежать прямого ответа тут?Это ПОЗОР, ребята! Это ПОЗОРНЫЙ ЗАРАБОТОК!! нормальное агенство бы до такого не довело и принесло бы извинения! Но не вы! Вы в своем позоре дойдете до конца! Про подсунутый продавцу постфактум документ все понятно!! Про него вы мне в офисе рассказать хотите? ПОЗОРИЩЕ
Самолет Плюс Краснодар
К сожалению. конструктивно разговаривать Вы не желаете и выбрали для себя такую форму общения. Нам нечего скрывать. Вы можете прийти в офис и получить ответы на Ваши вопросы и претензии. Мы всегда готовы к диалогу. В рамках переписки не возможно разбираться в ситуации.
Помогли продать квартиру, с полным сопровождением сделки, риэлтор Анастасия профессионал своего дела, будем обращаться в будущем ещё. Также хочется отметить работу юриста, вся документация подготовлена очень быстро и грамотно. Огромное спасибо вам!
Самолет Плюс Краснодар
Виктор, спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку работы Анастасии Соболевой и всей компании. Мы рады, что Вы не только остались довольны нашим сотрудничеством, но и готовы обратиться к нам снова. Будем рады Вам! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива24-Краснодар"
О чем вы вообще говорите? Какая сложность с сертификатами и ограниченный бюджет? Продавец получила полную сумму сразу после сделки от банка- ни малейших неудобств у нее в связи с моими сертификатами небыло! Все мои сертификаты и капиталы ее никак не коснулись- свои деньги она получила сразу и в полном размере! Ограниченный бюджет? В районе 5 млн. за однокомнатную квартиру?? А он должен быть неограниченным при покупке, я так понимаю ?🙈 я вам повторяю в десятый раз- у вас небыло никакого договора с продавцом до самого последнего момента! Она вам много раз повторила что никаких комиссий риэлтору платить она не собирается- только скидка покупателю! И тогда ваш риэлтор как раз и начала врать что с меня комиссия не берется ( а она берется!! 147 тыс по нашему с вами договору!! Будет комментарий на этот счет? Как же так вышло что она ей соврала?! Наверное чтобы быть более убедительной, выклянчить все таки еще и еще!! 147 же мало!) вы просто смешны в своих аргументах! Вместо того чтобы извиниться за это вранье, вы продолжаете настаивать на том что у вас все открыто! Ну это смешно! Вы соврали обеим сторонам чтобы в тайне взять комиссию со всех участников! И до самого конца не хотели чтобы это вскрылось! И это честное агенство?? Это и есть скрытая комиссия, которой, как вы пишите, у вас нет! Квартира приносит мне радость, не переживайте! Мне только вы радость во всем этом не принесли! Вот думаю, может написать все таки на вашего честнейшего риэлтора заявление в полицию по факту мошенничества! Спойлер- в полиции мне уже сказали что это, без всяких сомнений, именно ОНО!!
Самолет Плюс Краснодар
Претензий со стороны продавца мы не получали, его все устроило. Странно, что у Вас как у покупателя возникают претензии от имени продавца. Вы можете приехать в офис и получить ответы на все свои вопросы!
Я обратилась в это агенство для покупки квартиры в Краснодаре. Когда интересующая нас квартира была найдена и просмотрена, риэлтор пошла ВНИМАНИЕ! делать предложение продавцу! Т.е. как мы с ней договорились- торговаться! В НАШИХ интересах!! Вернувшись она объявила что продавец не скинула нам ни копейки! Это важно!
Квартира нам понравилась ( это было просто объявление с авито! Люди, находите объявление сразу после просмотра и звоните продавцу сами!)Я не призываю «кинуть» риэлтора, я призываю, как минимум, уточнить за сколько продавец продает!!Так вот, как выяснилось, разговор между продавцом и риэлтором был такой- риэлтор начала просить продавца заплатить ему комиссию ( несмотря на то что мы заплатили ей 147000 т.р. !) продавец сказала, что она выставила объявление на авито, она не собирается иметь дело с риэлторами и готова уступить только реальному покупателю! Наш риэлтор начала уговаривать ее, говоря что С НАС, с покупателей, они НЕ БЕРУТ НИ КОПЕЙКИ! и что эта комиссия от продавца- единственное вознаграждение за их работу! ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНОЙ ЛОЖЬЮ и МОШЕННИЧЕСТВОМ ( статья 159, завладение чужими денежными средствами путем обмана или введения в заблуждение), вообщем риэлтор сказала или так, или по- другому мы не будем! И продавец согласилась ту сумму, которую она планировала скинуть нам ( покупателям), вместо этого заплатить им (риэлторам). Мы поехали отдавать задаток, само собой нам ни на секунду не дали пересечься с продавцом до передачи денег и после, так вот, как раз после, они и взяли с нее эту комиссию и подсунули какой- то договор! Уже по факту, понимаете, да!! Когда человеку уже все равно! Он уже продал!! Когда все это выяснилось, я позвонила в агенство с претензией- но, конечно, услышала что нет никакого обмана и что вас же все устроило!!Жадности нет предела! Они даже не могут уже разобраться что есть мошенничество! Считают что если подсунули продавцу после всего вранья договор на подпись- то и обмана нет.
Агенство обманывает людей за их же собственные деньги! А потом еще всем офисом пытается уверить что нет никакого обмана,а на мой вопрос-«если все так открыто у вас и нет обмана, зачем риэлтор сказала что продавец ничего не скинула? Ведь она скинула.. так и надо было говорить! Скинула, но мы взяли это в виде комиссии! И зачем надо было говорить продавцу что с нас они не взяли ни копейки??!! » но на это им ответить нечего, кроме того что-« вас же цена и квартира устроили».. вообщем, люди! Если вы не хотите чтобы вас обманули за ваши же деньги- вам не сюда!! Не связывайтесь с ними, они недобросовестное агенство, со «скрытыми комиссиями» - то, что было бы вашей скидкой или прибылью!!!
У них еще есть отдел по контролю качества, где, услышав мою историю, сказали, «да, это неправильно!! Мы как можно скорее разберемся!!»И просто пропали..
А когда я сама позвонила спустя неделю- сказали что нет никакого обмана! Интересно, что изменилось за эту неделю!
P.s Подозреваю, что те, кто написал тут положительные отзывы, просто не в курсе как с ними поступили!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо, что нашли время написать, столь подробный отзыв. К сожалению, у Вас возникло ложное впечатление. Со своей стороны наш агент выполнил свои обязательства перед Вами и подобрал Вам объект согласно не только Вашим желаниям и ограниченному бюджету, но и учитывая сертификаты, материнский капитал и ипотеку, что достаточно сложно, так как Вы сами этого сделать не смогли и далеко не каждый собственник согласится на подобную сделку. Действительно объект был найден на авито и наш агент вел переговоры с собственником. Так как мы несем ответственность за проводимые сделки в нашей компании, то работаем только по договору. Сумма комиссии всегда прописывается в договоре, Вы это видели и Вас это устроило. С собственниками мы тоже работаем только по договору и только на возмездных условиях. Собственник продавала сама, но заложила фиксируемую сумму или на торг с покупателем, который самостоятельно найдет объявление или на оплату комиссии агентству. Сумма, указанная в объявлении и сумма прописанная в договоре полностью соответствовали, поэтому никакого мошенничества не было. Никаких скрытых комиссий мы никогда не делаем. Вас лично устроила цена, Вы подписали договор и оплатили комиссию. Собственника тоже устроили условия нашего сотрудничества, он тоже подписал договор и оплатил комиссию. К сожалению, Вы посчитали, что сумма, оплаченная собственником в качестве комиссионного вознаграждения за нашу работу принадлежит Вам, потому, что он мог сделать скидку. Если бы Вы самостоятельно вышли на собственника, он бы возможно и сделал скидку, но так как он подписал договор с нами, то оплатил комиссию, а делать для Вас скидку не посчитал нужным. Это было только его решение. Мы надеемся, что квартира, которую Вы приобрели принесет Вам радость. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Супер!
Выражаем благодарность Наталье Москаленко за профессионализм-особенно понравилось внимательное отношение к пожеланиям клиента - мы вторично обратились к этому агентству и к этому риэлтору при покупке дома ( в первый раз благополучно купили квартиру для дочери).
Агентство очень понравилось - все прозрачно и корректно, вовремя и правильно оформленные документы, юр.сопровождение с момента изучения документов продавцов до сдачи документов в МФЦ ( за это отдельное спасибо Нине Глуховеровой).
Рекомендуем!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за столь подробный и положительный отзыв. Нам очень приятно, когда клиенты возвращаются к нам. Мы считаем, что именно благодаря профессиональному и честному подходу к работе и клиентам можно добиться такого результата. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Продал квартиру в музыкальном микрорайоне за две недели, риэлтор Анастасия просто профи, замечаний нет.Всем Рекомендую.
Самолет Плюс Краснодар
Сергей, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего агентства. Мы рады, что смогли помочь Вам быстро продать Вашу квартиру и оправдать ожидания. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Долгое время не могла продать квартиру, но всё таки, благодаря агенству Перспектива 24 и лично участию Волошенко Ярославы Андреевны. В компании компетентные специалисты. Удачи и процветания!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы благодарны Вам за высокую оценку профессионализма нашей компании и пожелания. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Обратившись в эту компанию, осталась очень довольна, а именно Журавлевой Ольге, компетентный специалист👍🥰
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв! Все наши специалисты профессионально подходят к решению вопросов клиента, для этого они ежедневно тренируются и регулярно совершенствуют свои навыки. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Приобретали дом в ипотеку с помощью компании перспектива 24. Риелтор Фёдоров Александр, юрист Проскура Александр и ипотечный брокер Лариса Никифорова хорошо и качественно выполнили свою работу. Ипотека была одобрена и теперь мы обладатели прекрасного дома. Спасибо!
Самолет Плюс Краснодар
Анастасия, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашей команды! Мы рады, что помогли Вам в приобрести дом и надеемся. что Вы будете в нем счастливы. Для нас важно не только оказать качественную услугу, но и быть причастными к исполнению мечты наших клиентов. Спасибо Вам за доверие. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу ( перспиктива 24) за внимательное и теплое отношение в продаже квартиры и сопровождении сделки. Ни разу не возникло ощущения, что мы брошены или оставлены в трудной ситуации. И в целом, хочется отметить грамотное и квалифицированное сопровождение. Хочется пожелать профессиональных успехов и всего самого доброго.
Самолет Плюс Краснодар
Галина, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Для нас важно, чтобы клиент чувствовал себя в безопасности, поэтому наши сотрудники всегда на связи и готовы ответить на все вопросы в любое время, а юристы гарантируют чистоту и безопасность сделки. Будем рады видеть вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Добрый день! Нашла квартиру мечты благодаря Юдакову Виталию😊 Спасибо огромное за чуткое отношение, за профессионализм и качество работы!!! Я счастлива 😍
Самолет Плюс Краснодар
Екатерина, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес Юдакова Виталия. Мы рады, что Вы оценили не только профессиональные качества Виталия, но и личные. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар
Сделка совершилась быстро , очень хороший Риэлтор Данил Заликаев , все объяснил рассказал , буду в следующий раз к вам обращаться
Самолет Плюс Краснодар
Анастасия Ивановна, спасибо Вам за положительный отзыв в адрес Данила Заликаева. Наши агенты всегда на связи и готовы ответить на все вопросы, возникающие у клиента в процессе работы. Мы рады, что Вы остались довольный нашим сотрудничеством и будем рады видеть Вас снова! С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Краснодар.
Компания недвижимость 24 зарекомендовала себя очень хорошо, высококвалифицированные специалисты компании подберут вам именно то что вам нужно, а не будут пытаться подсунуть то что не продается. Грамотная работа сотрудников, условия которые они подбирают для тех кто к ним обращаются всё выше всяких похвал, каждому клиенту выделяют сотрудника, который в любое время занимается вашим вопросом и соблюдает ваши интересы, со мной работал Нодар Андрюшин, все вопросы и какие-то моменты решал и я остался очень доволен, как его работой так и компании в целом, больше вам спасибо, за оперативность и честность, а так же за результат.
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашей компании. Грамотное выявление потребностей клиента - гарантия качественной работы. В процессе работы с клиентом наш агент всегда находится на связи, отвечает на все вопросы в любое время, а руководитель держит на контроле все этапы работы. Благодаря такой слаженной работе клиент всегда остается доволен процессом и результатом. Оперативность, честность и прозрачность - стандарты нашей работы.
С радостью ждем Вас снова! С уважением, Перспектива24-Краснодар
Покупали квартиру через компанию перспектива 24 , работали с агентом Юдаковым Виталием, подобрали нужный вариант, приобретением остался доволен! Рекомендую.
Самолет Плюс Краснодар
Евгений, спасибо Вам за оставленный отзыв. Все наши агенты ценят время своих клиентов, поэтому готовы оперативно решить вопросы связанные с подбором объектов, оформлением документов, переговорами с банками-партнёрами. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости Перспектива 24-Краснодар
Самолет Плюс Краснодар
Шикарная работа риелтора и юриста! Работала с Виталием Юдаковым, очень качественная работа, умение слушать и слышать покупателя, в результате за 2 дня нашли именно ту квартиру, которую искала. Спасибо за сотрудничество и помощь, очень эффективная работа!
Также хочу поблагодарить юриста Нину Глуховерову в оформлении документов.
Всё было супер.
Очень рекомендую))
Самолет Плюс Краснодар
Анастасия, спасибо Вам за положительный отзыв. Мы благодарны Вам за сотрудничество и за высокую оценку слаженной работы нашей команды. Рады, что смогли в короткие сроки подобрать для Вас квартиру согласно Вашим пожеланиям. Ждем Вас снова!
Спасибо огромнейшее Плугину Леониду за качественное оказание услуги!!! Спасибо за очень грамотный и творческий подход к ситуации и за (редкое в наше время) честное, человеческое отношение. Я очень рада что имело дело именно с вами Леонид, вы сделали больше чем я предполагала... Я счастлива что существуют такие люди как ВЫ !
Самолет Плюс Краснодар
Вера, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой Леонида и его человеческим подходом к клиенту. Ждем Вас снова!
После одной качественно проведенной сделки обратились с женой в агенство ЛИАН повторно. Вновь работали с Павлом Рыжковым, так как в первый раз он проделал свою работу отлично. И вновь всё было сделано на высоте: агенством была предложена масса вариантов, лично Павел уделил нам достаточно времени и внимания для подбора варианта квартиры, которая нас полностью устроила.
Считаю, что если Вы, как клиент, готовы работать и оплачивать услуги агенства, то с ЛИАН стоит сотрудничать.
Самолет Плюс Краснодар
Юрия, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы благодарны, что при возникновении вопросов с недвижимостью Вы вновь выбрали именно нас. Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас снова!
Сотрудникам Завгородней Анне, Фролову Павлу и Глуховеровой Нине хочу выразить благодарность за профессиональную помощь в покупке квартиры. Хорошая профессиональная работа!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашей команды, мы рады, что наши сотрудники помогли Вам решить вопрос с покупкой недвижимости. Ждем Вас снова!
Добрый вечер.
Хочу оставить отзыв о работнике компании «Лиан» , Юдакова Виталия Юрьевича как добросовестного работника, который помог найти квартиру , рассказал показал , помог с оформлением документов , рекомендую !
Самолет Плюс Краснодар
Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв! Виталий действительно профессионал в своем деле. Ждем Вас снова!
Отличное агенство, со мной работал Плугин Леонид Сергеевич, большой молодец. В любое время дня и ночи на связи, всегда моментально отвечал на все вопросы, прорабатывал разные варианты, быстро и оперативно организовывал просмотры квартир. На объектах сам задавал все необходимые вопросы собственникам, я очень довольна такой работой. Сразу было видно, что Леонид заинтересован мне помочь, что в итоге ему и удалось, спасибо! Рекомендовать друзьям и знакомым агенство ЛИАН, без сомнений, буду.
Самолет Плюс Краснодар
Анна, спасибо Вам за такой положительный и исчерпывающий отзыв. Для нашей компании и агентов - это стандарт работы, а благодаря таким отзывам мы стремимся всегда поддерживать работу на высоком уровне! Ждем Вас снова!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Лиан», а именно Ничепорук Владиславу и Глуховеровой Нине , за грамотно проделанную работу в поисках и организации приобретения квартиры, а также оформления всех сопутствующих документов. Владислав и Нина профессионалы своего дела, ответственные и отзывчивые . Огромное спасибо!!!
Самолет Плюс Краснодар
Виктория, спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку работу наших сотрудников! Ждем Вас снова!
Выражаю глубокую благодарность коллективу агентству "Лиан" ,особенно Плугину Л.С., Казанину В.А., Глуховой Н.А. за оказание мне услуги. Их доброжелательность, внимательность, высокий уровень специалистов, побольше бы таких сотрудников. С Уважением к Вам Кривоногова В.М.
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв, нам приятно, что клиента отмечают не только профессиональные качества наших агентов, но и личные. Ждем Вас снова!
Хочу оставить свой отзыв о кампании,,Лиан ". Мы обратились после того как ,несколько дней поиска в других компаниях не дали результатов, выматоли все силы и нервы. Когда мы зашли в компанию ,,Лиан"-нас встретила Завгородняя Анна, этот человечек вселяет уверенность,спокойствие с первого общения!! Потом подошёл к нам Фролов Павел -очень профессиональный Риэлтор, смог подобрать нам квартиру по компьютеру и показать её,в этот же день заключили предварительный договор .Огромное спасибо юристу Проскура Александру! С начала и доканца проводит сделку ! ВЕСЬ коллектив очень вежливый .в МФЦ СОПРОВОЖДАЛИ нас 2 риэлтора и юрист . И до последнего были с нами . Когда бы не позвонили Завгородней Анне или Фролову Павлу или юристу Проскуре Александру -всегда подымают трубку вежливо овечают! Выражаю огромную благодарность всему коллективу ,,Лиан " за помощь в поиске и покупке квартиры!! Теперь мы живём в городе Краснодаре!!! Ещё раз спасибо и благодарю!!!!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо Вам за положительный отзыв и подробный рассказ о том. как проходила работа наших сотрудников. Мы желаем Вам счастья в новой квартире и новом городе! Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Лиан" и лично агентов Москаленко Наталью, Юдакова Виталия, юриста Проскура Александра за помощь в поиске и оформлении квартиры. Было потрачено много сил и времени на просмотр жилого фонда, Наталья грамотно и профессионально смогла дать характеристику квартир, домов в целом и всего жилищного комплекса. Все трудности, которые возникли по вине продацов, мы преодолели. Все было честно и открыто. Спасибо за работу!!! Сергеев Олег.
Самолет Плюс Краснодар
Олег, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении вопроса с недвижимостью и сберечь Ваши силы и нервы. Спасибо. что обратились к нам. Ждем Вас снова!
Выражаю благодарность Арине из агентства Лиан за высокий профессионализм, ответственность и скорость в поиске нашей квартиры! Я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится!
Самолет Плюс Краснодар
Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, уверенны, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же плодотворным и эффективным!
Все прошло быстро, в один день произошла сделка! Рекомендую.
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо за отзыв, Максим. Будем рады видеть Вас снова!
Рекомендуем, быстрое оформление, без афер, мы довольны! Спасибо!
Самолет Плюс Краснодар
Благодарим за отзыв о работе нашей компании! Рады будем видеть Вас снова!
Благодарю агента по недвижимости Арину, - оперативно провела множество показов и помогла найти долгожданного покупателя! Спасибо юристу Нине за сопровождение. ЛИАН сработал быстро и результативно! Признательна всем за старания.
Мария
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо за отзыв, Мария. Опыт наших специалистов помогает достичь желаемой цели, а надежное юридическое сопровождение и страхование всех сделок за счет компании - служат гарантом безопасности для клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Продали квартиру. Всё отлично. Работаем второй раз. Риелтор Панина Мария. Ну, как говорится 😁 фамилию не выбирают. Маша прости. Ты огонь.
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо, за такой оригинальный отзыв. Наша "огонь" Маша умеет сочетать профессионализм и отличное чувство юмора. У Марии большой опыт в сфере недвижимости. Рады будем видеть Вас снова!
Хочу сказать спасибо Павлу Флорову за быструю
Продажу моей квартиры))все прошло оперативно)) удачи в работе) и хороших клиентов
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо за тёплый отзыв и пожелания)) Будем рады видеть Вас снова!
Хочу сказать спасибо Агентству Лиан и риэлтору Паниной Марии. Продавал квартиру почти год своими силами, устал и решил заключить эксклюзивный договор (было утро), в тот же день после обеда у меня уже было предложение, пришлось правда уступить в цене, но я согласился и уже на следующий день заключили предварительное соглашение. В общем удивлен, что так быстро получилось, в следующую продажу буду сразу обращаться к Марии.
П.С. Отзыв реальный:)
Самолет Плюс Краснодар
Андрей, спасибо за отзыв о работе нашей компании. Мария опытный специалист, которая будет Вас сопровождать на всех этапах сделки, а опытные юристы проверят и подготовят все необходимые документы. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое компании ЛИАН в Краснодаре за помощь в продаже квартиры. Меня вела Панина Мария, быстро приехали подписали договор все объяснила,все рассказала. Буквально через 4 дня мы продали квартиру. Все быстро и четко. Рекомендую всем))) спасибо еще раз большое за помощь. Теперь вы у меня провереное агенство и буду в дальнейшем все через Вас искать и продавать))))
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. С удовольствием поможем Вам найти или продать объекты недвижимости)) Быстро, безопасно и надежно. Будем рады видеть Вас снова!
Обратилась в компанию лиан ещё в Хабаровске. Когда приехала в Краснодар покупать квартиру меня встретил риелтор Фролов Павел. В течении 3-х дней мне было показано около 20-и квартир, из которой я выбрала ту, которая мне подошла. После моего выбора юрист компании Нина Глуховерова оформила ВСЕ необходимые документы. Поэтому в течении ТРЕХ ДНЕЙ я приобрела квартиру такую, какую хотела.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за коммуникабельность, отзывчивость и добросердечность Фролову Павлу, а так же за компетентность, скорость и добросовестность юристу Нине Глуховеровой. Рекомендую тем кто переезжает между городами обратиться в компанию Лиан. Мне всё очень понравилось!!!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо за отзыв. Межрегиональные и удаленные сделки, обретают все большую популярность, действительно значительно убыстряют процесс поиска жилья для благополучного переезда. Павел и Нина очень опытные специалисты. Благодарим за рекомендацию нашей компании. Рады будем видеть Вас снова!
Еременко Галина.
От всей души хочу поблагодарить риэлтора Ничепорук Владислава, а так же сотрудников агентства "Лиан" Шаповалову Марию и Проскура Александра.
Владислав очень быстро показал много лучших объектов в городе Краснодаре по моему запросу. За 2 дня я определилась с выбором квартиры.
Владислав был очень внимательным и отзывчивым, советовал, подсказывал, довел сделку до конца. Я очень довольна его работой и рекомендую риэлтора Ничепорук Владислава в помощи выбора недвижимости.
Самолет Плюс Краснодар
Галина, благодарим за отзыв о работе специалистов нашей компании. Мария и Александр- очень опытные сотрудники, руководство высоко ценит их профессионализм. Спасибо, что отметили профессиональные и личные качества Владислава, всегда очень внимательного к своим клиентам, каждого из которых специалисты сопровождают, помогают и подсказывают на всех этапах сделки. Еще раз поздравляем Вас с приобретением. Будем рады видеть Вас снова
Коденцев Роман

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Лиан". Профессионалы своего дела. В очень короткие сроки помогли продать недвижимость и грамотно оформить все документы. На все возникающие вопросы всегда отвечали очень доброжелательны. Желаем Вам успехов и процветания !
Самолет Плюс Краснодар
Роман, благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Специалисты всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся недвижимости. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Всей семьей благодарим сотрудника агентства недвижимости «Лиан», Степана. Очень вежливый, веселый и самое главное - профессионал своего дела. Учёл все наши пожелания и интересы, подобрал идеальный для нас вариант!😊
Самолет Плюс Краснодар
Ольга, спасибо за отзыв о работе специалиста нашей компании. Поздравляем с приобретением Вашего объекта. Пусть жизнь в нем будет именно такой, как Вы мечтали! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу поблагодарить риэлтора Ярославу Волошенко за очень оперативное содействие в поиске нужного объекта, работа проведена быстро, качественно и со всеми разъяснениями по всем интересующим вопросам клиенту, отдельное спасибо за юридическое сопровождение сделки опытному юристу Александру Проскуре! Всем друзьям и знакомым по подобным вопросам буду советовать ЛИАН, это не просто пустой отзыв, а реальный комментарий довольного клиента.
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо за отзыв о проведенной работе! Опытные юристы и надежная компания выступают гарантом безопасности сделок. Быстро решать поставленные клиентами задачи помогает работа в команде и профессионализм сотрудников. Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и знакомых в числе наших клиентов!
Хочу поблагодарить агенство Лиан за помощь в приобретении квартиры в Краснодаре. Огромное спасибо риелтору Марии Микеладзе .В кратчайшие сроки показала нам множество вариантов,учитывая наши предпочтения. Буквально за два дня мы уже определились с выбором. Также огромное спасибо юристу Нине Глуховеровой , за юридическое сопровождение сделки. Работать с девушками было приятно и комфортно. В следующий раз ,если понадобится,обращусь снова в Лиан.
Самолет Плюс Краснодар
Евгения, благодарим за отзыв о работе специалистов нашей компании. Профессионализм сотрудников основывается на опыте и внимании к пожеланиям клиентов. Еще раз поздравляем с приобретением. Рады будем видеть Вас!
Спасибо большое Павлу Фролову, очень оперативно показал все варианты квартир, нашёл даже такие варианты которые не предложил не один Риэлтор и частник в городе, также сторговал цену на 150000 рублей и показывал варианты четко по запросу, а не возил Просто чтобы что-то показать. Также спасибо юристу Нине, которая четко провела нашу сделку до конца, уладила все спорные моменты. Вообщем сначала боялись риэлторские агенства, в итоге остались в большом плюсе!
Самолет Плюс Краснодар
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв о работе нашего агентства. Мы высоко ценим доверие наших клиентов. Стараемся, чтобы сделка прошла максимально комфортно и результативно для всех сторон сделки. Будем Рады видеть Вас снова!
Приятны в общении, полная информация, оперативность в работе. В первый же день была найдена квартира. Грамотные специалисты помогли оформить сделку. Молодцы. Отдельная благодарность Екатерине и юристу Александру Георгиевичу.
Самолет Плюс Краснодар
Ольга, спасибо за отзыв. Опыт и профессионализм позволяет нам качественно и оперативно решать поставленные задачи. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность компании ЛИАН, а в частности Микеладзе Марии, за помощь, оказанную в поиске семейного гнездышка для молодой семьи :) За короткий срок Мария помогла подобрать идеальный для нас с супругой вариант. Отдельное спасибо за полное сопровождение от первого до последнего шага, а так же за оперативное решение всех всплывающих вопросов в этом нелегком деле. В общем полный восторг. Анастасия и Александр ;)
Самолет Плюс Краснодар
Александр и Анастасия, благодарим Вас за такой душевный отзыв о работе нашей компании! Вся суть нашей работы сводиться именно к подбору идеальных вариантов для наших клиентов. Желаем Вашей семье долгих и счастливых лет! Будем Рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность сотруднику АН Лиан Микеладзе Марии, за оперативный и профессиональный подбор объекта недвижимости. Все прошло на высшем уровне. Покупкой осталась очень довольна.
Самолет Плюс Краснодар
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "ЛИАН" поблагодарить самого лучшего риелтора Наталью, выбрали квартиру,оформили сделку,всегда на связи были и день и ночь. Спасибо огромное.
Самолет Плюс Краснодар
Надежда, благодарим за отзыв. Наталья опытный специалист, всегда быть на связи с клиентами- часть нашей работы. Коллектив компании поздравляет Вас с приобретением! Будем Рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству"ЛИАН" за профессиональную работу замечательным сотрудникам юристу Нине Глуховеровой и риелтору агентства недвижимости Арине . Спасибо вам за быструю проделанную работу! Успехов вам и всех вам благ!
Самолет Плюс Краснодар
Спасибо за тёплые пожелания и отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
Большое спасибо риелтору агенства недвижимости "лиан" соболевой анастасии за профессиональный подход и терпение в ее работе, рекомендую ее в качестве риелтора
Самолет Плюс Краснодар
Ольга, спасибо за отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаем особую признательность Соболевой Анастасии за помощь в продаже квартиры. Весьма проблемный район, долгое время не продавалась, но с этим риэлтором все пошло быстро и успешно. Огромное спасибо!!! И фирме тоже, грамотные специалисты!
Самолет Плюс Краснодар
Добрый день! Очень рады, что Анастасия помогла профессионально решить Ваш квартирный вопрос и оперативно найти покупателя с соответствующим запросом. Мы всегда за честные и открытые переговоры с обсуждением всех особенностей объекта- пусть каждый участник сделки получит именно то --что ожидал, под свой запрос и бюджет. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Доброго времени суток! Выражаем большую благодарность всей команде Лиан, в особенностях агенту недвижимости Ярославе, начальнику продаж Екатерине, юристу Нине и ипотечному брокеру Ларисе. Являясь профессионалами своего дела , команда Лиан прошла вместе с нами нелегкий путь от поиска квартиры до её покупки. Спасибо вам за проделанную работу. Успехов в будущем, всех вам благ!
Самолет Плюс Краснодар
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов компании! Нашим прекрасным сотрудницам очень приятно получить такие прекрасные пожелания! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое за быструю работу и внимание клиенту Паниной Марии
Самолет Плюс Краснодар
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь о работе нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова!
Остался доволен сотрудничеством с агентством недвижимости ЛИАН, в частности, с Павлом Рыжковым. Вежливо, тактично, без излишней навязчивости, была проделана работа, учтены все пожелания в довольно непростой ситуации. Соблюдены сроки и интересы всех участников сделки. Спасибо.
Самолет Плюс Краснодар
Юрий, здравствуйте! Спасибо отзыв о работе проведенной Павлом! Руководство ценит его за тактичность и профессионализм. Будем рады видеть Вас снова!
Самолет Плюс Краснодар на карте